26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Беда прям
30 сен 2021 в 11:01

А нет желания прекратить авиасообщения со странами, где бушует ковид, причём с очень экзотическими штаммами? Например, с ЮАР, Индией, Великобританией? Глядишь, и прививать никого не потребуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 11:03

Чем больше отстранят, тем быстрее всех вернут

Гость
30 сен 2021 в 11:17

А самое главное, что за всю эту насильственную "вакцинацию" никто отвечать не будет, кроме самих подопытных. Берегите себя, люди.

Гость
30 сен 2021 в 12:00

А тем временем в других странах отменяют ковидные ограничения. С 10 сентября - в Дании. С 25 сентября - в Норвегии. Норвежские эксперты в области здравоохранения поддержали эту меру. "У нас не будет строгих мер в отношении коронавируса, если они не будут профессионально оправданы.Людям нужно разрешить жить так как они хотят", - заявила глава норвежского правительства.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 сен 2021 в 12:19

Никто никому ничего не должен. Это наше здоровье и мы его бережем от опасных вакцин. Тем более что это экперементальная даже не вакцина жижа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:38

Почту в котово точно не отстронят работать не кому будет а сейчас квитанции и пенсии пойдут. Так что мы работаем

Екатерина
30 сен 2021 в 13:44

Кто хочет жить, не колите эту гадость и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:10

Вот оно и пришло- мало им жертв ещё срочно усилить всех переколоть а то много правды знают

Гость
30 сен 2021 в 15:08

друг переболел этой "модной" болезнью через полгода пошел привился по настоянию "друзей" после второго укола через неделю итог "Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор"

Гость
30 сен 2021 в 16:00

Наша страг как всегда впереди планеты всей. Ни в одной продвинутой стране не додумались до такой эффективности прививок, а наши - нате вам, все готово за полгода, а людишки-засранцы не хочут

Афанасий
30 сен 2021 в 16:18

Родина дорогая, бесценная, делает всё, чтобы болели. Второй год границы нараспашку, шляндай все.

Гость
30 сен 2021 в 17:04

Сын работает в красной зоне.Тяжёлых больных с РЕАЛЬНЫМИ прививками НЕТ! С купленными сертификатами полно-все они признаются в этом,когда дело доходит до реанимации и подключению к аппаратам!Жить то всем хочется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 20:29

Что даёт принудиловка к вакцинации? Дополнительный доход медработникам - сертификаты продаются налево и направо. СМИ сами же об этом трубят. Так смысл обязаловки? Чтобы все купили сертификаты ? Глупо .

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 22:16

Так эту вакцину студенты разрабатывали. Она если по хорошему лет пять должна испытываться на крысах. А у нас сразу на людях.