19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
30 июл 2021 в 21:59

Надо же, перед выборами из своих хором стали выползать...
И что это он без губернатора? Видать взрослым стал?!
А, что на долгострой, ремонтируемую сеть скоростного трамвая не съездить? Там видать хвастаться нечем!
Или в городском общественном транспорте не прокатиться с отключенными кондиционерами, да с забитым салоном пассажирами?

30 июл 2021 в 22:23

без лукавства скажу это лучше чем было , но в Казани набережная в разы лучше и интереснее

30 июл 2021 в 23:22

Сорри конечно, а где деревья?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:58

Правильно, что в октябре. А весной опять закрыть надо, чтобы кто-нибудь солнечный удар там не получил без зелени.

Гость
30 июл 2021 в 22:09

Всё в стиле "Привет жара"! Как и на тзр у Диаманта - старые деревья вырубили и насажали низхкорослых, от которых тени нет вообще. Пекло! уже сколько лет Диаманту? А зелени для создания тени нет. И на набережной то же самое. Видно, что руководители из северных городов у нас тут правят.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
31 июл 2021 в 10:41

"...приезжают непростые гости...". Нужно делать качественную работу для всех. Вот тогда на века! Я, когда смотрю, как отчитываются за работу: заискивают, поддакивают, сразу понимаю где-то "косяк". Когда хорошо не нужно лишних слов, все и так видно.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 20:57

Плац готов к сдаче. -)

Фото пользователя
31 июл 2021 в 07:23

А мне нравится как сделали. Конечно, все бюджетно, очень скромно. Недостатки можно перечислять долго. Да, много проблем осталось.
Но сколько можно было жить (почти 80лет) с загажёнными пустырями в самых лучших! местах города - в пойме и непосредственный берег Волги в степном городе.
Это огромные километровые участки элитной земли.
Надо уметь видеть хорошее , а не только безоглядно ругать все подряд. Нужно быть объективным. Глядишь, к следующим выборам еще что нибудь сделают.
А пока есть немалая группа людей, которых куда не целуй - везде ж.

ОТВЕТИТЬ
123
30 июл 2021 в 22:52

Это называют "лучшей набережной".Кроме смеха,ничего не вызывает эта набережная,особенно та её часть,что давно построена.Нечто грязное,унылое и серое.Около сидящего с облезлым носом(и не только) художника в обе стороны практически вся плитка потрескалась.Рыбок съели,а болото осталось на месте пруда.Газон либо в проплешинах,либо зарос сорняком,как и кустарник,тот еще и паутиной покрыт(который от пруда к театру идёт).Апофеозом всей этой "красоты" стала обычная женщина,которая не смогла пройти мимо погибающего под сорняками красивого куста около здания Статистики и минут пять с ними боролась,пока я шел от центрального фонтана и пытался понять,что она делает.
Зеленхоз или кто там должен этим заниматься совсем обнищал,видимо.Зато вместо цветов теперь самокаты везде.Надо понимать,что таким образом людей с детьми и пенсионеров выживают в пойму,хотя летом там и так невозможно находиться из-за пекла.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 22:07

Скорей бы уж забрали от сюда эту "гордость ЕР" , достал уже

Фото пользователя
30 июл 2021 в 21:02

А поливать кто это всё будет? Дождь?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:35

Фонари и скамейки дешманские.

НКВД
31 июл 2021 в 20:56

Рокадную дорогу надо сделать максимально ограниченной по скорости, нужно делать физические препятствия для ограничения трафика, иначе на выходах к набережной будут ДТП на переходах. Чем ниже скорость будет по этой дороге, тем лучше для безопасности наших детей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 20:50

Да,молодцы,набережную делаете увеличиваете,в итоге конечно будет много людей которые захотели бы приехать в Волгоград и увидеть все эти красоты,ведь мы реально впереди Европы по километражу и красоте,дала и по ней тоже,есть другой вопрос,что на счёт жары,выдержки ли зелёные насаждения ее и может стоит реально посадить деревья из полеозоя и юрского периода которые радиовыдержаные и сухостойкие

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:20

Нахрена мне ваша набережная? Нашли чем гордиться. В городе ни работы ни зарплаты. С транспортом беда... ну и так далее.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 21:13

а когда трамвай застучит колесами, от ВГТЗ? (или все, забыли)

Qwerty
31 июл 2021 в 10:36

Кто вообще будет гулять по этой набережной, шум, пыль и выхлопные газы от нулевой продольной? Там сесть на лавочку и поговорить будет не возможно, из-за шума от машин. Будет, как рядом с мостом и стадионом, пустырь и запустение.

ОТВЕТИТЬ