СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Мы вообще не понимаем, что происходит»: под Волгоградом задержана за несанкционированный митинг одна из защитниц поймы
«Мы вообще не понимаем, что происходит»: под Волгоградом задержана за несанкционированный митинг одна из защитниц поймы

11 июля 2021 в 23:45

Даже не разберешь - что лучше подходит из Грибоедова и классиков- то ли "унтер Пришибеев", то ли "Держиморда". Хотя по любому ....... суть так и прет. Трудно бороться с государственной машиной - даже когда она не права, неграмотна и не в состоянии принимать грамотные и взвешенные решения. Пойма как зеркало этого - где все сошлось. И интересы министерств, и старорежимных подрядчиков(привыкших осваивать по старинке и с отсталыми технологиями "землекопов"), местничество, и абсолютно неграмотность решений -где критерии принятия решений было вовсе не в правильном подходе, а совсем в другом .........

А когда летнеботов будут винтить?

12 июля 2021 в 01:46

вот и "лицо власти", а вы, надейтесь , на их человечность

12 июля 2021 в 05:31

Сепаратизм чтстой воды.

Терртория, где не работают законы РФ и Конституция РФ. Где биосферный резерват ООН самовольно раскапывается и корчуется без экспертизы и обоснований.
Что происходит, на самом деле.

Какое государство осуществляет здесь свои функции?! И государство ли это или ОПГ?!

Юрий
12 июля 2021 в 07:59

Ну вот и дожили. А то всё Берию хаяли с Ежовым.

12 июля 2021 в 08:16

Я всецело за сохранение пойменных лесов. Их и так слишком мало на нашей скудной земле. Свободу узникам совести!

12 июля 2021 в 10:16

Пусть пробивает на статью политзаключенная и уезжает с этой проклятой страны

12 июля 2021 в 11:09

Власть боится любого собрания людей в любой форме выражающих недовольство. Не имеет значения правы они или нет. Важно это недовольство подавить любой ценой. Даже в такой грубой и жестокой форме по отношению к женщине.
Почему защитница природы должна сидеть в одной камере вместе с уголовными элементами? Чем она так страшно опасна для общества?
Но судьи кто? Директор Росгвардии Золотов в молодости после окончания ПТУ работал слесарем на заводе, затем попал в структуры охраны власти. . Не имея никакого спец образования сейчас является генералом армии, директором РГ. Такие люди отвечают за законность и правопорядок в стране.