16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Надежда
23 июл 2021 в 10:01

Какой ужас, люди вообще в чем виноваты? Они законно купили, законно строили, пусть взыскивают с тех, кто получил выгоду. Да и вообще, кому эти дома мешают? А как же люди? У многих дети, куда они должны пойти? Кто людям компенсирует и обеспечит жилье?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июл 2021 в 10:03

Это все специально и сделано: сначала все эти же органы всем все одобрили, глаза на все закрывали, а потом, когда все, кому надо денюжки получили, отыгрываются на простых людях и их семьях. Кто нарушал закон, тот пусть и несет ответственность, а не люди, которые ни в чем не виноваты

Екатерина
23 июл 2021 в 10:10

Двойные стандарты привели к тому, что люди с детьми могут оказаться на улице!!!!!
Куда смотрит власть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:16

Ну конечно дача ага,люди не просто же просили помощи чтобы их не сносили,а все потому что это жилые дома,которые прикрывались под частные,на что они рассчитывали

Виктор
23 июл 2021 в 10:47

Это Волгогггггград - здесь нельзя "щёлкать", а тем более верить кому-либо, даже тем кто имеет печать.))) Только перепроверка через сторонние службы с поднятием всей истории происхождения "Конторы" к услугам которой планируется обращаться для совместных обязательств. Мне интересен другой момент, есть ли там Тауны в кредите.....? - Этот вопрос имеет длинные корни...

ОТВЕТИТЬ
Винни Пух
23 июл 2021 в 11:45

Тут есть, сочувствующие и призывающие власть помочь "несчастным" людям, писатели. Так вот, специально для таких переживателей, а куда смотрели эти "несчастные" когда покупали землю (объект недвижимости) в том месте? Или они читать не умеют, может не понимали в силу своего скудоумия или может быть что-то ещё помешало им осознать к какой категории земель относится приобретаемая недвижимость? А может просто привыкли что им ни чего не бывает, или что они всё "уладят"? И не надо меня обвинять в зависти, я сам недавно покупал участок, так я проверил всё что можно, что бы потом не скулить и не говорить: " я не знал". Так что, они сами виноваты, это их был риск.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:26

Есть такой вид демонтажа, как подрывные работы. 1

Винни Пух
23 июл 2021 в 13:01

А куда смотрели родители этих детей когда покупали там землю и строились?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 15:07

ну вот, а они хотят, чтобы мы верили бурде вливаемой в плечо.

23 июл 2021 в 15:10

странно, почему дворец в Геленджике не сносят, построенный в нарушении водного кодекса и охранных зон.

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 июл 2021 в 15:36

Как в сказке, чем дальше тем страшней, каждый день изуверские новости, интересно когда нас просто расстреливать начнут

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:22

Меня терзают "смутные сомнения" , что "законники и прочие охранители" , снеся посёлок -тут -же засеют или под пары пустят! Хренова туча (даже очень плодородных земель) поросла бурьяном! Но, принцип- сам не гам и другим не дам! Обяжите разнесчастных поселенцев- батраками быть, проживая в своём жилье! Пусть огороды сажают , кур , уток , кроликов заводят. Свиней и крс, не вздумайте! . Вдруг- пруха случится, а низя- конкуренция мираторгу и будет у вас - сразу бешенство!

23 июл 2021 в 16:29

Да , за Пуха очень рада! Даже представляю , как всё его семейство им гордится. Мне много лет и тоже , всю жизнь, просчитываю каждый шажочек (как роды) ! Но мы , все разные! и это здорово! Но у меня сложилось впечатление , что в этой запердяевке (Белые дачи) , власти , даже плохонькой - совсем нет! Хотя , Пух и нас с тобой на раз-два , "заботливое г-во кинуть может!

Гость
23 июл 2021 в 20:15

У коллеги там недвижимость была...На доводы что эти земли не предназначены для жилищного строительства был ответ "ой ну зато 15 минут езды от центра" и "ну если что всё уладим"