СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Наполним его за сутки: в ЦПКиО Волгограда готовят к открытию новый водный канал на 110 метров
Наполним его за сутки: в ЦПКиО Волгограда готовят к открытию новый водный канал на 110 метров

3 авг 2021 в 18:06

А стенки канала так и останутся в чёрной полиэтиленовой плёнке как от мусорных пакетов? Это так и задумано? Очень "эстетично".

3 авг 2021 в 18:18

В парке почти полностью отсутствует зелень, кое где только виднеются одинокие деревца.

3 авг 2021 в 18:21

эпичное фото!
6 обглоданных сосен и ЗЕЛЕНАЯ зона - пожухлые сорняки с глиной
PS возможно это наглые автомобилисты свои ведра там паркуют? или собаки загадили?

Красота будет)

Гость
3 авг 2021 в 19:45

это канал для утоплений?

Юлия
3 авг 2021 в 19:54

Задумка парка очень хорошая,площадь большая.НО почему все такое сухое,растения погибают,газона нет?Почему нельзя сделать как на набережной, чтобы трава была зелёная, а не жёлтая и деревья не погибали.Хотелось бы все таки чтобы потраченные деньги подарили нам красивый парк,а не очередной способ их отмывания

3 авг 2021 в 21:01

Молодцы , что сказать !
Теперь появилась надежда на будущее парка

Конечно хотелось чтобы в итоге получилось шикарно, но на данном этапе напоминает какой то колхоз, в клумбах трава(мульчирование с геотекстилем не?) Вновь возводимые объекты ей зарастают полностью. Кругом заборы, заборы наше все, даже вокруг клумб, обычные самые дешманские и сразу видно сделанные на скорую руку и сикясь накясь, спасибо что без колючки. Ну и надеюсь что когда нибудь там будет такая же зелень дающая шикарную тень и прохладу, как была раньше, которую вырубили ради удобства работ, как сейчас модно

Владимир
4 авг 2021 в 23:22

Заезжал семьёй ,если Администрация Волгограда называют это Центральным парком, то я прилетел с другой планеты, а не приехал из другого города. Это раскаленная сковородка или пустыня предназначенная для теплового удара. Даже газона и полива нет. И это в таком историческом городе Сталинград - ПОЗОР !!!