16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

31 июл 2021 в 13:23

Ну разумеется, выздоравливает сейчас тоже много. Обычное переболевание

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:33

Вангую, к выборам должно всё закончится или намного улучшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:58

Даёшь больше прививок - всяких и разных!😎😎😎😎

123
31 июл 2021 в 14:21

Захват происходит с полного одобрения бочаровско-зубаревской пары,причём эта пара,кажется,вообще не соображает,что делает,судя по открытию входа на футбол.Или же вся вирусная страшилка-просто фэйк,что явно ближе к истине.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
31 июл 2021 в 15:38

Ну когда же еще смягчать ограничения, как не в рост? Верно грю, ребятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 16:12

"положительный тест на COVID-19 получили 322 человека..." А из какого общего количества тестов эта цифра? Можно сегодня протестировать тысячу человек и из них будет 322 положительных, а завтра протестировать десять тысяч и выявить 1000 зараженных...И представить это как взрывной рост заболеваемости, хотя на самом деле 1000 будет меньше чем 322 в процентом отношении от количества обследуемых

31 июл 2021 в 17:47

не верьте,что после вакцинации у вас не будет детей!
только что вакцинироваться,пришел домой.все трое дома.😭😭😭

гость
31 июл 2021 в 18:50

31 июля. Число смертей коронавируса в России в июле почти вдвое превысило показатель предыдущего месяца и стало максимальным за всю эпидемию./ТАСС/
31 июля. В Волгоградской обл. зафиксирован абсолютный рекорд по числу новых зараженных.

Это надо понимать как результат обязательной массовой вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 19:46

Уже с трудом во все это верится. Если так страшно и такой всплеск, почему тогда проводятся матчи, концерты, люди летят на отдых за рубеж, да и у нас на морях яблоку негде упасть. Хотят , что бы это никогда не кончилось ?

Вечерний гость
31 июл 2021 в 20:09

Чем отличается только что привитый от непривитого? Правильно- ничем.Но привитому и возможно заразному разрешено работать в общепите,школе,медицине и т.д. И эти чудаки хотят победить ковид?

Гость
31 июл 2021 в 20:48

Большая часть погибших в вокб3

1 авг 2021 в 06:27

А почему статистику обнародовали на 31 днкабря? Опечатка?

1 авг 2021 в 07:01

А для лучшего захвата второй день нет половины автобусов на 109-м.
Лицензия кончилась.
Ну так продлии!!!!!
В проккратуру завтра. Кто со мной?

Фарит
1 авг 2021 в 22:32

Здравствуйте. Всё симптомы ковид-19 создаются искусственно через ЭКВ - это энергетические каналы внедрения и занимаются этим инопланетяне. Можно диагностировать порчу энергетики при создании ковид-19 или гриппа при помощи ладоней. Я обратил внимание на то, что сначала создаются спазмы в области шеи и внутри головы на этом же уровне. Это приводит к гипоксии, параллельно создаются другие проблемы... Однако, отметил, что когда спазмы создают в области шеи и бьют энергетически по голове, то поднимается температура. Вирусы и бактерии являются лишь прикрытием, потому что воруется энергетика человека и от этого значительно снижается иммунитет. В клинике при МГУ есть другой протокол лечения....