9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

22 сен 2021 в 17:01

Всегда дети осенью болели, что панику наводите,раньше об этом не писали и все нормально. Вы детей спросите хотят они на дистанционнку, на ней в 2 раза больше задают, чем дети в школу ходят.

ОТВЕТИТЬ
Марат
22 сен 2021 в 17:02

Нефиг было три дня голосование проводить!
Теперь опять начнётся увеличение заболевших
ковидом,опять певцы и спортсмены начнут
за прививки топить,а потом чтобы все сидели
дома!! У одних растёт число заболевших,
а у других открыты сообщения 12 странами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:09

Сделали в школе перке, на следующий день полкласса не пришло. Заболели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:10

Всем школьникам сделать ПЦР.

Гость
22 сен 2021 в 17:10

Путинский прорыв.

88888888888888
22 сен 2021 в 17:20

Да оказалось все банально - ТРАВЯТ НАС ТРАВЯТ - все уже знают а Волгоград не знает да - смешно же - посмотрите что делается в Европе - есть интернет перестаньте жить в каменном веке - травят как вакциной она же Жижа так и во всех магазинах пшикают эту гадость - вон арбузами отравились люди да это не все еще - откройте глаза

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 18:05

На строительство храма деньги нашли, а на поголовное тестирование на ковид всех школ, где были выявлены заболевшие денег в казне нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость240(
22 сен 2021 в 20:07

Интересно, если один ученик подтвердился класс на карантин. А если учителя подтверждаются то карантина нет и дети не считаются контактными. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Единая Коррупция ?
22 сен 2021 в 20:27

А сколько в воду всего слито ( морги больницы квартиры ) . За два года . Теперь пьем сами догадайтесь что. Начинайте оскорблять меня . Как это было и год назад . Но это так . Вода тоже поражена как и все мы . У кого то дни а у кого то и несколько лет сочтены .

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 20:29

Не правелен сам подход. 1 человек заболел и весь класс на карантин. Куда это годится? Если треть заболела тогда я ещё понимаю

ОТВЕТИТЬ
Единая Коррупция ?
22 сен 2021 в 20:33

КОГДА , я предлогал взять и надеть ведро на голову или взять в руку и прийти на участок . Вы так же орали и минусовали . А теперь кто и кого посмешищем сделал ? Ваши " лидеры " с разноцветными тряпками ,,, готовы не приходить на заседания ? В думу после лживых выборов . Не произойдет этого . Вас они использовали и отвалились в кресла на пять . А вы и дальше спорьте и грызитесь . Бессовестные и наивные . Мне стыдно за таких людей которых я вижу или общаюсь с ними . И вы такие же .

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 20:51

Суть простая: надо чтобы люди вакцинировались и под вакцину легко переболели. Это позволит человеку получить настоящий иммунитет от ковида и относительно безболезненно, и экономика будет цела

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 сен 2021 в 21:18

Пока дети тех, кто принимает решения, не заразятся, никакой дистанционки не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:36

Прям праздник для антивациноидов , они так долго к этому бежали, ругались. всех как только не обзывали и как только не оскорбляли, .... их мечты сбылись.

ОТВЕТИТЬ
Егор
23 сен 2021 в 09:24

Только сегодня вышли с карантина. Перед уроками нас медсестра горло посмотрела и все. Почему бы не отправиться на дистант? Заражение высокое, а власть только о денюшках печётся

Татьяна
23 сен 2021 в 09:45

Дети осенью всегда болели, вспомните, в прошлом и позапрошлом сентябре так же было, но никаких карантинов по ОРВИ не вводили. Сейчас цель одна: быстренько собрать, якобы ужасающую, статистику по заболеванию школьников, чтобы с легкой душой ввести принудительную Факцинацию их!

Гость
23 сен 2021 в 15:15

Просто потрясающе! Да введите вы уже удаленку!!! Выборы прошли!

Noname
24 сен 2021 в 08:56

Может со всей этой истерией и до нашего минобра дойдёт, что программа обучения - не офигеть какой эксклюзив и объект интеллектуальной собственности. Что должны быть несколько версий, где хорошие учителя на хорошую камеру снимают объяснения по урокам программы, а школьник, если не смог присутствовать в классе, должен просто открыть ютуп и посмотреть любую версию урока. Если непонятно - посмотри другую версию. Если ещё непонятно - ну тогда ищи кто объяснит (в норме - однокласснику можно позвонить, спросить... ну или учителю... если совсем плохо - репетитора купить на 45 минут или пусть родители помогут). Тогда учителя пусть ведут уроки в школе хоть для 90, хоть для 50% класса (можно кстати и это транслировать в стрим для учеников и их родителей, качество может быть попроще, не у всех школ такое организовать получится, но всё-же), а болеющие пусть учатся дома без громких "карантинов"... Конечно контрольные нужно сдвигать, но ведь дети редко болеют больше 2 недель - на 2 недели можно и сдвинуть контрольную.