27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Маруся
23 авг 2021 в 21:21

К захоронениям животных однозначно причастен Горпитомник, т.е. МБУ Северное. Гуля сама не раз говорила волонтерам, что она ненавидет собак. В Горпитомнике собаки умирали от голода, холода, обезвоживания, от чумы и прочих вирусов, а также, от стерилизации, которую им делают в Горпитомнике. Преступление века творится сотрудниками мбу северное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:24

Сегодня наблюдал на ул. Бакинская следующую картину!!!! Идет мама с двумя пацаненками годика по два. Налетает на них стая собак! Из машины выскакивает водитель, отгоняет свору! Дети в слезы, мама растеряна, испугана! Детки на нее смотрят, мама на деток. ВОПРОС!!! Как голосовать за этих "..." Единороссов, когда они даже детей от собак защитить не могут?????

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
23 авг 2021 в 21:29

Больные люди. Еще кладбище домашних животны

Дедушка
23 авг 2021 в 21:43

Ужас что творится, не только собачек закапывают, но даже видмедя зарыли

ОТВЕТИТЬ
Ева
23 авг 2021 в 21:56

Вот вот...ужас это .Много можно об этом говорить.Что толку.Все безконтрольно, а главное хорошая отмазка повсюду Пандемия вирусы встречи запрещены,пишите в письменной форме или на электронку.Вот она действительность.И прикрываясь пандемией повсюду твориться зло.Конец света.С бирками на ушах собаки размножаются.В нашем районе это уже очевидно.Получается бирку повесили но операцию не провели.У соседки собаку привезли и бросили у которой член гноился она сама его долечивала.На стоянке с бирками собак не мерено.Начальник стоянки на своем авто давил их колесами...они плодятся,щенки растут и снова в стае.Ни кто ни чего не проверяет.Как это все печально...

ОТВЕТИТЬ
Ева
23 авг 2021 в 22:02

К редакции: ребята молодцы,темы нужные.Надоело о прививках и заболевших ковидом,хотя от этого уже ни куда не деться,Но такие темы на злобу дня нужны.От действительности ни куда не деться.И не людей надо наказывать.
.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 22:12

Если Горпитомник их по тихому обнуляет - честь ему и хвала, хоть немного избавляет город от этих полудиких хищных животных.

ОТВЕТИТЬ
Байстрюкин
23 авг 2021 в 22:18

Срочно беру на контроль! ☝️

Уго
23 авг 2021 в 22:30

Наверно новая Конституция несчастным животным не сильно помогла. Кто то их обнулил.

23 авг 2021 в 23:09

зоозащитники еще и заразу распространяют, разрывая собачьи могилы?!!

Ева
23 авг 2021 в 23:16

Добрыми намерениями выстроена дорога в ад.Зоозащита добилась своего,собак стало больше .А что с этим делать теперь ни кто не знает.Зоозащита просто не подумала что страна имеет обратную сторону медали.Мы где живём? Чтобы законы работали правильно должна Власть быть правильной: как для людей так и по отношению к животным.Эта заезжая пластинка.Меры необходимы другие абсолютно.Проверять все приюты,заводить уголовные дела кто творит безобразие это.Уже сколько лет бьемся и вбестолку.Только хуже.Приюты,ветлечебницы и прочие подобные богодельни без надлежащего контроля.Все решает бабло! Вот и все.Поэтому порядка нет и вряд-ли нам его уже дождаться .Своими силами .Люди не обижайте животных.Они не виноваты.Виноват человек.Это с их молчаливого согласия твориться беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 05:57

Кладбище для животных есть на карте.
Похоже, что похороненный там мишка был олимпийский...

У прокуратуры Волгограда совсем дел никаких нет...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 06:47

Опять стерли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:12

"... обнаружила местная жительница, собака которой попала в отлов." А попала почему? Потому что находилась на улице без надзора. А так называемым зоозащитники посоветовал бы продать свои квартиры, машины и пр. и на эти деньги содержать приюты, не решая эти проблемы за счёт нормальных людей, имеющих полное право жить спокойно в городах и сёлах.

ОТВЕТИТЬ
Коренной
24 авг 2021 в 08:05

На выделяемые деньги построили бы крематорий для животных. Но нет, не наш суверенный путь. Будем спасать, кормить, деньги украдем, трупы присыпем песочком.

ОТВЕТИТЬ
Родина Мать
24 авг 2021 в 08:47

Зоошизы совсем с ума сошли - довели город до состояния диких джунглей

Юлия
24 авг 2021 в 08:53

зоозащитникам нужны новые гранты, вот и баламутят воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:00

Проблему решить можно. Ввести штрафы для зоошиз прикармливаюших блохастых около жилых домов, школ, детских садов и т. д. А зоошизам организовать клубы по интересам. Ведь это одинокие люди, мучающиеся бездельем.

ОТВЕТИТЬ
Красавица
24 авг 2021 в 09:12

откуда защитнички знали где искать в чистом поле собак - сами  и зарыли. им мешает питомник, потому что без него деньги бы текли к ним, а они могли бы ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Олюня
24 авг 2021 в 09:13

Бардак во всём.У нас нет законов,вернее законы есть ,удобные для тех кто их создаёт.

Просто Шарик
24 авг 2021 в 09:49

Слава единороссии, которая разработала и приняла закон об ответственном отношении к животным, или как там бишь его. Права жучек там превыше права людей на безопасность и санитарное благополучие. И именно эта партейка не дает его изменить в соответствии с нормами здравого смысла, заворачивая все поправки. Да и самим животинам - легче стало от извращений бешеного принтера? Лучше слоняться по помойкам и грызться за место под солнцем?
Смотришь на иных уличных блоханов, а у них во взгляде лишь одно: прекрати мои мучения.
Уже три года существует этот закон. Пора подвести итоги - работает ли он, выполняет ли задекларированные цели? Собак на улицах, во дворах жилых домов все больше, несмотря на все эти чипирования и кастрирования. Реально, ступить некуда, выходя по утрам из любого подъезда - везде ночуют собакены.
Опять же, раз едросы такие любители шавок - в каждом райкоме должны быть вольеры для голодных псов, а секретари должны ходить по улицам и кормить безхозяйных, раз закон предписывает жить на улице. А в Госдуме вообще должен быть такой в зале заседаний. Один черт, там кроме лая слушать нечего.

Гость
24 авг 2021 в 11:03

Зоошиза вам бы лучше мосты провалившиеся восстанавливать, если ваши руки не для скуки

Варвара
24 авг 2021 в 11:17

Зоозащитники пусть забирают собак к себе домой и там за ними приглядывают

гость
24 авг 2021 в 11:26

Заберите, пожалуйста, своры с улиц Елецкая и Липецкая. По дороге в лицей №1 школьников будут встречать огромные псы, в т.ч. со щенками. Нападения неизбежны!

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Мороз
24 авг 2021 в 11:40

Зачастую пожилые люди, вместо воспитания внуков, кормят собак во дворах, в результате чего страдают другие жильцы близлежащих домов

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 11:41

Зоозащитники вдруг обнаружили, что собаки не живут вечно? Что они никогда не болеют, их не давят машины, не загрызают другие собаки и они не подыхают в люках и гаражных ямах? Ребята, увы, собаки смертны. Тем более, безнадзорные. Но вы ведь не хотели для них гуманного усыпления?
А за копание в скотомогильнике надо привлекать к административной ответственности. Неизвестно, какую заразу они оттуда разнесут.

Скоро в школу
24 авг 2021 в 11:50

Подскажите, что купить детям для самозащиты от собак? С травматом то в школу нельзя. А чем еще защищаться можно? Какие средства есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:38

Третий год об этом пишут, возмущаются. А толку?!

Гость
24 авг 2021 в 13:33

Ужас, город превратился в псарню. Народ вооружается шокерами и баллончиками. Во власти вообще есть адекватные люди?

Наталья
24 авг 2021 в 14:25

Такое впечатление,что половину комментариев оставляют сотрудники горпитомника,перекладывая с больной головы на здоровую.ответьте не за стаи собак на улицах,а за свои действия к самым беззащитным-щенкам безобидным.

ОТВЕТИТЬ
Здесь и сейчас
24 авг 2021 в 14:59

Зоозащитники придумывают новые стратегии как отмыть деньги

Гость
24 авг 2021 в 15:01

В нашем дворе бегает стая собак - отловите их

Юлия
24 авг 2021 в 16:42

Страшно то , что они творят от своей безнаказанности..
Но не менее страшно читать комментарии..
Мне омерзительно думать что такие людишки, которые радуются такому варварскому обращению с живыми существами, живут вокруг нас..

Добродетель
24 авг 2021 в 16:52

Народ? А чем занимаются эти наши дорогие зоощатники. Ничего об их деятельности не слышно. Разве что только умеют шумиху раздувать.

гость
24 авг 2021 в 16:55

Госпитомнику нужно спасибо сказать, хоть как то регулируют их

24 авг 2021 в 17:39

Зоолюбы, вы этих диких собачек любите только через монитор, с дивана. А вы их домой с улиц забирайте. Что? Любовь ушла?)))

ОТВЕТИТЬ
таня
24 авг 2021 в 19:43

псов с мокшанской уберите! в школу 67 дети ботся идти! их разводит и отпускает гражданка которой помогает и получает подарки от нее учасковый Владимир Иванович Крючко

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 авг 2021 в 12:07

Люди которые получают удовольствие от издевательств над животными заслуживают в лучшем случае длительного лечения в психбольнице.

Гость
25 авг 2021 в 12:52

Живу в Волгограде уже много лет. Ни разу не сталкивалась с агрессивными собаками. Несколько бегают во двое, даже лая их никогда не было слышно. Ни на кого не нападают. Но есть люди, которых это раздражает. Как-то несколько лет назад на глазах у детей убили собаку и волокли окровавленную по земле, закопали живых ее щенков (щенков мы все же спасли). Вот откуда столько злобы у людей? На головы тех, кто осмелится что-то сказать в защиту несчастных животных, тут же обрушивается поток обвинений: наживаются мол на деньгах, выделенных на программы. Только как простые люди, не имеющие никакого отношения ни к бюджету, ни к выделенным деньгам, ни вообще к каким-либо гос.структурам могут это сделать? Единственное, что они могут, так это только потратить свои деньги на лечение и корм бедолагам, которые оказались бездомными в результате либо действий либо бездействия каких-то людей. Тем же, кто вместо гуманного отношения к природе готов источать только агрессию и жестокость, мир возвращает все это обратно с избытком. Не все понимают, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Wow
25 авг 2021 в 21:56

Кому-то собаки не мешают, мы же от их грызни и лая возле мусорных баков в 4 утра просыпаемся каждый день. Окно на ночь невозможно открыть: лай, визг, грызня, война собачьих стай свора на свору за источник еды в мусорных баках. Почему в Москве такого нет? И раньше такого не было. И сейчас такого бы не было, если бы органы местного самоуправления контролировали популяризацию в городской черте бездомных собак. Это не нормально, что человек не имеет право на безопасную жизнь, отдых после трудового дня. Вот люди утверждают что человек виноват, выкинули щенков на улицу. Ну сколько в год выкинутых щенков? А сколько лет ведётся отлов и стерилизация? По статистике таких стай на улице не должно было быть. Просто кому-то выгодно, чтобы собаки всё же были.

Wow
26 авг 2021 в 20:08

Кстати, хочу сказать тем людям, которые "любят" собак, но пожимают плечами, не зная чем этим песикам помочь. Я не бью себя кулаками в грудь, выступая как жалельщик животных, я не поливаю грязью людей за их мнение, что стаям бездомных собак нечего делать во дворах, где гуляют дети, где старики отдыхают на лавочке и т.д. Я молча взяла щенка с улицы и мы его воспитываем в нашей семье, я взяла на себя ответственность. Я человек действий. Любители животных, вы тоже можете им помочь последовав моему примеру.

Людмила
27 авг 2021 в 01:40

Не все готовы обзаводится животными,но и убивать их тоже нельзя. Есть другие способы для сокращения их численности.

Просто гость
28 авг 2021 в 19:17

Была в Тбилиси, там там собаки с бирками, спокойные, спят, отдыхают, никого не трогают, и ещё есть такой ютюб-канал корейский KritterClub, там корейские зоозащитники спасают животных, в том числе когда им поступают звонки, владельцы собачьих ферм бросают собак в клетках просто на мучительную гибель от голода

Фото пользователя
29 авг 2021 в 07:02

Мозги себе купите, больные на всю башню, нагнетатели ужасов.

Наталья
29 авг 2021 в 22:56

Завтракаем с мужем на летней площадке ресторана турецкого отеля. Заходит огромный пёс и ложится неподалеку под пальму. Рядом завтракает семья из Германии, родители и девочка двух трёх лет. Ребенок вскакивает из-за стола и бежит к собаке, что-то прихватив из еды. Отдала, погладила и легла на собаку, обняв её за шею. Родители молча наблюдают, собака спокойно лежит,сижу и думаю, что русская мамаша сейчас бы вопила на весь отель, демонстрируя всем свой истеричный характер и российский минталетет.

Совесть
30 авг 2021 в 21:23

Живодерское многомиллионное ворье, делающее бешеные бабки на крови, костях и голодных смертях несчастных собак, должно поголовно отправляться в колонию

Загрузка...