19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
14 сен 2021 в 16:29

очень сильно поднял цены аквапарк 21 век! а столовой или кафе с достойной едой нет! не поеду туда больше...

Гость
14 сен 2021 в 14:16

Теперь все «ехать» в аквапарки астрахани

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 сен 2021 в 14:43

В этом году опять гостил в Волжском, но в аквапарк не пошёл. Платить 2000 рублей с носа- это черезчур. В Питере круче аквапарк и стоит дешевле. Ценник сбейте в два раза, многие не пошли из-за ценовой политики. В том году было 1100 с человека. Я вместо аквапарка на Баскунчак съездил.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:15

Очень жаль. Наша семья в волжском аквапаке отдыхала отлично.

Султан
14 сен 2021 в 15:24

в этой помойке в Волжском с семьей были один раз, жаль ,что на входе не развернулись, когда стали шмонать наши сумки а то не дай Бог еду с собой взяли, бутылки с соком для ребенка у гас забрали и сказали вернем при выходе (покупайте все у нас) !!!!! у людей все отбирали. чудовищное и унизительное зрелище. им мало что за 5 человек отдал около 10000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:34

Если два открытых бассейна под открытым небом для армянина это аквапарк, то тады ой!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:57

Григорий Назарян, вы, все правильно сделали! Многие люди поддерживают ваше решение. Спасибо, что работаете ради безопасности, и в интересах клиентов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:58

Да он только и существовал на доход от зимнего периода,так как летом он никому не нужен.летом все на морях в аквапарках отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
14 сен 2021 в 20:57

Ну и заплатили в Волжском 6700 за троих, и помешал я там персоналу, подходит медик и заставляет меня убрать голые пятки с сухой травы, ,???

Гость
15 сен 2021 в 13:26

Ценник в 21 веке не обоснованно дорогой!!!круто они себя ценят...на счет летнего скандала,я скорей на стороне аквапарка!не думаю,что они бы поднималм эту тему ,не пуская этого ребенка в парк,будь он адекватный!не всех можно пускать в общество,это ответственность родителей.....

Гость
14 сен 2021 в 14:52

Жаль...В смысле жаль, что мне наплевать.

14 сен 2021 в 23:23

Григорий нащарян, ты сделал правильно, что закрыл аквапарк.
Надеюсь, ты его навсегда закрыл?

ОТВЕТИТЬ
787
14 сен 2021 в 18:31

Столько шума из-за аквапарка каждый сам решает где и что делать как отдыхать и работать бред какой то да уж люди страна браво

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
15 сен 2021 в 01:11

А ЕСЛИ АУТИСТ БЫ УТОНУЛ? ОНИ НЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ АДЕКВАТНО... ТОГДА ГАЗАРЯНА -- В ТЮРЬМУ?

Местный житель
15 сен 2021 в 08:08

Лучше бы стационарный зоопарк построили ! Гораздо больше для развития детей пользы и даже тем же студентам вет факультетов практика, людям интересная работа... а воды в городе полно, причём бесплатной

Гость
15 сен 2021 в 09:57

В прошлом году 1200р., в этом -2000р. с носа. А разницы в чем то ну никакой. Тор надули в бассейне - вот и вся..

гость
16 сен 2021 в 09:47

В случае скандала на стороне аквапарка Ребенок мог утонуть А насчет цены- неоправдано завышена Еще и по сумкам на входе лазиют Хотя без милиции не имеют на это право

Геннадий
16 сен 2021 в 12:11

В 21 веке всё хорошо но цена офигеть не приличная мы просто уехали на море и там в золотой бухте 1600-1800 стоил билет, а он на секундочку самый большой в России! Чем это у нас тут цену так набили?) смешно, прям желания нет переплачивать так

александр
16 сен 2021 в 14:05

за то, что не пустили ребенка поплавать штраф 500 000 рублей. Убили. отравили, устроили пожар.? За что такой непомерный штраф? Если вам за нарушение ПДД выставить штрафы в 500 000 рублей, вы как к этому отнесетесь? Понимаю комментарии некоторых_ если мне дорого, если он такой, шмонает, если ещё с фамилией Газарян, то можно штрафовать. Мы же все хорошие.

Гога
14 сен 2021 в 16:37

Да кому он нужен? Тепер в Аквапарке будут бананами и апельсинами банчить 😂

Загрузка...