27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

10 авг 2021 в 20:03

Волгоградское было, что тут ещё скажешь.
Быдлота и гопота даже в администрации. И это быдло руководит жизнью региона.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 авг 2021 в 20:21

Борьба за миллионные кожаные кресла", да им по барабану, что о них думают, по б а р а б а н у, ставки высоки, не все ещё золотых сартиров прикупили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 21:04

Какая выдержка у действуещего полковника, манера держаться и быть спокойным, хотя наверняка внутри все кипело... подтянутость, видно что не смотря на возраст и звание имеет отличную физическую форму и наверняка может дать фору любому молодому бойцу типа 25раз подьем с переворотом на турнике, что к сожалению не скажешь о другом полковнике в отставке, который при высокой должности очень эмоционально не стабилен. Очень возмутило поведение бойца росгвардии, такой наезд на полковника, ты сначала пройди все то, что прошел полковник, дослужи до его погон, а потом разговаривай с ним таким тоном.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Волков
10 авг 2021 в 21:13

Если главу комиссариата как щенка отчитали и вышвырнули, хотя он приходил по рабочим организационным вопросам, то на людей с их проблемами и подавно там наплевать и растереть

Гость
10 авг 2021 в 21:15

Какой губернатор такое и его приближённое окружение!!! Зачем чему то удивляться, какие они офицеры так только на бумажках!!! Я раньше думал что Бочаров реальный офицер, а он оказался простым апельсином!!!!!

10 авг 2021 в 21:17

Совершенно очевидно, что зам военкома стал это снимать, уже после того, как бахин взял за грудки военкома. Отсюда военком специально несколько раз говорит и разьясняет одно и то же, чтобы камера зафиксировала точные ответы этого вышибалы , тот и ведется на это, но старается себя уже сдерживать себя, что ему слабо дается (можно представить что было без камер). Но вот и в голосе вышибалы звучит страх, когда его спрашивают, зачем он хватался за форму! Эти оправдания подростка: где...когда...нет. все становится очевидным. Респект военкому за выдержку и истиную воспитанность! Кстати, говорят вроде как губер уже выпустил приказ военкоматами все же заняться.. решил нарушить законодательство или ......

ОТВЕТИТЬ
Прикольненько
10 авг 2021 в 21:19

А что там с квартирой в Москве за 350 лимонов, якобы записанную на некую Бахину?! Ась?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 авг 2021 в 21:47

Надеюсь Шойгу без внимание это не оставит. Чиновника в тьюрму,росгвардейца на улицу разнорабочим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 21:51

Теперь представьте что будет если придёт на приём обычный человек.если к офицеру такое отношение...🤦‍♂️

Гость
10 авг 2021 в 21:54

Бахин тоже полковник, брат нач Генштаба Армии, и все комментарии тут оставляют люди, которые в армии сами не служили. Те кто служил, понимают, что разговор состоялся интеллигентный, доверительный. Зачем Бахин пригласил парня с автоматом не понятно. Мог сам выпроводить, все же десантник. Нечего сопли разводить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 21:55

Люди угомонитесь,у нас что военное положение,вы чего этого военкоматовского сапога чуть ли не в боевые офицеры причислили!Пришёл клянчить деньги на ремонт военкомата,мол в Москве губернатор сделал,так ведь у нас не Москва (область в долгах)это у них денег валом,можно и плитку перекладывать каждый год и ремонты делать.А теперь на минуточку военкомат-учереждение министерства обороны.Почему губернатор должен делать ремонт из денег области,которых и так не хватает на гражданские нужды.А этому сапогу вышестоящие сапоги сказали мол в Москве сделали иди и проси перед выборами сделает.Хорош Вам поносить всех и вся,включите мозг.Помойму у нас кроме военкомата есть и школы и детсады и интернаты,детские дома более важные объекты.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 22:15

Можно рационализаторское предложение внедрить : бахин курирует еще и комитет природы, вот пусть едет общаться в палаточным лагерем в пойме, тут и померяются с осиповым и знанием матерных слов и сдержанностью

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 авг 2021 в 22:52

Лично знаю Бахина. Человек строгий и справедливый. Если повысил голос - значит не просто так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 22:59

Умный поручен, повторяю УМНЫЙ, элементарно по правилам, этике и науке управления спокойно мог пригласить полковника который пришел официально по поручению Командующего округом, к себе в кабинет и спокойно все обсудить- хотя при таком менталитете "прапорщика" надежды исчезающе малы. А в реале это штатское в отставке преднамеренно -публично как базарная баба устроил этот публичный цирк. Он подумал что выглядит героем- - а в реале стремный ...... вот такая у губернатора командочка.

Гость
10 авг 2021 в 23:07

Драконьте, драконьте армию, жулики и воры. На свою голову и погибель.

Александр
10 авг 2021 в 23:09

Что за хам незензурно с военным говоорит?!!!!!

Фото пользователя
10 авг 2021 в 23:35

Не стоит принебрежительно судить о Армии РФ. В армии есть соединения и части разные. Очень многое -если не все зависит от командира и офицеров, все под одну гребенку не стоит. А вот оценку дать бывшим вполне можно - они себя непроизвольно ведут так как привыкли. Знаю много офицеров - вполне достойных людей на гражданке. Летчики - вообще красавцы- хорошо образованы коммуникабельны. принципиальны и всегда настроены на позитив -как НЕБО. Лично мое мнение - военные во власти - это нонсенс!!! это период когда у власти ....цейтнот на управленцев и дифицит надежных ей людей и это последствия таких решений- назначают на регионы бывших военных весьма далеких от всего что связано с управлением хозяйства регионов. Отсюда и проблемы Их опыт весь в прошлом - да и не ТОТ, да и не в том что востребовано!!!. По любому эта тенденция прошлого - волна военных у власти сходит на нет. Остается только перетерпеть этот период когда они как и их предшественники пилят регион под свои личные интересы. И чем они лучше спрашивается? Рано или поздно придут люди с профильным образованием, а не распределителей , профессионалов с пониманием грамотных приоритетов в развитии регионов, выстраивающих инновационых

ОТВЕТИТЬ

Противно. Отношение к губеру. Извините.

11 авг 2021 в 00:15

зам губернатора просто хамло, как он может так общаться с военным при исполнении. какой губернатор такие и замы у него, раньше только слышал а теперь все увидел наглядно.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 00:51

Не удивлюсь если буквально этой ночью большинство комментариев не подчистят по "неопознанному звонку из ошалевшей администрации от народной оценки небожителей администрации". Как говорил мой занакомый, работавших одно время на городских ресурсах, такое случалось, когда кто нибудь из временно назначенных небожителей облажался в публичном пространстве. А это пятно , клеймо, заплатка на теле власти - как хотите назовите.

Сергей
11 авг 2021 в 06:45

Если в администрации работают такие бывшие "полковники" то куда мы идем. Его нужно лишить звания эту ... так разговаривать с действующим ПОЛКОВНИКОМ, до чего страна докатилась.

Гость
11 авг 2021 в 07:06

Самое смешное, что губернатор не власть от слова совсем.
« Верховный суд России на примере одного из дел об оскорблении власти, разъяснил, что губернатор является лишь высшим должностным лицом субъекта, а к государственной власти в России относятся президент, Федеральное собрание, правительство и суды.»
А военком?

Гость
11 авг 2021 в 08:21

Этот Базин сильно охраняет одно пищевое производство в Городищенском ройоне ,так-как имеет отношение к природоохране в связи с чем просто загубили лес и реку,

Как же тогда Бахин с подчинёнными разговаривает?

Елена
11 авг 2021 в 10:56

Какое отвратительное отногении Администрации а в лице Бахина/ Бочарова к решению вопросов армейцев.Позор!М.О.России надо ставить вопрос с админисирацией Волг.обл стратегически...ТАКОГО терпеть и спускать на тормозах нельзя...

11 авг 2021 в 12:05

Теперь Вы в полноте видите отношение власти к народу, если даже к военкому области отношении извини как к "дворовой собаке" случайно забежавшей во двор губернатора....😠😠😠😠😠

Гость
11 авг 2021 в 12:34

Губернатора в отставку с позором

Наталья
11 авг 2021 в 12:52

Все эти чиновники переживают только за свой зад! Чтобы место нагретое денежное не потерять! Столько раз обращались с мамой в администрацию за помощью, а в ответ одни отписки! И сидят закрытые уже полтора года! Спят там! Дела нет этим всем чиновникам ни до кого! Помощи не дождёшься ни от кого! Знали бы вы какое отношение у них к пенсионерам! Зажравшиеся морды все они!

11 авг 2021 в 13:04

Почему бы военкому не призвать этого полкана на военные сборы, да в самую жару? Для "просветления" мозгов!

Олег
11 авг 2021 в 15:04

Молодец полковник Летунов. Проявил себя достойно и выдержанно, сдержанно и культурно, как подобает Российскому офицеру в любых ситуациях. Даже крик и неприкрытое неуважение к офицеру на службе , хамство его не вывело из равновесия! Если так кричат на офицеров на службе такие чиновники, это не приемлемо, необходимо менять подходы и таких представителей власти. Стыдно за чиновника и полицейского, в простой ситуации и так себя не уважительно вести с действующим офицером Вооружённых сил Росси! .

Гость
11 авг 2021 в 15:36

Ощущение после просмотра омерзительное.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 16:27

Надо было вызвать комендантский взвод, и положить всю эту областную мордами в пол. Сразу бы решились все вопросы.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 16:35

Не завидую я этому Бахину. Наш город вежливый и отчётливый.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
11 авг 2021 в 20:42

И вот такие хари как Бахтин, под чутким руководством Бочарова, руководит область

11 авг 2021 в 21:08

Этот Летунов еще тот хитрый лис. Вы бы послушали как он на своих подчиненных на планерке орет. А здесь смотри, сидит, зашугали бедного. От него в военном комиссариате все сотрудники вешаются.

Алексей
12 авг 2021 в 10:17

После этого - Бочаров А.И. должен немедленно подать в отставку вместе со своим "Брянско-клинцовским КОНТИНЕНТОМ".
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ НА СТОРОНЕ ПОЛКОВНИКА ЛЕТУНОВА.

Евгений
12 авг 2021 в 17:36

Жалко, конечно вояк, но нужно соблюдать правила переговоров, ведь военком не ровня губернатору, он може обсуждать все вопросы с руководством в администрации на своем уровне - с замом губернатора, например, а с губером говорить уже должен военный начальник выше рангом, чем военком, неужели не понятно это нашим воинам? Спуститесь на землю воины, или вам помогут опуститься! А виноват, на самом деле, здесь именно генерал, потому что он поставил неправильно задачу военкому - не по должности поставил, а военкому деваться некуда, вот и вляпался в проблему, так что вина на Большом Генерале...

Артур
13 авг 2021 в 00:44

Считаю ,что оба не правы , деньги на ремонт, как правило с неба не падают , что касается казарменного фонда , то за свои 16 лет в ВС РФ с 2003 по 2019 ЦВО, ЗВО , ЮВО , будучи командиром роты,содержал самостоятельно , заявки сколько не пиши ,просто ни чего нет .Особенно в ЮВО , Что касается документа , который не был подписан, так как предварительно выявлены несоответсвия с Федеральным законом , необходимо понимать, что аппарат правительства области это не командир роты , которому приказали " если не сделаешь технику когда нет запчастей ,то уволим ,если сделал но попался тоже уволим " , все юридические документы ,которые подразумевают выделение финансовых средств из областного бюджета , проходят юридическую проверку , а навязывание документа без соответсвующей проверки на легитимность и согласования условий со второй стороной, предполагаю ,что это выглядит как минимум навязывание своих условий .Поэтому кто ,как себя вёл это ,знает каждый кто там был ,почему в приёмной военнослужащий снимал на телефон ? Что то же является нарушением , почему военком на просьбу сотрудника .Рос. гвардии , не покинул приёмную ? Военком человек военный ему приказали подписать документ ,который как выяснилось не соответствует закону, о чём ему и сообщили Весь ? , кто подготавливал данный документ ? ,что и привело к этой ситуации . Законы РФ действуют на всей территории РФ .

Артур
13 авг 2021 в 01:19

Посмотрев полностью видео, увидел не соответствие слов военкома ,о том , что к нему применялась физическая сила , какие -то оскорбления и тем более неуважительное отношение к военной форме одежды , Вице-губернатор вёл себя сдержанно и даже пальцем его не тронул ,неоднократно повторив , что документ ,который требуют подписать не соответствует закону, Военкому необходимо понять, что Законы РФ действуют на всей территории РФ и даже на территории ЮВО ,как это не странно звучит ,но те кто служил и служат в ЮВО меня поймут .

Пан философ
17 авг 2021 в 22:47

Молодец, военком, вел себя достойно. Чего не скажешь о его оппоненте. Теперь все могут наглядно убедиться, какие самодуры руководят нашей областью...

Волгоград
18 авг 2021 в 10:35

Очень недостойное поведение со стороны сотрудника администрации. Просто Дом-2. Зачем армии контакт с такой администрацией? Пусть сами бегают, раз такие недоступные и занятые. Значит, в Москве подписали, а тут что, особенные? Бардак. Смотреть неприятно. Действующий полковник молодец.

Загрузка...