3 декабря пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
20 сен 2021 в 05:54

У Волгограда нет денег на проведение поголовного тестирования, как в Китае и Вьетнаме. Которое показала реальный эффект в борьбе с инфекцией.
В Китае нет умерших от ковида с Ноября прошлого года, новые больные - это единичные случаи на 1.5 миллиарда населения.

Волгоград продолжает лечить ковид святой водой...

ОТВЕТИТЬ

Ну всё. Теперь точно в увеличении больных ковидом обвинят Ротор.

Гость
20 сен 2021 в 07:40

Россия -страна возможностей - Намедни в Геленджике на «Шато де Талю» экс-губернатора Кубани Александра Ткачева (Шато названо в честь дочерей политика: по первым буквам имен Татьяна и Любовь) отмечали открытие винодельни. Дам кормили и поили вкусно. Вино текло рекой, чёрную икру закусывали трюфелями, морским гребешком с цветной капустой, тар-таром из говядины с перепелиным яйцом и трюфелем, эклером с паштетом из утки с черной лисичкой, стерлядью с мидиями...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 сен 2021 в 03:38

Дети умирают . Собираем на лечение.а они шоу устраивают.пир во время чумы.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:26

Очень понравилась русская музыка.
В открытии храма тоже есть еще один положительный - людям напоминают о их корнях.
Может хоть музыка объединит людей?
П не псевдо культура Бузовой и Шуры и Моргенштерна.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 23:31

Я так понимаю теперь на организаторов заведут уголовные дела, как "санитарное дело" на оппозицию после общероссийских гражданских протестов?

Ведь так?

Антон
20 сен 2021 в 02:52

Вы реально за даунов держите население?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:49

Жуть, до чего беспечны люди, в такое время такой толпой, на днях у одноклассника умерла жена от ковида, ничем не болела, была здорова. Всем благоразумия

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 сен 2021 в 10:56

Праздник был круче, чем на 9 мая обычно устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
20 сен 2021 в 08:42

Странно, что праздники не проводились на улице Невской, было бы неплохо открыть мемориальную табличку на одном из домов по этой улице, что здесь жил и работал великий князь.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
20 сен 2021 в 06:35

Прекрасное, замечательное, историческое событие! Побольше бы культурных событий-уезжала бы молодежь меньше.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
20 сен 2021 в 10:06

гы-гы!началась веселуха у окрестных жителей-масква-званят калакала!

20 сен 2021 в 06:53

А если князь на самом деле решит хранить? По-честному. Не боятся випы духа святого?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 21:15

Шаманю. Александр, ты рад действу? Нет.
Ты хотел бы помочь городу и людям здесь? Да.
Мы должны сделать что нибудь для твоей помощи? Да.
У нас нет сил уже. Они забили нас. Мы просто умрем и все . Помоги оттуда.
Что нам делать? Ты дашь силы ?
Да

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 08:28

Ай молодцы наша власть-"хранения города" поручили богу и его святым,а сами сохранить,"углубить" и улучшить-кишка тонка...потому и угробили своим новоделом всю архитектуру центральной площади города,потому и чехарда с маршрутами автобусов,уделали на долгие десятилетия зеленую зону южного города,понастроили нелепых неработающих в жару фонтанов,которые зажурчали только сейчас,когда уже в пору отопление включать,и даже патриарх постыдился выйти к народу,короче Лихачева надо теперь "награждать"...

20 сен 2021 в 06:21

Во власти находятся реалисты. Я поддерживаю. Во первых жизнь заиграет прежними красками и можно отдохнуть от ограничений. А во вторых из двух зол выбирают меньшее.

Сейчас у нас дельта штамм против которого вакцина ещё эффективна но уже в меньшей степени. А следующий штамм против которого вакцина бесполезна. Это значит надо вакцинироваться и легко переболеть что сейчас и делается. Так будет меньше жертв

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:41

Позор нашего города! ужасное строение разрушившее прекрасный ансамбль центра города! И «праздник» больше проходящий на « шабаш» в разгар пандемии!
Долго мы с вами ещё будем оплачивать своими налогами прихоти приезжих и заезжих чиновников?

20 сен 2021 в 22:46

не хочу нарушать правила чата, однако, Невский собирал дань потомкам Чингисхана, типа современного налоговый инспектора. Так что Налоговая РФ может считать его так же святым. Историческая правда настолько засекречена, что любым вбросам в паутину верим, как себе. Большую часть жизни прожил с религией коммунизма без Бога и не могу принять новшество поклоняться иному Богу...