27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:56

Депутаты и редакция.... Наверное, находятся в каком-то другом мире, и в каком-то другом городе.

Стоимость похорон в Волгограде не просто чрезмерная. Она неподъёмная. При средней зарплате тысяч так в 25-40, устраивать похороны ОТ 80к.... А так-то за 100к+
Это вообще невозможно. Это какой-то уровень крепостного права.

По поводу слов депутата "участники рынка договорятся"... Это он надеется, или собирается договариваться? Это называется "картельный сговор". Если такое будет - вот УФАС пусть рулит.

По поводу инстанций. Ну, когда одна единственная память рулит, по всем этим вопросам нужно ходить к памяти. Так - не к ней одной. Но количество окон не сильно меняется.

По поводу "поддержки" от Памяти, что-то там выше кто-то опыт приводил личный... Меня лично поморозили на кладбище 2,5 часа. Нужно было подзахоронить в имеющуюся могилу, а для этого обязательно надо чтобы какой-то там "начальник кладбища" посмотрел на уже имеющуюся. Ни о какой "клиентоориентированности" там речи не шло. Если бы я был в горе и без памяти, я бы прям там и лёг бы на ту могилу.

Защищать монополию в 2021 году можно... За деньги. Либо от полного отсутствия вообще ума, любого, хоть какого-то.

Нормально будет. Кому не нравится 6 окон, но деньги есть, найдутся и агенты по доверенности. У кого денег нет, может быть, придется брать кредиты поменьше. Но Соловьеву конкретно посадить нужно.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:57

Боже! Какой ужас!
Пока всех обегаешь, сам рядом с покойным ляжешь.
Чтоб "всем заинтересованным" (см статью) гореть в аду вечно...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:12

Скоро, очень скоро уже НАЛОГ НА ПОГРЕБЕНИЕ, ну или что то вы этом роде... Ждите. Вот только пройдут "выборы" и....

Гость
29 июл 2021 в 13:32

Что докопались до памяти. Мы хоронили пожилого человека, пришли сказали, что ограничены в средствах. Все посчитали правильно. Было 8 человек обошлось в 38000 ₽ с поминками и отпеванием. Зато ни куда не ходили документы все привезли домой

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 07:02

На хрена нам такие депутаты, жизни нам они не облегчили.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 10:07

1. Когда цены в Москве ниже чем в Волгограде (при известной криминальной составляющей их рынка!)
2. Когда на соловьином сайте нет никаких расценок (а на московских ничего не скрывают)
3. Когда с вас берут наличные.

При куше налички в 3 лярда годовых - ждите битвы троллей и ботов в СМИ.

Если у вас слишком много денег на ваши похороны - может отдать их больным детям?

ОТВЕТИТЬ
sxu
31 июл 2021 в 21:12

жаль что так долго
хоронили родственника в Памяти на "своем" участке в декабре 20-го - 50 тысяч, и это без грима и одевания - умер в ковид-госпитале. только копка, гроб, транспортировка, закапывание и крест. все по почти минимальному бюджету.
других до захоронений память физически не пускает
то же в Волжском было на 20-30 тысяч дешевле
попробуйте посмотреть цены на сайте Памяти - их нет
и в Памяти - вначале в офис, потом на кладбище - там отдельно платить, потом опять в офис, и когда похороны - тоже из их офиса
Так что кругов наматывать не меньше пришлось
и очереди
И зачем покойному мерседес?
ПАЗика было бы достаточно.

Загрузка...