3 декабря пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Прально,надо поддержать производителя паленого алкоголя и ларьков торгующих леваком в любое время суток

Фото пользователя
30 авг 2021 в 23:09

Так до 18 лет всё равно же не продают алкоголь.

ОТВЕТИТЬ

Вот и вся свобода и демократия. Чинуши решают за нас когда можно пить когда нельзя. Ограничивают наши права и свободы своим личным пожеланием. Народ безмолвствует.

Гость
30 авг 2021 в 21:41

Почему за взрослых дееспособных людей, кто то решает когда им выпить или не выпить?Наш губернатор трезвенник и поклонник здорового образа жизни ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 02:53

Зря стараются. Кому надо - уже давно закупились.

ОТВЕТИТЬ
Первоклассник Бражников
30 авг 2021 в 21:28

Сахар и дрожжи не запретили? И на том спасибо....

Гость
31 авг 2021 в 00:00

Алкоголь не продают , но с разрешения партии и правительства показывают Дом 2 , сплошное моральное разложение , и что лучше в данном случае? Рука об руку идут, учитывая не окрепшую психику молодежи.

Гость
30 авг 2021 в 21:18

а это вы обломайтесь , ужремся , уже завтра 30 го , а 1- го закрепим , бухаем все !

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 21:52

дети не пейте водку на уроках обрыгаете тетрадки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 08:44

Показушники.Теперь человек который даже не собирался выпивать,возьмёт алкоголь,а кто собирался возьмёт 31 августа,только в два раза больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:28

Бедные детки, на сухую в школе то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:07

А кто возместит убытки бизнесу и недополученные зарплаты продавцов?

гость
30 авг 2021 в 21:36

на руси у староверов алкоголь считался грехом вот пётр 1 и ввёл реформу церковную чтобы зарабатывать на казённой водке налог пяный рубль.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 21:39

алкоголь и наркотики грех.....в старину наркотические средства называли дурман шаманы ведуны лечили от этого греха людей

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
31 авг 2021 в 14:47

уУвласти не всё нормально с головой, этим постановлением они увеличат доход аптекам и производителям самогона и левой водки. Кто-то явно в этом заинтересован!

Тот самый Аркадий
31 авг 2021 в 18:10

Ништо, детишки ужо затарились))

Гость
31 авг 2021 в 20:58

А вот для кого этот запрет? Для детей? Выходит, что у нас все дети, начиная с !-го класса пьют? Раз вводят запрет на продажу алкоголя. Да, неисповедимы дела и пути твои, господи.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 07:13

Постановление - полная глупость. Оно никак не влияет на число пьяного детского криминала и числа отравлений.
Это неуважение к собственному народу.
Это опять казарменные , солдафонские замашки. Жители региона - не батальон на полевых учениях , где нужна строгость, дабы личный состав не пил водку и не ходил ночью по бабам.

Экономический ущерб от недопродажи высоко доходного товара будет не малый.
Сегодня себестоимость бутылки простой водки рублей 30-50. При минимальной цене 230.

Гость
30 авг 2021 в 21:25

Мир погряз в разврате и различных видах получения счастья и радостей у внеоблачных полетах . Детей просят не бухать и вводят запреты . А на линейках им тоже напоминают не нажиратся алкоголем ? Или песенки так и поют - Учат в школе Учат в школе ?

гость
30 авг 2021 в 21:51

500 лет назад цари начали силой навязывать водочку россиянам и покарённым народам а теперь запрещают современные цари