9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
22 сен 2021 в 17:15

Вау! Асфальт, плитка и бетон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:36

В 1952г. амфитеатр уже был построен в виде центральной лестницы. К чему эта грыжа, на ровном урезе Волги, непонятна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 18:47

Иван Васильевич сказал: "Ляпота-а-а-а". Но это было в фильме. А в данном случае он бы сказал: "... ибота-а-а-а !!!"

Фото пользователя
22 сен 2021 в 18:59

И опять нет пляжа, какой позор, как всё это надоело. Помпезная устаревшая концепция должна была отмереть вместе с совком, но корни ее слишком глубоко в умах власть имущих, которые ничего слаще морковки не пробовали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 19:37

Бочаров или школа гладиаторов прикупил или мини театр. В последнем интервью то же хотел (уже в новом месте) вонзить очередной амфитеатр.

22 сен 2021 в 20:13

> На пешеходной зоне обещают уложить брусчатку

Зачем брусчатку? Чтобы зимой пешеходы дружно поскальзывались на гололеде и падали?

Амфитеатр, скорее всего, ждет судьба "Ямы" в Москве (кому интересно, погуглите, что это такое): куча распивающих алкоголь детей и подростков.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 21:03

Вот именно, что "Ничего так...". От слова "Ни-че-го"!
Или, с пуском этого сооружения, просто станет задорнее на наших руинах былой индустрии (Бузова к нам зачастит, мошку там покормить)?
Или местная казна от финансов ломиться (хоть Святых выноси)(?). 😎

Serg
23 сен 2021 в 04:28

В стране дураков кипела работа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 04:34

Абсолютно бестолковый проект и бестолково и не грамотно спроектированный.

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
23 сен 2021 в 06:31

Да, количество камня впечатляет. Люди, проектировавшие это чудо, в какой сезон им пользоваться рекомендуют? Модная нынче многофункциональность: летом бесплатное прогревание седалищного нерва, межсезонье - безвозмездная ветротерапия... Неужели зимой??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:43

Помню, как в 2012-2014 годах там гулял. Разруха, мусор, неухоженность. Теперь на этом месте набережная, фонтан, новый памятник (корабль под стеклом), посадили деревья, строят пешеходную эстакаду. Но знаете что не поменялось? Нытьё и бесконечный негатив самих Волгоградцев. p.s. так может, разруха всё-таки в ваших головах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 12:21

Вилка в полупопии - это про Волгоград. По своему смыслу этот "амфитеатр" схож с III-ей Продольной, или с ул. Дзержинского. Этой Продольной надвое перерубили ул. 8-й Воздушной армии и жилой массив вдоль неё, превратив Жилгородок в нацменское гетто. Ставшая пешеходной по воле партийных деятелей, ул. Дзержинского превратила часть Тракторозаводского района в гетто спивающихся люмпенов и тех же нацменов. Зачем этот "амфитеатр", намертво угробивший Набережную в Центральном районе? Вместо просторной и пешеходной Набережной с тенистыми аллеями и фонтанами мы получили убожество в величаво-пакгаузном стиле! Ждём "народное" название тому сооружению, а губернатору новое прозвище!

Сергей
23 сен 2021 в 12:48

и кому это нужно, в таком месте и с таким исполнением?

Гость
23 сен 2021 в 13:45

Я полностью согласна

Юзеф
23 сен 2021 в 18:12

Офигенная хреновина получается

Игорь
23 сен 2021 в 21:50

Идея красивая, НО... 1) зачем он нужен? Концерты на день города и другие массовые мероприятия? Ну так народа на порядок меньше чем на ступеньках аллеи героев. Хотя в стили Бочарова устраивать частные банкеты по особым приглашениям... Людей и чернь разделять.... 2) не столь это грандиозный объект чтобы его так долго делать.... 3) как и другие объекты благоустройства нужны городу но не в ущерб развитию производства, к сожелению индустриального развития региона нет вообще, нынешней власти на это нет дела, по крайней мере такое впечатление создаётся у меня как Волгоградца

Фото пользователя
24 сен 2021 в 01:43

после нескольких лет эксплуатации этого проектного и архитектурного недоразумения "тяни-толкай" - переоборудуют под ресторан с мизиклом или стрипизом типа ночнушки с типичным асортиментом и посетителями .... Все остальные мероприятия и функции - там природа быстро измордует.

Гость
24 сен 2021 в 12:36

А нечего так засерается! Посмотрите с высоты как выглядит Красноармейский район и другие окраинные районы!!!