17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Галина
21 авг 2021 в 20:47

А где в самой статье про нападение собак то?
Товарищи??!!!
Собаки лаяли, возможно территорию свою охраняли! Разница же есть в том что напали и что лаяли

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 21:33

Самое смешное это жалкие злобные вопли. Пристрой хоть одну собаку. Найди хоть одну тысячу на приют.
Кто что вам должен? Возмущаются они. Графья , блин. Сидят по 6 часов в очередях на уколы, как последние скоты, и чего-то из себя выкомаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 21:43

От бродячих собак одна грязь и антисанитария - обглоданные кости и говно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 21:55

"бурматовские жертвы",-бродячие псы пополняют регулярно этот список детьми и пенсионерами.берегите себя и детей бродячие псы не остановится, а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 22:49

Посчитали, что в Волгограде 20000 бездомных собак. При этом куча приютов.
Ау, собакофилы! Вы только языком болтаете про свою любовь к животным? В городе миллионнике вас не набрать на бедных собачек? Весь интернет вами забит. Вы где, в жизни? Просто перестаньте хайповать на "гуманизме", разберите собачек по домам и будет ясно, что вы реально любите животных, а не обычные, лживые ханжи...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 авг 2021 в 23:31

Брошенный город. Уже страшно по улицам ходить. Тзр район, такое впечатление, что всех собак свизли и московских прихватили, я бы этих защитников судила бы, прикидвваются добренькими, пока их и их детей не погрызли, деньги отмывают и ничего не делают. Дача на посёлке Гэс, маму страшно одну отпускать, недалеко от остановки в сторону гаражного кооператива стая и она агрессивная. Ждите будет трагедия, зимой на ребёнка там напали. Во что превратили город....

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 00:51

кормильцы собак задолбали. с чашками, с кастрюлями к мусорке идут, типа мы же не во дворе. хочется эту кастрюлю ей на голову напялить и пенделя дать. но нельзя, законом это не предусмотрено, а простыми разговорами эти товарищи даже слышать не хотят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 01:22

Всегда вызывает улыбку рассуждения зоо-шизы о "своей" территории у бездомных барбосиков. Откуда она у них, эта "своя"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 05:30

Китайцы и корейцы завидуют волгоградцам.
У них собак можно есть. Съедобных собак (и кошек тоже) выращивают на специальных фермах для ресторанов и магазинов.

Но такие "шашлыки", как волгоградские, по улицам уже не бегают...

Виталина
22 авг 2021 в 06:02

Я не понимаю чего ждет администрация города. Когда кого-нибудь растерзают?Они что комментарии не читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 07:26

Города России (кроме Москвы и Подмосковья - там собак почему-то не выпускают назад после отлова!) стали небезопасным местом для человека! Страшно гулять самим и отпускать детей одних. А по ночам стоит жуткий лай - спать невозможно! Только тотальный отлов, передержка и усыпление, если не найдется ответственный хозяин. А для всех неадекватных подкармливающих собак - административно-уголовная ответственность (и не только на бумаге).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:49

Почему не исполняется федеральный закон " О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"? Этот закон не допускает свободное нахождение безнадзорных животных в местах проживания людей. Куда смотрит Роспотребнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:53

Почитала комментарии и поняла, что озлобленные и жестокие люди намного опаснее бездомных животных. А бумеранг уже рядом, но ослепленные злобой его не видят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:01

РОИ 50Ф80088. Петиция за сокращение числа безнадзорных собак

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 авг 2021 в 13:57

Да вы что ??? Удивлены???? В Городище лошади ходят сами по себе!!!и не кому нет до этого дела, а вы собаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:42

99% людей хотят спокойно спать и ходить по улицам. Не бояться за детей. Господа депутаты, подумайте над этим, скоро у вас выборы. Обеспечьте безопасность граждан, налоги котрых составляют вашу зарплату

Борис
22 авг 2021 в 19:13

Бездомные собаки обычно не агрессивны. Агрессию могут проявлятььсамовыгульные или недаано выброшеннве собаки, особенно если они раньше охранниками работали. Таких собак надо забирать и пристраивать нормальным хозяевам. Я лично несколько злых собак с улицы забрал и пристроил, а пристраиваются такие собаки гораздо лучше запуганных бездомных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:23

В комментариях большинство нормальных людей. И только 1-2 псиношизы стремятся доказать нормальность свор на улицах. Аж из штанов лезут.явно не за спасибо, а за бонусы от больших дядей, лоббировавших людоедский закон

ОТВЕТИТЬ
Борис
22 авг 2021 в 19:27

Собаки погавкают, а психи уверены, что их чуть не загрызли. Бездомные собаки обычно не агресмивны. Агрессию могут проялять самовыгульные или недавновыброшенныем собаки, особенно если они охранниками работали раньше. Таких надо забирать и пристраивать нормальнвм хозяевам. Я лично таких забирал и пристраивал.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 19:39

Кто бы знал, что собачий вопрос в конце концов погубит едросов как партию.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 19:45

Бесхозные собаки не должны бегать по городу, как и беспризорные дети, а еще не должно быть нищих с протянутой рукой и бомжей. Помнится в советское время вопросы эти не стояли. Не было у нас нищих, не было бомжей. Алкашей лечили . Собак отлавливали. А дети прятали своих любимцев от собачников надевая ошейники. Теперь все с ног на голову перевернуто. Человек человеку больше не товарищ. А собака не друг.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2021 в 20:13

В Москве "гуманный собачий закон" действовал в 2006-2008 гг., пока там не загрызли женщину и кандидата наук на пробежке. Зачем наступать на те же грабли - теперь по всей стране? Своры должны быть убраны с улиц.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 08:12

Убогие запуганные человечки даже не осознают, насколько они не нужны, раздражают власть своим нытьем (лаем). "Плаксивый сброд", пикетчики на "крыльце" Думы заставили брезгливо кривиться Нарусову.

Попробуйте изменить отношение к собакам. Хоть на один кусочек еды. Тогда, может, и вам к школе еще одну подачку швырнут.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 08:36

Колбасный цех под Волгоградом простаивает? Который до закона очищал улицы от дармового сырья?

Сколько котлет для школьников, шаурмы, мясных добавок для с/х, хороших прочных мехов бродит по улицам бесполезно.
На собачью тему зашла самая рачительная хозяйка региона. Она прожмет отмену закона. Денег в избытке.

23 авг 2021 в 09:00