3 декабря пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 20:53

Председатель уик превышает свои полномочия отказывая в члену тер комиссии в праве ознакомиться с документами относящихся к выборам.
Член тер уик обязан был передать в руки свой паспорт представителю власти - полиции.
Сотрудники полиции обязаны представиться и перед задержанием , и обьяснить в чем заключается нарушение общественного порядка.
Требования предоставить для ознакомления документы члену тер комиссии, не является нарушением общественного порядка.
Член тер комиссии должен немедленно доложить, написать письменное заявление председателю комиссии и потребовать допустить его к исполнению своих обязанностей ,прав.
Работа с документами никак не может нарушать санитарные нормы.

А если сказать проще - председатель уик, сама трясясь от страха, зная что нарушает закон, прячется за смотрящими за выборами полицейскими.
Действия председателя могут подпадать под статьи УК. .
Однако, им как всегда гарантировали неприкосновенность.
Проверяемые и проверяющие служат одной голове. Рука руку моет.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
17 сен 2021 в 21:16

Странное конечно задержание...Кстати, а как Памфиловой удается все фальсифицировать в пользу ЕР? Не думаю, что человек в здравом уме будет голосовать за повышение цен на жкх, продукты питания, повышения пенсионного возраста...

Гость
17 сен 2021 в 19:56

Как можно голосовать за увеличение цен, пенсионного возраста, рост коррупции, правовой беспредел, за нищету, и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Стив
17 сен 2021 в 20:04

Произвол,хорошо майор разобрался. А так в суд за самоуправство предс.ТИК.ЕЕ не учили соблюдать законодательство,она премию зарабатывает за правильный результат.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 20:36

Нет протокола о задержании , значит нет и задержанного.

Гость
17 сен 2021 в 20:14

Да уже понятно все с этими "выборами". Нарисуют сколько надо за едросию...

Волгоградец
17 сен 2021 в 20:49

У нас на работе была дана команда всем проголосовать 17 сентября с 8.00 до 8.30 и доложить об этом руководству. Забил на это дело ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:44

Чуровщина никуда не делась.
Европарламент прав!

Гость
17 сен 2021 в 19:45

Зачем учителям знать, голосовали родители или нет?
Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Григорий
17 сен 2021 в 21:23

Настоящее время на данный момент - 21:21. А судя по дате и времени комментов писали из Сибири, у некоторых уже 18 сентября 00:16. Сибиряки волнуются за Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
КС.
18 сен 2021 в 08:26

Происшествие похоже на спектакль, где каждый сыграл свою роль. Главное - шум о задержании (которого не было). Вот о такого рода нарушениях на выборах нам и будут сообщать. А о серьёзных скромно умалчивать.

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
19 сен 2021 в 01:27

НЕ НЫТЬЁМ .ТАК КАКАНЬЕМ!