16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

24 июл 2021 в 23:30

Никому небыло дела до этого здания, пока там не поставили ларек. Выборы на носу, можно пупулизмом с заботами о памятниках побрызгать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 00:10

Это не "ларек", а торговый павильон.

Наталья
25 июл 2021 в 00:32

Эксперту - 30 ударов розгами, ларек - на свалку(((

Гость
25 июл 2021 в 06:28

тихонов ооочень любит бабло на памятники ему плевать харкать и т.д.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 07:38

Вы обиженные жизнью нытики не добившиеся ни чего кроме телефона, с которого шлёте ябиды во все инстанции сидя в квартире забившись в углу.,то вам машина не там стоит, то ларёк помешал,да идите молча до своей конуры наварите каши и баиньки.,нет же,надо людям сделать что бы было хуже чем мне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 07:52

Перед входом в обладминистрацию нужно было его ставить! Никто бы не возмущался😂

Ира
25 июл 2021 в 09:08

Нарушены все противопожарные нормы. Посмотрите на расстояние между двумя этими объектами. Как пожарные могли выдать разрешение на установку павильона?!
Если где-то замкнёт - сгорят оба объекта.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 10:55

1. НПБ 103-95 /2.4. Расстояния от отдельно стоящих киосков (павильонов) и групп сооружений, указанных в п. 2.2., до жилых, общественных, вспомогательных зданий промышленных предприятий и до производственных зданий, а также между торговыми павильонами площадью более 20 м2 принимаются в соответствии с нормами по планировке и застройке городских и сельских поселений.

2. Ну и конечно вода с дождем устроят такой навоз в проходе, что и снегом зимой это по самые уши прикроет! 💩

Гость
25 июл 2021 в 16:42

Собственно снова просто ЭКСПЕРТИЗА была не через Котелка а через другую контору. Таких объектов полно в городе, но только там где к экспертизе не пустили этого вот бышего парнасовца, отмазанного от экстремизма там начинается вой. Только коммерческий интерес. На каждой экспертизе Котелок теряет минимум 100 тыс рублей. Вот и весь протест.

Галина
25 июл 2021 в 21:26

А кому принадлежит этот павильон, с которым так носится администрация? Наверное, не простому предпринимателю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 06:04

А если пожар?

Гость
26 июл 2021 в 06:08

На Хорошева точно так же возвели двухэтажный павильон впритык с домом высоткой,закрыв белый свет жителям дома.

26 июл 2021 в 06:36

А Тихонова кто-то нибудь проверял на предмет соответствия его доходов и расходов? Уверен,- пора пришла! Некому заняться? Ждем золотых карандашей и рейсфедера? 🙄🤔

Гость
26 июл 2021 в 13:56

Откуда понаехали эти недовольные ларьками, маршрутками и прочими удобными вещами "волгоградцы" даже угадывать не надо. Спасибо губернатору за филиал ДНР.

27 июл 2021 в 09:34

метр между зданиями - это очевидное убожество. Гнать метлой таких экспертов, подписавших разрешение.

29 июл 2021 в 16:07

Образовалось хорошее место при дефиците туалетов для справления нужды, особенно в темное время суток. Запах будет стоять соответствующий.

владимир
31 июл 2021 в 16:17

Пока не закончена преступная история со сносом "строики века" на банковском переулке ВЛАДЛЕНЫ продолжат преступления на Новороссийских улицах !!!?

владимир
31 июл 2021 в 16:22

Когда, всё-таки, будет снесен фасфуд в центре города ? Это все звенья одного преступления ! А что наш знаменитый прокурор ?! Где он ?

Загрузка...