27 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
22 авг 2021 в 11:01

РОИ 50Ф80088. Петиция за сокращение числа безнадзорных собак

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 авг 2021 в 13:57

Да вы что ??? Удивлены???? В Городище лошади ходят сами по себе!!!и не кому нет до этого дела, а вы собаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:42

99% людей хотят спокойно спать и ходить по улицам. Не бояться за детей. Господа депутаты, подумайте над этим, скоро у вас выборы. Обеспечьте безопасность граждан, налоги котрых составляют вашу зарплату

Борис
22 авг 2021 в 19:13

Бездомные собаки обычно не агрессивны. Агрессию могут проявлятььсамовыгульные или недаано выброшеннве собаки, особенно если они раньше охранниками работали. Таких собак надо забирать и пристраивать нормальным хозяевам. Я лично несколько злых собак с улицы забрал и пристроил, а пристраиваются такие собаки гораздо лучше запуганных бездомных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:23

В комментариях большинство нормальных людей. И только 1-2 псиношизы стремятся доказать нормальность свор на улицах. Аж из штанов лезут.явно не за спасибо, а за бонусы от больших дядей, лоббировавших людоедский закон

ОТВЕТИТЬ
Борис
22 авг 2021 в 19:27

Собаки погавкают, а психи уверены, что их чуть не загрызли. Бездомные собаки обычно не агресмивны. Агрессию могут проялять самовыгульные или недавновыброшенныем собаки, особенно если они охранниками работали раньше. Таких надо забирать и пристраивать нормальнвм хозяевам. Я лично таких забирал и пристраивал.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 19:39

Кто бы знал, что собачий вопрос в конце концов погубит едросов как партию.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 19:45

Бесхозные собаки не должны бегать по городу, как и беспризорные дети, а еще не должно быть нищих с протянутой рукой и бомжей. Помнится в советское время вопросы эти не стояли. Не было у нас нищих, не было бомжей. Алкашей лечили . Собак отлавливали. А дети прятали своих любимцев от собачников надевая ошейники. Теперь все с ног на голову перевернуто. Человек человеку больше не товарищ. А собака не друг.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2021 в 20:13

В Москве "гуманный собачий закон" действовал в 2006-2008 гг., пока там не загрызли женщину и кандидата наук на пробежке. Зачем наступать на те же грабли - теперь по всей стране? Своры должны быть убраны с улиц.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 08:12

Убогие запуганные человечки даже не осознают, насколько они не нужны, раздражают власть своим нытьем (лаем). "Плаксивый сброд", пикетчики на "крыльце" Думы заставили брезгливо кривиться Нарусову.

Попробуйте изменить отношение к собакам. Хоть на один кусочек еды. Тогда, может, и вам к школе еще одну подачку швырнут.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 08:36

Колбасный цех под Волгоградом простаивает? Который до закона очищал улицы от дармового сырья?

Сколько котлет для школьников, шаурмы, мясных добавок для с/х, хороших прочных мехов бродит по улицам бесполезно.
На собачью тему зашла самая рачительная хозяйка региона. Она прожмет отмену закона. Денег в избытке.

23 авг 2021 в 09:00