26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

21 июл 2021 в 09:35

У одного все валят из Волгограда, другому кладбища подавай. Только на дорогах Волгограда вечно забито машинами, а в супермаркетах можно 20 минут в очереди на кассу стоять. Наверно это астраханцы или саратовцы приезжают, т.к. волгоградцы жавно уехали и умерли.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:18

Как это: земельные участки, расположенные на территории заводов? Может, все-таки, наоборот, грамотеи?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:42

Это то восстановление экономики о котором Путин сказал?
Наверное мигрантам жить негде - очень требуется новое жилье на месте заводов.

Да ещё больше домов вдоль казахской ,чтоб пробка от максимки начиналась)

Гость
21 июл 2021 в 12:13

На территории заводов живут собаки. Только их голос может быть учтен. Точно так же как и на Тулака. Голос местных жителей учтен не будет

21 июл 2021 в 12:31

Лучше новые объекты чем стоячие заводы. Это хорошо. Только вот когда у нас снесут руины юбилейного и либо построят там чего нибудь, либо просто деревья посадят

ОТВЕТИТЬ
Кромарь
21 июл 2021 в 15:37

Странное действо идет опять .для простого люда только гайки туже закручивают . А всевышнем участки заводов отдают ...

Елена
21 июл 2021 в 16:38

Школы нет и не будет. Дет.сад 1. Необходимо еще 5. Пробки всегда. Тротуаров мимо с/хоза нет, маршрутка забита. Строим еще и обещаем инфраструктуру.

Axel
21 июл 2021 в 22:01

Дааа!В нашей полупустынной зоне,завод оросительной техники(Ортех) не нужен.Нужен очередной торговый центр😁

Гость
22 июл 2021 в 10:49

"По данным публичной кадастровой карты,
все земельные участки, о которых идет речь в постановлении,

находятся в частной собственности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кто-нибудь может объяснить: 1. кто пересматривает?
2. И если это пересматривает не собственник, то как такое воообще возможно???!!!

22 июл 2021 в 20:48

Нет индустрии в городе - нет ничего, что вокруг нее крутится. И кому нужна эта жилая застройка будет? 😎

Сергей
25 июл 2021 в 08:27

Видимо таджикам работать негде

Лаврентий
26 июл 2021 в 18:26

Совсем ополоумели промышленный центр превратили в базар , ироды людям негде работать , молодые парни разносят еду , работают кондукторами ПОЗОР.

Лариса
29 июл 2021 в 08:35

Область богата урожаями овощей ,фруктов! Строили бы консервные заводы! Сколько было бы создано рабочих мест!

Загрузка...