26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Илья
30 сен 2021 в 10:18

V1 а где же мнение вашего продюсера на этот счет?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 10:23

Ну и слава Богу! Пусть ещё все остальные бичпакеты исчезнут!

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 сен 2021 в 10:25

Вся лапша быстрого приготовления - это отрава несусветная. В её составе есть пальмовое масло! А соль в пакетике, ароматизаторы и другая химия - это вообще яды. Люди, не травите себя этой дрянью!!!

ОТВЕТИТЬ
Baдим
30 сен 2021 в 10:28

Боже, это как же надо себя не уважать, чтобы пичкать свой организм этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:29

Новости которые мы заслужили

ОТВЕТИТЬ
Baдим
30 сен 2021 в 10:42

Стою на кассе иногда и поражаюсь, что люди берут: магазинная выпечка и сыры с пальмой, какие-то неизвестно из чего из отходов сделанные колбасы и сосиски, ужасного вида полуфабрикаты, дошираки. От этого и болезни и внешний вид соответсвующий, неужеле это не понятно. Необходимо питаться с уклоном в средиземноморскую диету. Морская рыба палтус, треска, зубатка, тунец, камбала, лососевые. Морепродукты. Много овощей + шпинат, спаржа, брокколи. Соки самим выжимать. Соковыжималки сейчас вполне бюджетно можно купить. Из мяса - индейка. Вместо магазинного хлеба - цельнозерновой хлеб и хлебцы. Побольше разных орехов. Из алкоголя - сухое вино. Тогда будет вам счатье и самочувствие совсем другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:43

Это, наверное, наши депутаты на зиму закупаются. От бедности своея.

ГОСТЬ
30 сен 2021 в 10:51

Без Доширака у Покупочки не будет покупателей! эТО ИХ ОСНОВНОЙ ТОВАР!

30 сен 2021 в 10:57

Спасибо дорогая редакция, поржал от души. Срочные новости, аж красной полосой выделили, Доширак из магазинов исчез, бяда то какая, все теперь дефолт объявят.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 11:08

очень жаль, что пропал мой любимый Доширак, придется переходить на Ролтон😘

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 11:08

А чёт масло "рама" давно не видно и лапши "кинг-лион"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 11:55

Столь нездоровый продукт с признаками пищи- только в надписи по составу --- феерично --- биржи уже трясет и экономический кризис..... Намедни прочитал что это по сути за хавчик- так только при форс мажоре можно позволить себе один раз в году ...

Днище
30 сен 2021 в 11:57

Новости которые мы заслужили, вот оно дно города и народа

Санитар
30 сен 2021 в 12:06

Это старый его сожрал весь он им закусывает.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:27

Прям мегановость. Как же жить дальше без дошика??
А нет информации о том, что в Волгограде стремительно исчезают деньги из кошельков из-за подорожания всего???

Гость
30 сен 2021 в 12:57

Писать уже не о чем, что ли?

Мда, как мало людей понимают глобальную проблему исчезновения дошика. Во-первых, ничего опасного в нем нет - если не усердствовать и не есть по 3 раза в день. Сама лапша безврадна, но и полезных вещей в ней нет. Более опасны порошки, которые для вкуса к ней кладутся. Если бв в дошике бвли вредные вещества - его бы не продавали. Во-вторых, доширак - неотъемлемая часть рациона водителей-дальнобойщиков, строителей, да и просто людей, которым некогда перекусить на работе - это огромный пласт людей. Так что не все так просто, как кажется на первый взгляд.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 13:50

переписали новость из Коммерсанта про Красноярск, только вместо Красноярска вставили Волгоград

Сторож
30 сен 2021 в 14:22

КАК ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ? Чем питаться простому народу? "Анакомом" - он не вкусный? МРОТа не хватит на "Ролтон" и тем более "Биг Ланч". Ироды !!!! 😁

Бристер
30 сен 2021 в 14:34

😂ну да,ведь этот до-шир-ак нам нужен как вода!

Из центра
30 сен 2021 в 14:37

Кошмар! неужели ЭТО кто-то ест. Да суп сварить 2 часа максимум. кусок курицы или мяса, картошка, морковь, лук. лапша (рис, пшено).
Наши бабушки по сто лет жили на домашней пище. А сейчас в 20 лет - язва, инфаркт. Лень - причина всех бед!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 19:41

Чем глупее новость - тем больше реакция на нее.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 21:00

В Магните этого добра навалом, сам беру иногда - грешен, после бурных выходных сил нет нормальный суп сварить, а тут хоть что-то. Так что выдумали проблему вместо обсуждения настоящих, либо бизнес-заказ.

1 окт 2021 в 07:16

Вся другая лапша дороже в 2-4 раза. А у народа денег нет на еду. Заплати налоги и коммуналку, и от зарплаты ни чего не останется. Россия великая страна -лучшая еда это лапша Доширак.

Коренной житель
1 окт 2021 в 10:55

А умнее и интереснее тему нельзя было найти, чтоб отвлечь горожан от насущных проблем??? Например : рост цен жкх, холод в квартирах, постоянное отключение воды, вырубка поймы, темень в 18 часов, время поменяли, а освещение улиц забыли ( это же дорого для чинарей), ну кроме центра, естественно. Еще много много проблем, но.... О них молчок......

Анна
1 окт 2021 в 12:49

Да,видимо совсем с новостями туго в Волгограде.
Без доширака нам никуда.

1 окт 2021 в 18:08

Так вот чем питается глубинный народ!