16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:02

Засохшие фонтаны у БульварКафе?
Засохшие фонтаны за библиотекой Горького.
Так сказать Иссыкуль денег.
Только в гор. Грозном не иссянет никогда золотой фонтан божьей благодати!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:09

Пора привыкнуть, как новый глава в Ворошиловском, так сразу ремонт фонтана на советской. Что мокрый что сухой ПОЛОМАЛИ. ДЕТИ миллионы на ремонт

Гость
29 июл 2021 в 20:30

Он сухой и антивандальный, говорили они ... по нему можно будет бегать, говорили они ...

Гость
29 июл 2021 в 22:32

С 1 мая люди ждали запуска фонтана на площади Советской ,но ждали зря. Пришли дяденьки загородили фонтан и повесили бумажку РЕМОНТ. Это же проще всего,не надо заморачиваться.И вот с мая месяца при жаре за 40 градусов люди все смотрят на эту загородку с многообещающим словом РЕМОНТ. Только третий месяц заканчивается , а сдвигов нет. Почему простые люди должны страдать из-за халатности и беспечности тех организаций ,которые отвечают за своевременый ремонт .Не справляешься ,значит наказать ,снять с этой должности. Лето заканчивается, а они все обещают.Позор таким руководителям

Гость
29 июл 2021 в 23:05

А он что, работал? Раз в два дня мимо хожу, ни разу не видел чтобы он работал в этом году.
Даже стал думать что "сухой фонтан" это фонтан без воды, как и должно быть

Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:36

Почему-то сразу вспомнился Серёжа Таций.

Ника
30 июл 2021 в 15:54

Работу администрации города вообще не видно, в центре города ещё есть видимость, что идёт благоустройство. В Красноармейском районе, допустим, такое ощущение складывается, что Администрация вообще ослепла. На Бульваре Энгельса три фонтана, из них кое как работает только два, на набережной так вобще, старый фонтан демонтировали, новый сухой проработал от силы года два, и все стоит пылится. Что там говорить, если у здания самой Администрации Красноармейского района фонтан стоит весь зелёный в тине. Это вообще нормально?? Район стал грязный, все травой заросло, тратуарная плитка вздулась, дороги не делают, алфальт поплыл и ямы в метр глубиной. Ужас

Загрузка...