СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
4 окт 2021 в 15:36

90% людей, которые заболевают короной - привитые. Подойдите к любой ковидной очереди и спросите

ОТВЕТИТЬ
Прикольненько
4 окт 2021 в 15:38

Ну, зато память радостно потирает ручонки, у ирки-могилы попёрло, так попёрло....

ПОП
4 окт 2021 в 15:39

Попова призвала срочно повысить уровень коллективного иммунитета - я не понял она это иммунитету приказала или что она хотела сказать ?

Глава Роспотребнадзора Анна Попова - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
© РИА Новости / Александр Астафьев

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Рост заболеваемости COVID-19 в России остановить можно, но нужно максимально быстро повысить уровень коллективного иммунитета, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
4 окт 2021 в 15:49

Всё. Поезд ушел, пандемия вышла из-под контроля. Все ограничительные меры от губернатора опоздали на 3 месяца и у них одна цель - сохранить лицо Бочарова.

ОТВЕТИТЬ
Бараны не привиты
4 окт 2021 в 15:57

Вот не перевели часы- вот вам результат! А перевели бы Часы- как хорошо было бы! Надо съезд народных депутатов собрать! И айда на стойки коммунизма! А прививка такая вредная! Один мужик сделал прививку - а соседская жена черненького родила ! А ещё один мужик привился- и тёща приехала пожить! Вот какая вредная прививка!

Дядя Фёдор
4 окт 2021 в 15:59

Вообще-то есть понятие прогнозирования. Вы едете на машине, вдалеке загорается красный сигнал светофора, вы сбавляете скорость. Наших уважаемые чиновники, получая ежедневную статистику не владеют минимальными основами построения прогнозов? Дождались как в пословице?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 16:02

Вывод один. Волгоградские власти ждут указявку из Москвы. Вот если Москву посадят на локдаун, тогда и нас. А Москва, видимо, тоже никак не определится))). Вот поэтому и дистант в школах отложили, и тд, и тп. Подождемссс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:03

"Повторно заболевшие и НЕ заболевшие после вакцинации" - бред какой-то, это совсем разные категории , они не могут быть в одной группе. Админ, ты хоть читаешь, что выходит в печать?? "повторно заболевших и Заболевших после вакцинации" - это одна категория

Гость
4 окт 2021 в 16:10

А как в москве посмотрят на введение локдауна? Вводить или не вводить? Ну, просто полный цугцванг, иными словами ситуация, в которой все действия будут только ухудшать положение дел

Гость
4 окт 2021 в 16:16

Народ! Никто ничего вводить не будет, и уж тем более никаких локдаунов,все страшилки только на бумаге.Потому ,что экономика и защита интересов бизнеса в нашей стране стоит выше здоровья и жизни людей!Неужели вы этого ещё не поняли?

Пенсионер
4 окт 2021 в 16:30

А перед выборами вирус падал,а теперь опять?!Когда нибудь дадут нам дожить спакойно Мы ведь итак власти не нужны Пенсии крошечные и о какой ''заботе'' речь?!Смешно Ну чтоб наши чиновники жили так же в старости как нам устроили жизнь.

Батюшка
4 окт 2021 в 16:32

Почему талибы не болеют короной ? почему не включают отопление по домам ? почему нет центра контроля по заболеванию которое отслеживает изменения у привитых ? почему нет специфики лечения ? почему нет отслеживания побочных эффектов при вакцинации ? почему нет совести врачей ?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 16:34

А не запоздали ли вы,товарищи чиновники, с новыми запретами и ограничениями?Сколько народу уже поумирало пока вы так долго думаете,и сколько ещё умрёт!?

ОТВЕТИТЬ
Ххххх
4 окт 2021 в 16:38

Агония.Точка.

Спец
4 окт 2021 в 17:11

Если кашель и ринит то диагноз ваш ковид
Если голова болит - вариантов нет - ковид
Сердце бешено стучит - тоже стало бы ковид
Шею ломит - глаз слезит - маскируется овид

А когда здоровый вид - бессимптомный то ковид

ОТВЕТИТЬ
Недурак
4 окт 2021 в 17:41

Почему в красной зоне в больницах врачи и медсестры работают в защитных костюмах, а в поликлиниках врачи в красной зоне ведут приём больных только в масках? Что/то я не пойму, если вирус такой смертельно опасный….

ОТВЕТИТЬ
GRV
4 окт 2021 в 18:01

администрация и оперштаб рано замахнулись на такую серьезную проблему как здоровье граждан, силёнок и ума у них для её решения маловато

для начала пусть потренируются в решении таких простых проблем, как чистота в городе, своевременное выкашивание сорняков-аллергенов, и удаление с улиц бродячих собак

судя по тому, что такие очевидные проблемы не могут быть решены, становится ясно, что борьба с невидимым вирусом - это откровенная демагогия

ОТВЕТИТЬ
111222333444455556666
4 окт 2021 в 18:08

КОРОНАВИРУС - ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ. " Жить здорово " от 23.09.2021г.

гость
4 окт 2021 в 19:14

Опять со своим дауном они. Ну точно заболели вирусом те, кто так пишет, что аж русских слов не может вспомнить.

гость
4 окт 2021 в 19:16

Да лучше помереть от вируса или голода, чем уколоться и принести прибыль каким-то та тем, кто придумал этот весь цирк.

ОТВЕТИТЬ
власть
4 окт 2021 в 19:29

Бочаров прими хоть раз волевое решение, без оглядки на Москву. Сейчас Собянин локдаун обьявит и наш подхватит.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 19:34

Хоть бы наши власти провалились со своим локдауном. Сами хорошо живут а на людей плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:32

пусть непривитых лечат за их счет, это их выбор

Житель этого города.
4 окт 2021 в 20:41

Печальный итог рекордной летней вакцинации, хотели как лучше а получилось как всегда, в прошлом году практически никто не вакцинировался и число заболевших было гораздо меньше, а в этом году как началась вся эта "бульонная" компания, так с приходом холодов численность заболевших ковидом резко пошла вверх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:14

Если меры будут разрабатываться ещё неделю,то работать и учиться будет некому. Как сложно то все , подводят все к тому,что надо делать ещё и детям и всем подряд.Привитые болеют и не1% ,просто результаты подгоняют наглым образом.Принцип такой у руководства:меньше народа-- больше кислорода.Заботливые вы наши.Роспотребнадзор -- позорники,лакеи...

4 окт 2021 в 22:19

Власть объявила войну населению и закручивают гайки. Почему ещё в прошлом году люди в день заражалось якобы этой короной по 100 человек и умирало по три или четверо... А сейчас по триста с чем то. И умирают уже по пятнадцать человек. А ни кто не задумывался от чего так это? Ответ простой. Людей запугали как стадо баранов. И умирают люди именно от вакцины этой. Туда вкалывают именно эту заразу. Им же надо уничтожить 7 миллиардов людей. Идёт самый натуральный геноцид!!! Люди очнитесь!!!

Вероника Еремина
4 окт 2021 в 22:59

А почему так растет заболеваемость после активно внедренной прививочной кампании?!

Владимир
4 окт 2021 в 23:34

Что так врут, что все заболевшие 99 процентов не привитые. Ваша вакцина, это и есть вирус и вы больше 60 процентов принудительно заразили.

Александр
5 окт 2021 в 07:38

Мы точно за локдаун!!! Народ - запереть по домам, на полгода запретив выходить даже на балконы! Запретить ходить даже в магазины! Перевести всех на удаленную работу и учебу! С питомцем погулять или вынести мусор помогут только волонтеры.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 окт 2021 в 07:50

В четверг сделал 2 прививку спутник V, через 3 дня температура. Вчера 9 часов в очереди простоял, диагноз ковид.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 окт 2021 в 09:01

Андрей Андреевич не надо людей вводить в заблуждение очень много болеют людей как раз то вакцинированных...
Проверьте вначале информацию прежде заявлять ее на всю область.

гость
5 окт 2021 в 09:29

пора наградить Бочарова железным крестом

Гость
5 окт 2021 в 15:25

О чем говорить.. Почувствовала себя плохо, пошла к врачу. В 7 часов утра я была 30 в очереди!!!! В этой очереди все: первичные, подтверждённые, неподтвержденные, с пневмонией и т.д. Прошла только к 3м часам, дали направление на мазок, пойду завтра, потому что лаборатория работает до часу дня. Вот и система заражения на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Юла
5 окт 2021 в 15:29

Выборы прошли, вот, получите новые ограничения и дистант! Короновирус уже мозг у этой администрации поразил, издеваются над людьми!!!

6 окт 2021 в 11:18

А на локдауне будете по 1000 долларов в месяц платить каждому? Что? Не заложено в бюджете? А продажным врачам значит успели заложить зарплаты по 180 000 руб., вместо 40 000 руб. !!! Ну, тогда подготовтесь сначала, а потом вводите. Или просто отопление включите, а сплиты выключите.

Гость
9 окт 2021 в 14:28

Мне кажеться , что заболевают по 350 человек в сутки, это нагнетание обстановки , чтобы люди шли вакцинироваться . Простая арифметика.за время пандемии должны уже все переболеть. Главное не ковид переболеть , а его последствия . Они ужасны для многих своими осложнениями .

Галина
11 окт 2021 в 06:05

Что то власть забыла про отопление! Если в квартире тепло, то и простужаются люди реже.