16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:23

На "хитрый" план- всегда найдется железный винт.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:26

Сразу вспоминается анекдот про увернувшегося от отцовского ремня Вовочку.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:32

Викусечка, перелогинься.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:33

Красавцы!!!

20 июл 2021 в 14:40

Лучше собрать подписи за отмену жары.

20 июл 2021 в 14:44

Только не зациклитесь на одном Волгограде и Волжском.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:46

Задолбали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:55

Когда ж за отставку губернатора будут подписи собирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:57

Известен ваш " глупый план " уже многим . В Избирком слили уже ваш план . Заканчивайте мутить с подписями . Ничего у вас не прокатит.

20 июл 2021 в 15:00

достали уже,заняться нечем

Гость
20 июл 2021 в 15:15

А чяво такая поносная спешка ? После выборов тихо спокойно начинайте свои гнусные делишки . Или опять поступил заказ на сбор подписей ? Секта решила в Волгограде создать Всеросийский центр насоящих и липовых персональных данных для торговли ими ?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:15

В очередной раз "сроки поджимают, нужно сделать как можно быстрей"

20 июл 2021 в 15:17

А как узнать забраковали мою подпись или нет?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:09

Другие города и регионы побоку. Мы тут живём и мне удобнее с временем мск+1!
На момент прочтения, судя по лайкам и дизлайкам под статьёй и комментариями, со мной согласно большенство.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:09

Размечтались. Что написано пером, не вырубишь топором 😆

20 июл 2021 в 16:11

Конечно, нужно оспорить. Люди оставили свои голоса за проведение нового Референдума, а их выкинули. Да, писали по-своему, не так, как диктовал волонтёр, адрес и год не полностью указывали, только инициалы, цифры не четко писали. Но это формальности!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:12

Успокоительного пусть примут и спать.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:25

Блошкин и Ко еще не приподняли производство за счет дополнительного светлого часа утром как обещали на всю страну)))) Хотя пашут с восхода солнца. Мужики держат слово 😂. Обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:24

За мск

Фото пользователя
20 июл 2021 в 19:28

Так хочется узнать в Волгограде нет проблем больше, вот время поменяют и все настанет рай на Волгоградской земле и город превратится в Волгоград-Сити

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:22

Как же вы уже достали со своим временем .Успокойтесь, никто вам не будет перекручивать стрелки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:24

тут уже и не поймешь кто терпилы, а кто лохи, или "рыбачки" , то ли юристы, толи возбужденные граждане. Временная садомия. Преклоняюсь перед клоунадоу- людям действительно нечего делать!! Бетон-и дно!

Алексей
20 июл 2021 в 21:40

этот юрист весь народ мутит.

ОТВЕТИТЬ

Очередной виток вбросов. Избирком дал свое заключение - ближайшие 2 года этот вопрос поднимать не будут, даже если 40 тысяч придут к зданию и покажут себя. Инициативная группа сейчас занимается другими вещами - против вакцинации, против строительства дороги в пойме и проталкивает некого Иванова на выборы. В своей группе они ничего не упоминают о месте сбора людей - вечером в пятницу, когда все либо работают, либо уезжают на выходные на дачу (многие в группе уже открестились от сборища).

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 июл 2021 в 23:47

Волгограду Волгоградское время!!! Молодцы ребята! Не сдаёмся!!!!

Виктор
21 июл 2021 в 07:05

Почему те кто выступает против деятельности инициативной группы не задумываются над тем, что власть их считает за лохов. Липовым опросом на "туалетной" бумаге отменили итоги Референдума!!! Завтра отменят и те незначительные права и льготы которые у Вас остались. Люди собирали подписи за то, что бы НАС власть уважала!!! Только в России Референдум является страшилкой с миллионом бюрократических препонов. МОЛОДЦЫ ТЕ КТО БОРЕТСЯ С ЧИНОВНИКАМИ!!!

Виктория
21 июл 2021 в 08:28

Да когда ж Вы успокоитесь?! Заняться больше нечем? В городе есть и другие проблемы, вот туда и направляйте свою неуемную энергию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:32

Верните Волгоградское время! и закончим этот балаган!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:19

ШО!??? ОПЯТЬ???????

гость
21 июл 2021 в 09:46

Оставьте в покое время!!! Полно других проблем. Расчистка поймы, дороги, не законные мусорные свалки и т.д. и т.п. Достали вы весь город. Валите в Астрахань или Самару.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:21

Легких побед не бывает. Кучка пробравшихся на верхушку это не физический и не ментальный ресурс.
Несколько одуревших от шальных денег персонажей противостоят паре миллионов. Смешной расклад. Энергия не стоит, она течет. Ну, и притечет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:13

Время надо оставить в покое!А поднимают этот вопрос те кто хочет денег срубить! Это же понятно! А простым людям просто головы дурят! Власть пусть займётся делом!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июл 2021 в 15:37

Власть наплевала на закон, наплевала на народ. Кто-то же должен остановить этот беспредел?

Елена
17 авг 2021 в 20:13

Оооо, снова сайту нужен рейтинг ! Самарцам самим, кроме неутомимого Севастьянова, все обрыдло. Перебранки ленивые, беззубые. Никто в эти потуги с судами не верит. Развлекаются люди.

Загрузка...