СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Юг и центр Волгограда пообещали соединить мостами через Волгу. Но не сказали, в каком веке это произойдет
Юг и центр Волгограда пообещали соединить мостами через Волгу. Но не сказали, в каком веке это произойдет

22 июля 2021 в 13:52

Долгострой займёт лет 20?

Гость
22 июля 2021 в 13:54

Охохонюшки😥очередной вечностройили предвыборная болтовня?

Горожанин
22 июля 2021 в 13:58

В ГосДуму рвется товарищ...
Можно нести всё что угодно.

Как им неймётся!
Что в пойме всё загадили?
Теперь надо сарпинку загадить?
0 продольную доделайте в начале от ТЗР до , хотя бы, Кировского!
Бог с ней с 0 продольной, вторую линию моста через Волгу доделайте. И желательно в этом веке.

22 июля 2021 в 14:02

Вот это ФАНТАСТИКА!

А потом город переименуем в Нью-Васюки.

22 июля 2021 в 14:10

Эти районы должно связать продолжение 3й Продольной, о которой все забыли.

22 июля 2021 в 14:16

Сразу видно - скоро выборы)))

А затем столица переезжает в Нью-Васюки. И здесь будет организован первый межпланетный шахматный турнир! Бла-бла-бла перед выборами. Вы сначала выполните то, что раньше обещали!!!

22 июля 2021 в 14:18

Маниловщина!!! Осталось всего ничего бабки найти, а это уже сложнее...

Сидоров
22 июля 2021 в 14:20

Господи,бред то какой!

22 июля 2021 в 14:29

Если вспомнить список еэров, так они еще не то придумают. Страшно подумать.
Трамвай вот ободрали. Что еще понравилось великим гостям города. Как скажут, так и лягут.

22 июля 2021 в 14:34

Да. Там трамвай до тракторного никак не дойдёт. Не забыли?

22 июля 2021 в 14:45

Боже, сколько в стране деньжищ!!!
И столько же глупости. Парадокс.
Пипеточные страны торжество разума. Ну здесь же...

ВлВл
22 июля 2021 в 15:00

Трындец острову.

22 июля 2021 в 15:10

Срочно нужен мост. Между его нейронными связями.

19477491
22 июля 2021 в 15:26

Не волнуйтесь за Сарпинский.Ничего не будет ВЫБОРЫ .ВЫБЕРИ МЕНЯ .Не больше

Гость
22 июля 2021 в 15:30

Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?

Коренной житель
22 июля 2021 в 15:33

А сроки строительства озвучить? Слабо! Нет сроков, значит очередной бред свой кобылы!!!

Гость
22 июля 2021 в 15:43

А не проще третью продольную продлить до Красноармейского?!

22 июля 2021 в 15:46

Требушите с центра деньги на обновление внешнего облика города,зданий

22 июля 2021 в 15:47

Госпидя, они на Сарпинском нормальные спуски к пристаням сделать не могут, что уж про мост говорить

123R
22 июля 2021 в 15:57

Из 2016 : " к 2035 году команда Путина построит телепорт за два триллиона долларов". Тут главное не телепорт, а $2 трл. Сделают наполовину - деньги освоят , но ничего не построят, кроме вилл в монаках.

Pavel
22 июля 2021 в 15:57

Убить природу острова, они могут. В центре уже и так всмэе вырубили!

22 июля 2021 в 16:20

эх, поскорее бы

Гость
22 июля 2021 в 17:00

Граждане собираем деньги на капитальный ремонт "Провалъа"! А через 50 лет или Падишах сдохнет или осёл! Проблема сегодняшней власти-это пустые громкие заявления!(и ноль дел)До смешного дошло, в бюджете нет денег содержать парки и скверы которые с помпой пооткрывали(а по факту отмыли бюджет), а тут собрались мосты строить! Шабунин уже начал строить мост через Волгу, до сих пор федеральные власти не достроили!

22 июля 2021 в 17:02

Достройте хотя бы один полностью мост через Волгу. А то осилили только одну половину, а от другой только сваи в воде.

Гость
22 июля 2021 в 17:06

Нью Васюки: Третья продольная, Пару Мостов, три канатные дороги... Господа, а не мало ли обещает? Пообещайте-ка ещё!

22 июля 2021 в 17:18

От этого "пустого места" услышать всякого рода глупости и несуразности- обычное дело. Скорее бы он свалил в Думу -отстой для таких как раз там, чтобы тут не портить жизнь города

Гость
22 июля 2021 в 17:25

Что за прививку ему делали? Точно не КовиВак и Спутник. Явно заморская.

22 июля 2021 в 17:29

Мост в Москву он себе точно уже построил!

Дрон
22 июля 2021 в 17:34

Есть хоть один человек, чтоб в это поверил. Зделайте обьезную, чтоб фур меньше было и будет нештяк.

Нет врунам
22 июля 2021 в 17:47

Лихачёв, какие мосты ? Ты год назад обещал строительство новых трамвайных линий и где они ? Троллейбусы в Кировском не ходят уже 4 года. Так о каких мостах может идти вообще речь ?

Хотя бы существующий мост достройте. Построили одну половину моста и рады. А ведь деньги выделялись на строительство двух веток. Тиснули "бабло" и тишина, когбу то так и должно быть.

22 июля 2021 в 18:01

Сорок лет назад вдоль города курсировали "Метеоры". Стоимость запуска водного сообщения - пыль, если сравнивать с двумя мостами.

22 июля 2021 в 18:19

Интересно,а порядок в городе он когда наведёт?танцующегомоста хватает.

22 июля 2021 в 18:19

Может, уже того?...

22 июля 2021 в 19:07

Интересно в эту предвыборную демагогию ещё кто то верит? Новость из того же разряда, что и канатная дорога из Волжского в Волгоград )))

Гость
22 июля 2021 в 21:18

Лучше зарплату в Кировском районе и Красноармейском районе прибавили , Краснооктябрьский, Центральный, Держинниский районы себе могут позволить съездить на Чёрное море , а в Кировском и Красноармейском районе что не люди живут, а говорят про какой-то мост , чиновники вы сначала до делайте 3 продольную , а потом говорите про Мост

sxu
22 июля 2021 в 22:42

электричку пустите почаще, и будет на чем доехать и на Красный Октябрь, и на баррикады, и на Каустик, и на ВНПЗ
делать мосты - глупость, тем более высокая степень освоения Сарпинского - это безумие из-за возможного подтопления.
более того, безумие жить в Красноармейском и работать на Красном, да даже в Центре, и наоборот
куча времени в дороге тратится...
и это не стоит того, ведь у нас не Москва, с её з/п

Виталий
22 июля 2021 в 23:01

Первый мост вторую линию они не хотят построить?

22 июля 2021 в 23:08

Оказывается эту идейку выдал губернатор, постояв на крыше высотки в Красноармейске. Увидел издалека Центр и решил гениально соединить все это по прямой. Вот так и делается "история." Обычно умные люди сначала считают и изучают необходимость чего либо и целесообразность любых решений стоимостью не в один десяток лярдов. так то умные. В свое время кировский губер Белых отметился такими же прожектерскими прозрениями, но ему быстро на цифрах объяснили перед тем как строить что то - надо знать для чего, а не желания кроме как напрямки и деньги выделяются не только для распила и дележа..... Деньги должны работать на строительство промпредприятий, на занятость населения -а не на ипотеку для безработных. Даже интересно на сколько сократилось число заводов и предприятий в нашем регионе за последние четыре года- думаю что цифры пугающие.

Гость
23 июля 2021 в 07:22

Лучше бы построили мост с камышина до николаевска. Люди с большим риском для себя и своих детей переправляются через Волгу на катере который в любую минуту может затронуть, как это уже случалось.

Вилли_Боб
23 июля 2021 в 07:50

В каком то другом издании читал что мэр Лихачев "мечтает" построить мост, МЕЧТАЕТ 🤣. Милота какая. Хорошо хоть мечтать полезно, как говорят врачи, с мечтами и госдуму веселей идтить.

Гость
23 июля 2021 в 08:04

В какой то серии про Ивана и Серого волка- а мост мы построим вдоль, никогда такого не было!

Ujcnm
23 июля 2021 в 08:49

Может стоит добиваться изменения трассы объездной дороги, чтобы её проложили ближе к городу, хотя бы вдоль железной дороги с юга к поселку Максима Горького. Тогда и не придется мосты строить, всего лишь проект поменять, раз в тридцать дешевле получится.

23 июля 2021 в 10:12

Балтун, а че только два?????

Казна
23 июля 2021 в 11:00

Да, согласна со многими, какой мост, на Сарпинском нет даже пристани, кораблик причаливает к металичиским мостикам по которым спускаться страшно, да и металл наверное с уничтоженных, разобранных заводов, за последние года прекратили существовать все заводы в нашем городе, даже Тракторный завод уничтожили, Тракторный который фашиста выстоял в ВОВ, но не выстоял наших правителей, а Вы говорите мост, сейчас умеют только продовать и уничтожать, но не строить и создовать новые места для работы, из нашего города все бегут, т.к нет работы, работа осталась либо в системе либо барыгой. Позор, разорить такой город, а раньше сколько было заводов, фабрик, все продали, разломали, ПОЗОР.

Сергей
23 июля 2021 в 11:15

Угу новый строить собрались, Вы старый до ума доведите!

Константин
23 июля 2021 в 12:28

Вообще-то данный проект рассматривался ещё в конце 70-х - начале 80-х годов. По нему КАЖДЫЙ район города соединялся мостом с левым берегом для развития баз отдыха и дачного строительства , а объездная дорога проходила бы по левой стороне Волги. Но в связи с тем что пойма ежегодно затапливается и дорогу строить и содержать будет тяжело, решили построить 3-ю продольную. В результате имеем то что имеем.

23 июля 2021 в 14:37

ХА ХА ХА, вы в порядок уже построенный мост через ВДСК до ума довести не в состоянии, фантазеры..

Гость