19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
31 июл 2021 в 17:32

Как же надоела эта брехня! То шквалистые ветры и залитая область, то ад! Ничего этого не будет. Будет обычная жара в пределах 38 и через три дня пойдёт на спад!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 17:43

Сейчас +32 и прохладно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 18:07

У погодных астрологов портала, с предсказанием ливневых дождей, шквалистых ветров с грозами, которые запретил Бочаров, ничего не получилось. Решили на температурном максимуме свой имидж исправить...

31 июл 2021 в 18:14

Выручат из этой обстановки только сплит системы.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 18:15

Ничего удивительного для Волгограда в таких температурах нет. Так каждый год. Это всем прекрасно известно.
Журналисты, оценки должны быть объективными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:28

А сиеста будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:35

Когда же уже будет выход из ада !!!!

Гость
31 июл 2021 в 21:18

Сегодня после обеда на солнце было 46...и что? Во вторник будет немного за 50...есть варианты это отменить? Может надо ввести какие то там требования... Ну а что, пострадать может каждый вне зависимости от пола возраста и тд

ОТВЕТИТЬ
Галина
31 июл 2021 в 21:29

И при этом в городе на Волге нет пляжей - это преступление. Зато у администрации под задницами служебные машины, которые возят их покупаться на служебные турбазы. А народ для них - быдло

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 июл 2021 в 22:11

А на работе так и скажу: нельзя больше двух часов на жаре работать. Такая жара будет не 2-3 дня,а до 15 августа. В этом году прям с июня пердолит. Раньше такой только август у нас был.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 июл 2021 в 23:40

Обычная погода южного Поволжья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 01:18

вот-вот, я как раз о таких кочерголюбах, как онтон, и говорил

они просто обожают когда им раскаленное как следует заходит

и еще осенью с тоской вспоминают эту душегубку. психически больные люди, чесслово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 07:49

Светлая одежда, реально спасает от высокой температуры. Я, в парилке, завсегда в белой шапке сижу. И ничего, 100 градусов и мне хорошо.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 15:28

Отличненькая погода.Лето на дворе,на то оно и лето..Ад в другом мире и то под вопросом.

Ольга
1 авг 2021 в 16:35

Ждем лето, чтобы за отопление меньше платить, а тут сплитки гоняют эл.энергию- опять деньги

Сергей
2 авг 2021 в 08:39

40-41 это в тени а наследнице все 50

Ирина
3 авг 2021 в 16:36

Фонтан на площади Советской работает?

Загрузка...