22 января суббота
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Ххххх
5 сен 2021 в 10:51

На ветках касаемо вакцин работают старый доххххтор,ааасколлл и типичный волллгоградец.Так строчат усердно 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:54

хауляйтеры хеноцидят русских для своих хозяев из секты золотого миллиарда.

Мозгоед
5 сен 2021 в 10:55

Власти решили ,что всё законно ? Где вы увидели власть ? Сборище узпырей ,захватившихъ высокие посты ,чтобы грести бабло и гнобить народ , Согласно Конституции РФ власть в стране принадлежит-НАРОДУ...!!!

Гость
5 сен 2021 в 11:03

Я ещё не одного человека не знаю кто бы умер от ковида , а вот от вакцины уже троих похоронили

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 11:06

Наивная. Логотип В1 "Волгоград, прививайся!" Нашла жилетку для слез.

Из 100% мероприятий власти 99,9 в периоде % антинародные.
С какого бодуна должно быть доверие к трем бесплатным уколам.
Типичный, разъясни бабушке логику партии и правительства.

Кирдык, о котором предупреждали здравые и смелые, уверенно шагает по стране с 2мя% населения от всех землян и 1/7 суши.
С чем мы все себя и поздравляем.

Нат1
5 сен 2021 в 11:13

У меня была аллергическая реакция на 1 и 2 компомнет в виде отека руки и покраснения, антигистамин и внутрь и на руки сняли симптомы за 3 дня. Эти реакции учтены в памятке и там ясно написано, принять антигистаминные, отсроченные аллергии у довольно большого количества людей встречаются и не представляют большой опасности, а анафилактический шок и отёк квинке как правило реакция сразу и она то и опасная самая, вот позтому и просят после введения вакцины посидеть полчаса, а не бегом бежать домой и на этот случай в любом пункте есть противошоковый набор

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 сен 2021 в 11:18

Мне кажется, нужно прекращать "кошмарить" людей. Сравнивала ситуацию в странах с максимальным процентом вакцинированных. Благополучная обстановка только в Китае. США и Китай начали вакцинацию в декабре 2020, почти одновременно. В Израиле вакцинируют детей +12. В информации приведены названия вакцин, какими идет вакцинация в каждой стране. В Китае, естественно, свои вакцины. Как-то так. Информация доступна всем, можно посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 сен 2021 в 11:22

Доигрались

Феникс
5 сен 2021 в 11:59

Запретили давать медотводы...

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
5 сен 2021 в 12:38

По факту: очень техничненько страну подвели к порогу гражданской войны, антипрививочников натравливают на прививочников, и наоборот. А пока суд, да дело, верхи проворачивают свои гешефтные дела. Зашибись! 👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 12:50

Я ВЫБРАЛ ЖИЗНЬ ВМЕСТО СТЕРИЛИЗАЦИИ

гость
5 сен 2021 в 13:44

Почему никто не запрещает опасный общественный транспорт-разносчик болезней и насильно не пересаживает всех на безопасные личные автомобили? Так почему тогда заставляют делать прививки?

гость
5 сен 2021 в 13:49

Почему не запретят производить сигареты и курительные смеси? От их курева вреда больше чем от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:51

Галина, ни в коем случае не прививайтесь, разгребать последствия потом только вам. У вас все шансы получить как минимум отёк Квинке. И дело не только в немедленной реакции. Следующая сезонная аллергия может протекать гораздо хуже, например, начнутся астматические приступы. В самом крайнем случае уж лучше уволиться, но окончательно не загубить свое здоровье и не потерять жизнь (после анафилактического шока спасают не всех).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:15

Пусть работает на дому, вяжет шапки, хотя кому они нужны

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 сен 2021 в 14:18

Мне не очень понятно почему боятся прививок?ведь прививают новорожденых и даже мать не спрашивают.детей прививают как и 40 лет назад .чего боятся люди?это просто невежество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:18

Из за таких как она, будем вечно вариться в этом ковидном котле, а не подумали о тех людях, которым нужна помощь специалистов гастро, кардио, онко и попробуй нормально лечиться, когда в поликлиниках и больницах все брошены на ковид

ОТВЕТИТЬ
ВлВл
5 сен 2021 в 15:35

А лечащий врач не видит у "пациентки" противопоказаний? Иди колись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 15:48

Тролль в своей стихии."Бояться абсолютно нечего".Более дебильного ответа быть не может,когда врачи сами говорят,что есть и умершие и тяжелые после вакцинации.Ещё их любимый ответ-"В медицине возможно всё".
"Типичный" не пора ли заткнуться и ник сменить.Волгоград-не город дебилов.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
5 сен 2021 в 17:37

Типичный волгоградец, откуда твоя статистика по смертности от ковида 2,5% ? Нехорошо "баловаться" с цифрами. По данным оперштаба смертность от ковида в волгоградском регионе 2353 случая при численности населения региона 2,474 млн. Посчитай, какой процент. Даже по данным ВОЗ смертность в мире не соответствует тому, что ты написал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 17:39

на днях сосед (45 лет исполнилось бы через месяц) умер в больнице, поражение лёгких 100%. Прививался в середине июля и вот итог

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2021 в 17:51

Запомните. Бесплатного ничего никогда не бывает. В том числе и вакцинация это только с виду бесплатна. На самом деле на нее тратят огромное количество денег. Но только не из-за заботы о здоровье, а для получения выгоды.

Алрос
5 сен 2021 в 18:09

Это просто геноцид людей вгоняют в стресс отсюда и сопутствующие заболевания и смертность.. Вот она сейчас в стрессе а потом сердце или онкология.. Почему гомо не научится уважительному отношению к окружающим людям ведь мы одна общность живем вместе и готовы разорвать друг друга.. Никакого человеческого понимания

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 18:19

Есть маленькая проблемка. Привитые прекрасно переносят и распространяют вирус. Это факт. Но болеют легко или бессимптомно. Это значит, что привито должно быть не 60 % а 90 а в идеале все. Чтобы больницы вернулись в нормальный режим работы, и была отменена понятие красная зона. Для государства это расходы. Придется привиться. Придется

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 19:29

Сегодня приходила к родственникам, которых выписали из больницы, ,,вылечили,, от ковида...Через два дня -температура вернулась, слабость, кашель...И это уже третья неделя болезни. Им по 75, риск тромбоэмболий очень высокий. Чем все это закончится, не понятно. Если есть хоть какае-то возможность защитить себя, введя вакцину, надо ее использовать. Они тоже не хотели вакцинироваться, типа это хуже, чем ковид. Теперь мнение изменили. Да, весь мир дураки, а мы-умные, нам не надо вакцин, мы -сами с усами((

ОТВЕТИТЬ
Бориска
5 сен 2021 в 20:05

Такие глупые люди - те, кто отказывается вакцинироваться от ковида.
Странно, почему они не хотят навечно внедрить с вакциной в свой организм смертельно опасный вирус, который обязательно сделает свое черное дело, когда организм однажды ослабнет?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 21:46

Спору президенту писать статью,как Сталин :"Головокружение от успехов "!Отодвинув статьи на исторические темы.Он уверяет, что это дело добровольное, а г-жа Зубарева свою инициативу вносит.И вообще кто ей такие права дал?

5 сен 2021 в 21:56

Есть четкие мед отводы, если были аллергические реакции на прививки ,то нельзя,в остальном...билят, пока не будет 80% привитых,эта хрень не кончится...наша страна самая колхозная из всех стран в отношении прививок.

ОТВЕТИТЬ
Вот ответ на все вопросы
5 сен 2021 в 22:18

Ресурсный центр инвазивных технологий создадут в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ), там будут проводить научно-исследовательские работы, в том числе по вживлению чипа в организм, рассказал в интервью РИА Новости глава Дальневосточного фонда высоких технологий (ДВФТ) Руслан Саркисов.

Стс
5 сен 2021 в 22:58

Если человек работает с людьми, почему люди должны из-за него подвергаться опасности? Почему мы все делаем детям прививку от кори? Привыкли-поняли. А не жаль детей-то, ведь и они стали болеть. Сейчас детвора намного слабее. Да не бойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 06:28

Вот общество разбилось мин. на 2 лагеря, начилось противостояние, как дальше будут развиваться события можно только предполагать, но в итоге получим убыль населения, а это главная задача сильных мира сего.

Елена
6 сен 2021 в 11:16

Я - тоже библиотекарь в учебном заведении (СПО). С 1 сентября, как только закончился срок медотвода, а новый получить не сумела, была отстранена от работы без сохранения зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 сен 2021 в 11:18

Я не отказываюсь от прививки, я ковидом переболела в мае, мне и прививку - то делать нельзя.