4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

12 июл 2021 в 17:53

а где же эти бравые мужчины которое это все инициировали— гетманенки, ивановы, осиповы, соломоновы, черепахины,сукачёвы и т д. Тетю подставили, а сами рядом стоят. Все в духе этих ребят. называется сладку ягодку ели вместе— горьку ягодку я одна...

ОТВЕТИТЬ
Ай-яй
12 июл 2021 в 18:25

Активисты - это те, кто мешает любому строительству? Истово и неистово?)

ОТВЕТИТЬ
Дороги - во всю страну!
12 июл 2021 в 20:37

Мощные предприятия, города-миллионники, крылатые ракеты и сила атома, - МУАХАХАХАХАХААААААА))) ПРОРВЕМСЯ!!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:23

С чем они собрались бороться?
С системой которая сама себе под себя законы пишет?!
Собрания, митинги, пикеты даже в поле или лесу позволено собирать только самим законотворцам.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:24

Единая Россия и после этого думает что это им популярности добавит, и за них будут голосовать! Наивные - этим глупым неразумным действием они минимум потеряли голоса ..... и уж точно понизили явку. Не смотря на то что результаты они все равно "рисовать"

ОТВЕТИТЬ
101
13 июл 2021 в 06:29

Когда цена вопроса 5 млрд, он что хочет подпишет. Сюжет Незнайки на Луне.

Валерий
13 июл 2021 в 08:18

Правильное решение суда. Ее надо направить для исправления на лесоповал.

Гость
13 июл 2021 в 09:06

Почему кто-то решил, что имеет право вырубать деревья. Точно также другой решил защищать их, но почему-то второй оказался не прав.. Почему властьимущие думают, что деревья и леса это их собственность?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 09:34

Да! Почему это власть решила строить инфраструктурный объект для развития агломерации Волгоград—Волжский объединяя тем самым два города с выходом на Азию и Каспий? Ну и попутно разгрузив пойму, разумеется, от транзита? Какие негодяи это придумали,чтобы рядом с моим участком где растут МОИ ДУБЫ! в МОЁМ ЛЕСУ ГДЕ Я ЖИВУ,прокладывать какую—то дорогу? Ну и, да, вся собственность которая не частная — принадлежит государству разного уровня распоряжения— фед.,рег.,мун.. Потому они наверное и решают))) А кто именно будет решать —решаем мы.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 09:51

А что если года эдак через два за этой решеточкой будет сидеть инициаторы этого строительства? По другим правда, основаниям. Фемида-то у нас - что дышло

13 июл 2021 в 10:00

С чего такой ажиотаж вокруг этого направления?
Афганские "конфетки" с ветерком развозить?

13 июл 2021 в 10:19

можно построить новые дороги. но жизнь не станет лучше. если творить беспредел властями. Кого хотят посадят, у кого хотят оберут и сломают бизнес, какой хотят принять закон. такой и примут, даже референдум не поможет. И это всё народная власть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:43

Суд все правильно сделал.