28 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Первые звоночки. Когда людей прижимают к стене и их мнение запихивают под плинтус нервы у некоторых сдают.

6 июл 2021 в 10:41

Его будут судить как Мурзаева? В Лефортово будет три года сидеть?

6 июл 2021 в 16:30

Герой нашего времени

6 июл 2021 в 10:52

Да ладно вам, вон Качинский рынок горел из-за того, что там были горючие вещества и они вдруг загорелись, как сообщило следствие "никаких признаков преступления тут нет", тобишь, ну бывает такое, что что-то где-то загорается и сгорает целиком, так а тут даже ничего не сгорело. Но если поджигателя осудят, то в дальнейшем можно сделать выводы - что заехал бы он в обл администрацию на Ниве, то отделался бы штрафом и в следующий раз нужно выбирать именно Ниву, а не всякие горючие жидкости.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 10:48

Покусился на святое, нет чтоб мамайку застроить, или деревья повырубать.

6 июл 2021 в 11:10

Это что за горючая жидкость, которая не захотела гореть??? Пиво,вино,лимонад или вода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:28

А почему же вы не пишете по какой причине он это сделал?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 11:22

Это плохо. Это терроризм и экстремизм, ну вот как-то все это не вызывает сочувствие к сотрудникам обл.администрации.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 10:53

Срочная новость, недельной давности? ))

Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:57

Товарищи синобтики где ваш дождь,сколько можно врать и не краснеть??ауу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 10:47

Горючая жидкость, которая сама затухла? :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:00

Где-то внезапно задымил Рейстаг. Прямо перед выборами.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:39

Наверное он мелкий предприниматель у которого случайно сгорел бизнес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 12:39

Это первая ласточка в адрес власть имущим.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 16:56

Одобрямс.

6 июл 2021 в 10:46

Наконец-то мужик реальный дизлайк власти поставил, а не в этих ваших интернетиках. Респект!👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:13

Терроризм, экстремизм резко осуждаю.
Однако любому человеку из своего жизненного опыта хорошо известно, что когда человеку не дают сказать или не слышат его , то он начинает действовать руками.
Это суть человеческого поведения.
Так начинается любая драка от песочницы, где дети дерутся за ведерко, до больших коллективов взрослых дядей интересы которых игнорируются. Так начинаются общественные катаклизмы.
Природу человека не изменить.
Хочешь спать спокойно - дай сказать , умей слушать другого. Надо учить историю, книжки умные читать.

ОТВЕТИТЬ

Как-то непрофессионально. Предвыборный вброс " сплотимся перед лицом международного террора" направленного на чиновников заходустного региона

Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:42

Свежо...

Под экстремизм Навального и Наваляшек денег Росгвардии уже не дают. Суммы распилили миллиардные, увеличили штат, закупили новое оборудование, и вот сейчас это всё никому не надо. Т.к. Навальный в тюрьме, движух нет никаких...

6 июл 2021 в 13:19

Интересно, что за горючая смесь, которая затухает, что огнетушители применять не надо? Просто пара бутылок бензина вынудила бы применять огнетушители.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 03:31

Что за город такой..
То главу пытаются поджечь, то, администрацию... Где противопожарной опашка объектов, где пожарные топоры, багры , ведра. Где пожарная каланча....

6 июл 2021 в 17:29

Как-то туповатенько. Придурковатенько.

6 июл 2021 в 13:38

Хм, интересно, что же он хотел этим сказать?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 13:52

Освальд стрелял в Кеннеди. Виктор Ильин пытался убить Брежнева. Недавно Макрону оплеуху дали. Не преувеличивайте значение истеричных граждан. Задержали - и слава Богу!

ОТВЕТИТЬ