26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
25 июл 2021 в 21:48

Отписки или ложь?
Заблудилсь в траве?
Это служащие, которые живут в этом городе, а не в соседнем, и сами его видят из окна служебного автомобиля!
Если написали, что покос был, то за него деньги кто-то получил! Выводы никого не введут в блуд!

25 июл 2021 в 22:19

Очень похоже, в стиле графоманства господина Облиязова. Куча воды в теле письма и пожелание удачи и благополучия в конце ответа.

ОТВЕТИТЬ
По теме
26 июл 2021 в 04:25

На Ангарском рядом со школьным стадионом и бывшей 36 школой все зарасло травой,никто не убирает, пешеходная дорожка,выложенная брусчаткой зарастает травой, сама дорожка становится неровной из - за нарушений при кладке.,видимо цемент не докладывали, песок плохо утрамбовывали.

26 июл 2021 в 06:05

Помните как верховный сказал? Народ жалуется что зарплаты маленькие, а мои специалисты говорят что всё норм. Да но веть народ не специалист!
Так что специалистом виднее, сказано покосили, значит покосили! Народ ведь не специалист! 😂

26 июл 2021 в 06:12

Новой фишкой гос.услуг под названием "Решаем вместе" никто не пользовался? Вот где настоящие отписки. Пишу туда что трава не покошена, уже обращался в комбинат благоустройства, результата нет. Присылают ответ что по данному воросу необходимо обратиться в комбинат благоустройства. Круг замкнулся. При этом за такие ответы им платят зарплату.

Ирина
26 июл 2021 в 10:26

на Джаныбековской и Новорядской,у нас нет маршруток ,да еще тротуары если их можно так назвать,заросли травой,а нас предупреждают о пауках и змеях,господи,кто нибудь обратит на это внимание.

Гость
26 июл 2021 в 12:05

Это, как ни парадоксально, еще ничего - тут их хотя бы можно поймать на лжи.

А в большинстве случаев ответ российского чинуши выглядел бы примерно так: в соответствии с вашим обращением № XXXXXXX-XXXX-XX от DD.DD.DDDD доводим до вашего сведения, что полынь по адресу улица Бочарика дом 3 Дзержинского р-на гор. Волгограда растет в соответствии с ГОСТ GG.G.GGG от 1977 года; также сообщаем, что благоустройство данного участка включено в план благоустройства Дзержинского района на 2150 год; данный план в соотв. с законом номер ААААААА согласован администрацией города, императором галактики и продюсером мазаноу. С уважением, иа-иа руководителя адм. Дзержинского р-на Г.Г. Лупосвин

Загрузка...