30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

5 окт 2021 в 16:11

И что интересно,никого это не возмущает,значит хорошо живем,в достатке и никакие цены на продукты не создадут нам проблем.!

Источник власти
5 окт 2021 в 16:53

Виновные находятся быстро. Теперь вот мигранты виноваты.

Кристя
5 окт 2021 в 22:01

Пусть ваша картоха по 100 рублей и пропадает. Что за привычка такая , продают за бешенные деньги и товар пропадает и это выбрасывают
Неужели нельзя подешевле , чтобы люди всё купили. Никогда этого не понимала.

Светлана
5 окт 2021 в 22:37

Короче борщь по цене черной икры будет мы это уже поняли урожай собрали и затихли ждут гонга кто цену выше задерёт да киньте вы клич как раньше дайте транспорт на выходные и горожане повалят на уборку овощей только бы себе набрать из всего найдется выход гречку уже не покупаем вся она отвратного качества а цену задрали вон она в сетях стоит мыло мылом мелкая это не то качество что было раньше сами накатаем лапши домашней нам к трудностям не привыкать изменим меню !

6 окт 2021 в 00:35

"раньше мы получали 300% прибыли, а щас пришлось отдать 1/3 россиянам.
но ничего - мы отыграемся!!"

Плюшка
6 окт 2021 в 02:30

Ваша картошка гнить начнет и вять..жрите сами по 100 руб..свеклу и морковь уже поднимали по 200 ...выбросили??народ просто перестанет есть картофан ваш...вместо мешков станут килограммами брать кому выгода?гречку с рисом уже жукам отдали?а масло подсолнечное ,вонючее стали продавать старьм отдает..горкнет..

Гость
6 окт 2021 в 06:00

Одуреть!!! Вот это картошечка!!! Уже аппетит пропадает.

Гость
6 окт 2021 в 06:01

Ну что наварились на морковке теперь картошка

ottogolman
6 окт 2021 в 09:29

Данная статья очень похоже на заказную и не от производителя а от продавцов...Почему потому что до выборов все с урожаем картофеля было хорошо...Но как только выборы прошли по местному ты пошли репортажи Тиньков о том что в этом году неурожай картофеля и цена будет с 50 до 60 рублей.....Теперь же и этой цены торгашас мало теперь людям обещают цену в 100 раза кг картофеля..Самое интересное у многих из Вас читатели на смартфонах стоят приложения сетевых магазинов.....В том числе и магазина Лента.....Ради интереса решил сравнить сегодняшние цены Ленты в Волгограде и других городах ....Цена на эконом картофель который у нас подают по 30рублей за кг до 5 кг,без карточки Вам обойдется в 53 рубля за кг, в подмосковном городе Фрязино данный же вид картофеля Вам обойдется всего в 26 р по карточке и всего в 28 рублей без карточки.....И вот в Ленте в самой Москве данный картофель Вам обойдетс в 36 рублей по карте и в 39 рублей без карты ...Изаметьте ни В Подмосковье ни в Москве нет никаких ограничений...Так что можно предположить что все эти разговоры о повышение цен на картофель до100 рублей за кг очень похож на сговор продавцов..Интересно а куда у нас смотрит ФАС?

Гость
6 окт 2021 в 11:36

Картошку перестанем есть, хоть народ здоровее будет💪, на крупы перейдет👍
В картошке нет ничего полезного, один крахмал, который сосуды забивает. Раньше с голодухи картоху ели, т. к дешевая была, а сейчас народ разборчивее стал

Сергей
6 окт 2021 в 12:39

Ну вы же на выборы ходили, получайте свою стабильноть.

Санек
6 окт 2021 в 13:23

Да не сгниет она,пойдет на экспорт,делов то.

6 окт 2021 в 14:02

У нас же стабильность и её гарант. Скорее бы картошка по 300. И бензин по 500.

Гном
6 окт 2021 в 15:48

А щи можно и без картошки готовить например добавить фасоль и пусть она у продавцов пропадает гниет у нас вон она уже по 45 я и не собираюсь ее брать по такой цене пускай выбрасывают

Гость
6 окт 2021 в 19:06

Макаронщики так же объявили о скором повышении цен на макароны, не урожай зерна... Рост цен - единственная стабильность в России.

Волгоград город терпил
6 окт 2021 в 20:41

Будет по 100 подходите смело к картохе и полным открытым ртом орите НАСССС БЬЮТТ МЫ КРЕПЧАЕЕЕМММ

Валентина
6 окт 2021 в 21:44

Хотели купить на зиму пару мешков картошки, но по 42 рубля брать не стали , впервые не купили , буду покупать по 2 кг , не хотелось бы зимой жить без запасов.

Сергей
7 окт 2021 в 08:28

ага, в убыток себе работают. повеселили.

Гость
7 окт 2021 в 09:50

И зачем нам столько земли? Живу в Волгограде, у нас земли как грязи, обрабатывать некому а мы ещё и грым отжали, зачем нам столько земли если мы не можем ей воспользоваться?

Гость
7 окт 2021 в 12:30

Во во пуганые мы.Специально ажиотаж делают люди побегут запосатся особенно бабушки.Будет золотая картошка не будем покупать.

Олег
8 окт 2021 в 18:55

Вот вам и вертикаль и сильная рука и тд, каждый делает что хочет,а вы и дальше слушайте байки первого канала

Светлана
9 окт 2021 в 22:01

От картошки попа растет..)) Кушайте капусту))

Светлана
9 окт 2021 в 22:02

Раньше на Руси вообще не было картошки..Ничего..Люди жили..Перестраиваемся))

11 окт 2021 в 16:00

Вова, беги пока не поздно. Пока у народа терпение не кончилось!

Гость
12 окт 2021 в 15:50

Правительство не голодает,им при их зарплатах это мелочь