9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
29 авг 2021 в 19:01

Верните выборы мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:12

Рособрнадзор поставил образование волгоградской области на предпоследние (83) место, минстрой по качеству городской среды поставил волгоград на предпоследнюю строчку рейтинга, а губернатор говорит- не дождётесь

Фото пользователя
29 авг 2021 в 19:26

В любой демократической стране депутаты, губернатор , мэр ежегодно отчитываются перед своим народом, городом, регионом, о том , что он сделал. А перед выборами так и тем более. Не справился ? Немедленно уходят в отставку. Партия сменяет партию .
Сейчас перед выборами где встречи с бывшими и новыми депутатами? Где связь власти и народа о еотроу не раз говорил Путин?
А что у нас? Разогнали все оппозиционные объединения.
Силовики разных ведомств проводят учения, готовятся к выборам, к возможным выступлениям граждан. Депутатов вижу только на засранных воронами билбордах.
Плебс, Путин дал разным категориям деньги. Что вам еще надо?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 19:56

А после того как десантник еще и собачьи своры на улицы выпустил, довольных уж точно не прибавится.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 20:00

Потомучто все зоны где можно было бы сделать сквер или спортивное или общественное место ,администрация отдает под магниты и другие супермаркеты которые выкачивают деньги с наших жителей и отправляют в свои областя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:29

Светофоры, умышленно настроенные неправильно по проспекту Ленина и особенно на Тракторном и Спартановке кого угодно сведут с ума. Это главная причина некомфортной жизни в Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:33

Архитекторы постарались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:38

Мотоциклисты носящиеся по ночам и не дающие спать.

Тот самый Аркадий
29 авг 2021 в 21:20

Валгаграт - енто город для собак. Так тсарь с губером распорядились.

александр
29 авг 2021 в 21:23

Да вы БЛИН не в состоянии обустроить контейнерные площадки во дворах для сбора мусора и содержать их в порядке. А ведь за это денег из бюджета не надо. Всё за счет жильцов. Но в городе всем пофигу- администрации, депутатам, сотрудникам ЖКХ и даже СЭС. которые могли бы заставить ЖКХ содержать площадки в нормальном состоянии. но всем пофигу. И народ свыкся с такой жизнью. Вы привыкли жить в ГОВНЕ. Но все ждут, что кто-то уберет за вас.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 22:03

А кто вообще в этом сомневался?)

гость
29 авг 2021 в 22:06

Город от которого хочется выть , а не жить. Главное назвать парки патриотическим именем- 70 лет Победы ! Это на Красном .Это Ужас !!! Столько денег отмыли, а полива как не было так и нет Парк забросили, и хрен с ним. Кругом грязь, мусор. По улицам пройти, и не заматерится невозможно ,за то возле администрации каждый день дворники поливают тротуар и травку, чтобы голове области работалось продуктивно, и обувь пылью не покрылась.Про мэра вообще молчу .Это кто? Что он сделал для города? Всё время стоял за спиной Бочарова , а теперь в Думу лезет. У тебя совесть есть?

29 авг 2021 в 22:11

Он используется Минстроем в том числе для определения размера субсидии из федерального бюджета...

И ждут ИХ не субсидии, а субсидища! 😎
(Понятно, кого ИХ?)

29 авг 2021 в 22:16

Волгоград - 159 баллов, Урюпинск - 180, Волжский - 181, Камышин - 185.

29 авг 2021 в 22:53

ДА НУ НА!!!!! СЕРЬЁЗНО?!!! НОВОСТЬ?!!!

Татьяна
29 авг 2021 в 23:22

Наш губернатор заботится о ветеранах волгоградской области. При повышении пенсии до 15000 выплату ветеранских отменили ( 585руб). Объяснили, что доход превышает полтора прожиточных минимума. А корочкой ветерана я должна гордиться. Спасибо Бочарову,
не даёт обожраться.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 00:54

А чего все хотели? Это результат "планомерной работы" в регионе профильных органов власти и руководства вузов. Архитектурная Среда города это сложная составная система.... Это раньше подготовка была весьма высокого уровня - когда и преподаватели были и сами архитекторы преподавали(Архитектурный универ входил в пятерку лучших архитектурных вузов страны)- сейчас ничего этого нет, а после трагического и глупого решения сверху, после поглащения Горхоза Политехом- все резко рухнуло, ликвидирована главная профильная кафедра- Архитектурного объемного проектирования!!!!!. специалистов просто "ушли" по оптимизации Политеха- другими словами разогнали ликвидировав ставки преподавателей, по сути выгнав практиков -профессионалов. Так что в дебилизации и резком снижении качества архитектурного образования в городе напрямую вина руководства политеха, им абсолютно по барабану все это, оно им чуждо. Учебный процесс на уровне каменного века по оснащению аудиторий и кабинетов, даже интернет тупой и тормозит и сети мезозоя....- знаете какой ответ - всегда слышен- это ваши проблемы - и сами ищите и зарабатывайте..... Не хило так- оказывается это личное дело преподавателей. !!!!. Зато они себе "все отремонтировали"

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 авг 2021 в 06:26

Лихачёв! Ау! Где хоть один туалет от площади Ленина и до Спартановки??? Туристы приезжают и плюются, что туалетов нет.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 07:02

Ну Вы, блин, даëте!

Алекс
30 авг 2021 в 07:59

Нормальный город. Живу и радуюсь... Просто волгоградцы сами по себе нытики с менталитетом нищебродства.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:02

Сколько недовольных….

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:04

Все балаболят, а ведь не уезжают….
Лишь бы разжечь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 авг 2021 в 08:39

Для начала необходимо вернуть в регион местное время (Мск+1). Сейчас, в разгар лета, в 19-00 уже темно. О каком комфорте может идти речь.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 09:33

А где реконструированный Ст ??

30 авг 2021 в 10:36

Всех не переубедишь. Все живут и терпят мы вот уехали и не жалеем. Очень будет печально когда в Волгограде квартиру как в Воркуте можно будет обменять на стиральную машину. Грязь и разруха в городе просто ужасает. В некоторых деревнях чище и ухоженнее чем в центральном районе.

30 авг 2021 в 12:43

поражает свежесть новости, а на v1 - в первый раз) об этом Минстрой написал в еще в апреле. полгода - плохая погода)))

Анна
30 авг 2021 в 14:00

А что произошло с горсадом в центре? Запустение. Деревья сохнут, полива нет. Где детские карусели и т.д. ? Почему раздолбали такое замечательное место гуляния? Со всего города ехали в горсад на лодочках, машинках покататься. Даже если карусели не работали, горсад был опрятный, там люди гуляли с детьми. Моя дочь там росла... Сейчас там просто заброшенность и запустение.
Где ж ты Бог всемогущий?...

Сосед
30 авг 2021 в 14:48

Пришла новость, хотя для большинства жителей это вовсе не новость, и что дальше. Растиражировали её, неужели не у кого из СМИ не хватило духу пойти дальше :попросить прокомментировать данную новость власть имущим

Гость 1
30 авг 2021 в 21:48

"Рыба гниёт с головы".

Не народ виновен в уничтожении города "Волгоград-Сталинград-Царицын", а те кто его ненавидит.

Маша
2 сен 2021 в 15:29

Бродячих собак с улиц уберите в первую очередь.
«Если в городе псы собираются в стаи - городу пасть и разрушиться», ещё шумеры знали.