29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

30 сен 2021 в 20:31

Зачем и для чего я создал здесь уч запись? Удаляюсь

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 сен 2021 в 21:10

За то шаурма и пив бар продолжают работать без масок. А студенты там бывают. Закрывайте все!! За отсутствие маски срок 25 лет. Тогда заболеваемость пойдёт на спад. Отвечаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 05:55

Дистант нужен во всех учебных учреждениях. Во всех развлекательных любого рода организациях. Нужна материальная помощь государства этим учреждением. Деньги есть . за прошлый год вырос фонд национального благосостояния.

Это азы противоэпидемических мероприятий.
Эти методы успешно работают ,например, в азиатских странах.
Заболеваемость и смертность там минимальные.

В россии бизнес дороже жизни людей. А когда в россии ценили жизни людей ? Во время ВОВ, на ядерном полигоне, в Чернобыле, в Афганистане, на подлодке Курск или Комсомолец?
Смерть пожилого человека несёт прямую экономичную выгоду государству.

В бюджете страны на 2022- 24 годы предусмотрено сокращение доли расходов на медицину. Кто не умер от ковида сегодня , умрёт он него через полгода , года. Особенно тяжело переболевшие. Инфаркты, инсульты, тромбоэмболии.

Ковид идёт, пр эпидемических мероприятий нет. Бизнес получает прибыль. Люди умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 06:57

ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ОТОПЛЕНИЕ. В ДОМАХ И В ВУЗАХ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. НОСИТЬ ПО ДВОЕ ШТАНОВ ПО СОВЕТУ ВАШЕГО ШТАТНИКА СД СОВЕТ КОТОРЫЙ ОН САМ СЕБЕ ДАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 07:02

Как же здесь не болеть , когда отопление не свключают, лукаво манипулируя обстоятельствами с погодой.
Только не надо предлагать включать нагревательные приборы.
Вангую - с сегодняшнего дня начнётся череда пожаров, связанных с попытками обогрева человеческих тел, разного рода приборами.
И вина , в случае жертв, ложится полностью на руководство области и города.
Это будет цена их жадности и алчности по отношению к жителям города - героя.
ГДЕ ТЕПЛО?

Гость
1 окт 2021 в 07:51

Почему как ПРОРЫВ и благо говорят о дате 10 октября. Холодно здесь и сейчас. Не морозьте, нас, детей, стариков. Включите отопление.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 08:14

Школы когда уже закроют?

...Торговля это грех
1 окт 2021 в 08:21

Будут по ночным клубам гулять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 08:22

Всем замерзающим.

Электрообогрев жилья при наружней температуре плюс 10 , по стоимости равен обычному водяному отоплению. Включите электрокамин!

Вам холодно, вот вы и платите за свой особый комфорт у себя дома.
В мкд единая система отопления . либо всем, либо никому.
Почему я должен оплачивать ваши капризы?

Уверен, сейчас у вас дома 20-22 г тепла.
Ощущение холода не равносильно опасному переохлаждению организма.
Это разные вещи.
Зимой при горячих батареях примерно такая температура будет везде.

ОТВЕТИТЬ
Иванна
1 окт 2021 в 08:58

Живу на свете 60 лет, где только не ходила, мимо каких стай ха жизнь не приходилось передвигаться - и НИКОГДА не видела бездумно агрессивных собак. Лают, да, "сигнальщики" - просто предупреждают о "чужом". Некоторые люди очень злобные и трусливые, ненормально реагируют на звук лая, кидаются на собак, орут, замахивается, истерично себя ведут. Может, их и кусали? Никого не знаю покусанного бродячей собакой
... И ещё: собаки ее любят трусов и подонков, они их чуют. Видимо, это и вызывает ненормальную агрессию части населения. Я- двумя руками ЗА собак в городе, это человечность, общение с природой, а детям какая радость! Для внуков праздник - ходить в школу мимо гаражей, там " собачки" ( любить-кормтьь-чесать). Я хочу, чтобы мои внуки выросли ЛЮДЬМИ, а не озверевшими биологическими фашистами.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 09:36

Привиться и уйти на принудительный дистант. Это коротко о прививке. Создатели нашей прививки будут привлечены к ответственности?

Гость
1 окт 2021 в 10:02

На практических занятиях они не заразят друг друга. Ну-ну