22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

19 авг 2021 в 03:21

Грязно там где гадят, а гадят у нас все. Именно, все в прямом или переносном смысле.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 07:33

Вчера амёба съела мозг 7-летнему мальчику,который искупался в реке - амёба проникла в его организм через нос, через несколько дней парень скончался

Фото пользователя
19 авг 2021 в 07:34

Мирошкин знает свое дело. Это факт.

На пляже главная сложность сьемок - не все рады объективу. Возможны конфликты.
Сегодня качество
съёмки на смартфон достаточно высокое, но он ни кого не вызовет подозрения. Хорошее освещение делает выдержки короткими при хорошей цветопередаче. Вы можете делать хорошие фото и якобы разговорить по видео с мнимым аабонентом. Наверняка съёмка этих фото велась зеркальной камерой со светосильным объективом. Видна малая глубина резкости. От такого от ящика камеры шарахаются все. ))
Это совет от старого шпиона - эксперта.))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 07:39

Что то какие то все унылые😏

Фото пользователя
19 авг 2021 в 08:34

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
(п. 3 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)

ОТВЕТИТЬ
авессалом изнурёнков
19 авг 2021 в 08:39

Ну Мирошкину до тебя как до горы Арарат, ты в фотканьем нимфеток на центральной набережной из за кустов за 10 лет преуспел как никто другой.

Владимир
19 авг 2021 в 08:50

Не такого спряжения ПОДГЛЯНУЛИ! Есть ПОДГЛЯДЕЛИ!!! Учите матчасть!

ОТВЕТИТЬ
0088
19 авг 2021 в 09:06

А могли для съемки фигуры и получше найти, а то всё просто какое-то... сами знаете что-о-о-о😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:20

Подписи тупее, чем "Ох уж эта женская зависть" и "Вода только кажется теплой, в ней всего 26 градусов", придумать сложно.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 19:57

На пляже есть дети. Они тоже купаются, плескаются, играют с песком, с мячиками. Нет ни одного фото...

Почему то на всех фото, центровыми объектами стали части женского тела, которые фотографу женщины, не показывают в общественном транспорте?

Владимир
22 авг 2021 в 20:07

Хреновый материал, как и пляж

Зоя
23 авг 2021 в 08:31

В 60 градусную жару купаются еденицы. Детские площадки все лето пустые. Зачем это написали? А вдруг прочтут и приедут в наш Детройт за жаришкой

Коренной житель
23 авг 2021 в 22:35

Ой! Неужели в Волгограде открыли все пляжи???