29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

25 авг 2021 в 08:20

В голосовании под статьёй отчётливо видно что большинство ЗА МСК+1!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 авг 2021 в 09:50

Ну прям персонаж Зощенко Не дымит печка

Гость
25 авг 2021 в 10:55

Кто это???? Мазанов какой то...

25 авг 2021 в 12:18

А меня это продюсер из друзей в оках выкинул. Потому что высказывал свое мнение несовпадающее с его.

Алексей
25 авг 2021 в 20:10

автор , прав . нам навязывают местное время которое неудобное и не комфортное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 01:31

Кто опять набросал гумна на вентилятор.... Нафига????

сосед
26 авг 2021 в 08:54

"полностью игнорируя не только мнение жителей, но и мнение ученых, врачей и других специалистов, занимающихся этим вопросом" От этой писанины просто разит лицемерием. Мнение жителей выражено на законном референдуме, все остальное -цирк.

Валерий Exval Столов
27 авг 2021 в 19:35

Результаты независимых опросов и исследований показали, что часовой перевод на час вперёд у таких категорий населения, как маленькие дети и пожилые люди, неизбежно сопровождается: стрессовыми реакциями организма, нарушением режима сна, сбоями в нормальной работе сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, сбоем в процессах обмена веществ в организме. Для гипертоников перевод стрелок сопровождается гипертоническими кризами, больные сахарным диабетом и те, чья схема лечения требует строго приёма лекарства по часам, пребывают в недоумении. Когда принимать лекарства, по-новому или по-старому времени? Количество вызовов бригад «Скорой помощи» в дни, после перевода стрелок, увеличивается на двенадцать процентов – и это не просто случайность. Скорее наоборот, закономерность, последствия вмешательства в ход времени. Число самоубийств увеличивается на шестьдесят шесть процентов, летальных исходов вследствие инфаркта – на семьдесят пять процентов становится больше. В этот период умирает до СЕМИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! Возможно, эти люди могли бы ещё жить, если бы не фатальное заигрывание со временем… Только к концу третей недели после перевода стрелок человеческий организм наконец-то приспосабливается и подстраивается под новое время.

Валерий Exval Столов
27 авг 2021 в 19:36

26 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА ВРЕМЯ В РОССИИ ПЕРЕВЕЛИ НАЗАД. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!

26 октября 2014 года в 2:00 часа стрелки часов перевели на 1 час назад. Таким образом, страна избавилась от так называемого "летнего" времени, по которому жила долгие 33 года. Эксперимент под названием "летнее" время, длившийся над огромной страной долгих 33 года наконец-то закончен. Разум, здравомыслие и человеческая порядочность победили непомерную амбициозность некоторых политических деятелей, которые 1 апреля 1981 года втянули страну в этот нелепый и жестокий эксперимент под названием "летнее" время.

Мы, создатели и пользователи этого сайта, поздравляем всех соотечественников с возвращением нормального времени! Желаем всем гражданам нашей страны крепкого здоровья, хорошей работоспособности, личного счастья и всего самого хорошего нашим детям!

Даша
27 авг 2021 в 22:52

Путин крутит стрелки все время назад, чтобы часы отставали, чтоб люди позже ложились и позже вставали тесть не выспались и не видели солнца час

12 сен 2021 в 20:15

12 сентября:
Рассвет около пяти утра, кромешная тьма в 18.40.

Что-то я не заметил, чтобы полчища любителей московского времени продуктивно трудились в шестом часу утра. И расскажите, какие секции посещают ваши детки светлым утром до школы в 6-8 утра? Ведь после 18.40 только с фонариком на лбу перемещаться можно.

Олег
20 сен 2021 в 11:13

Хватит уже лгать , Мазанов! Все здравомыслящие люди видят, когда темнеет сейчас в Волгограде и понимают, что ваша "ДИЧЬ" не прокатит, как бы вы не старались.

9 ноя 2021 в 07:58

"активисты для их собственного удобства не учитывают экономические процессы и выгоды от нахождения региона в естественном для европейской части России времени UТС+3"

А для вашего собственного удобства и выгоды энергетиков в ноябре рассветает в седьмом часу утра (только что-то не видно,как вы в это время гуляете с детишками по паркам и садам),а черная ночь наступает в 17.00,в аккурат, чтобы выходя с работы, в потёмках искать дорогу домой и потерявшихся детей