16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

31 июл 2021 в 18:16

Они это Г еще и продать пытались. Надо вызывать экскаваторы, отбойные молотки, камазы и сносить это. На кой на юбилейном нужна эта свалка?

31 июл 2021 в 20:28

А какой дурак купит эти развалены???

ОТВЕТИТЬ
sxu
31 июл 2021 в 20:43

нормальное место в самом центре района
мусор убрать, крышу положить и фасад остеклить - и можно под пятерочку сдавать.
внутри то восстанавливать ничего не надо, объект только снаружи охраняется

готь
31 июл 2021 в 21:23

продавать передумали - просто, отдадут.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 21:58

Тысяч за 100?))

Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:00

Получил час назад свой куер код как переболевших, захожу на госуслуги и что вижу,а там долг какой то (б) белоус ев, у кого ещё такие приколы и как убрать это от туда,портит репутацию

Людмила
1 авг 2021 в 07:16

Кинотеатр построен в начале 70х. А по состоянию на сегодняшний день какое культурное значение имеет? Там уже нечего сохранять, все надо выгрести. Самое ценное осталось-это земельный участок.

Гость
1 авг 2021 в 13:33

ТРЦ построят, маловато их .

Гость
1 авг 2021 в 15:17

Губернатор и другие чиновники сколько можно издеваться над жителями Красноармейского района??? Когда - когда вы уже свои задници оторвёте от своих мягких кресел и хоть что-то зделаете с к/т Юбилейный и преведёте в порядок проспект имени Героев Сталинграда? Тех самых Героев Сталинграда благодаря которым вы живёте и занимаете свои должности!!! Жаль нельзя матом написать всё что о вас думаю (не культурно да и комент не опубликуют, достало уже убожество и запущено сть

Гость
2 авг 2021 в 00:31

Хорошо что отменили торги, а то в туалет куда ходили бы все ?

Надежда
2 авг 2021 в 10:22

Думаю, что его снесут только тогда, когда случится там что-то страшное!!!

Гость
2 авг 2021 в 14:15

Руины никому не нужны. Стоимость земли? Кто принял решение отобрать участок? Почему сняли с торгов? Кто следующий владелец (по всей видимости бесплатно, для этого и сняли)? Что появится на этом месте? На сколько велика коррупционная составляющая?

Загрузка...