28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

7 окт 2021 в 15:10

Вспоминается случай, когда сносили Дебаркадер и тогда такой же бульдозерист признался, что если заплатят, он и Родину-мать снесёт.

вот
7 окт 2021 в 15:16

Конкретно в этом месте дубов не было.
Это все что надо знать об активистах

Гость
7 окт 2021 в 15:36

Существующую дорогу можно было расширить по 3м с каждой стороны, и вопрос снят. Но это некотрых неустраивает. Слишком мала будет сметная стоимость, от которой можно отщепнуть. Чем больше её цифра, тем больше отпил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:47

Где экологическая экспертиза?!

7 окт 2021 в 16:02

Заберут у тетки ребёнка за такие действия, как пить дать(

Гость
7 окт 2021 в 16:22

Жулью понятие порядочности не ведомо.

Гость
7 окт 2021 в 16:26

Когда был построен мост пойма стала более загаженной. А это трасса убъёт её. Дело не ограничится этими дубами. Погнет вся природа поймы. Но с другой стороны кому она нужна эта природа?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 16:32

Когда эти самые активисты вырубали дубы под строительство своих коттеджей, тогда все было о.кей? В тюрьму мамашу, что подвергает ребенка опасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:35

Шабунин начал строительство моста в центре города! Все последующие - продолжатели. Лишь бы проще было ездить на обкомовские дачи и в коттеджи. До природы ли "новым" русским?! Ещё не всё распилили.

Вася 123
7 окт 2021 в 16:49

Не мешайте людям уничтожать природу и пилить бабло. Вы же знаете какие дорогие квартиры в Майами.

Гость
7 окт 2021 в 16:55

Хорошо что Путина ещё на руки не взяла, а то бы того…

Мост
7 окт 2021 в 16:58

Дорога всё равно платная будет, так что не радуйтесь решению всех проблем, олигархи по типу платона с вас ещё три шкуры снимут, а существующие дороги все развалятся, потому что их снимут с регионального содержания и сделают дорогами местного значения, которые на бюджетах нищих сельских поселений висят.

Гость
7 окт 2021 в 18:01

Опять у "дубов" тополиные листья....

Гость
7 окт 2021 в 18:29

дорога нужна, а дубы я замучился удалять на даче, растут как грибы

ОТВЕТИТЬ
дотошный дед
7 окт 2021 в 19:30

Уважаемая редакция! А что там с плотиной на ерике Каширин, которую строила эта компания "ЕКС", и которая простояла всего 4 месяца? Косяки хоть исправили?

101%
7 окт 2021 в 20:08

V1 продались за 30 серебрянников, противно читать.

гость.
7 окт 2021 в 20:19

Эта Сталинградская Мадонна с младенцем напоминает современную россию алигархи с помощю местных чиновников и крепостных бульдозеристов уничтожают природу.

Орхидея
8 окт 2021 в 08:04

Догромыхались на Мамаевом...
Тихенко, Серафимова, Барабанова...Еще раньше дольщицы.
Предупреждали же, не надо шоу на кургане. Теперь чередой неудержимой матери пойдут. И стеной встанут.

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 окт 2021 в 08:47

Мать нужно лешить родительских прав.

Оксана
8 окт 2021 в 10:31

Ребёнок был в машине. Журналисты Волгограда, не позорьтесь, очерняя человека, который вышел на защиту родной природы. Конечно, надо валить деревья по ночам, а как иначе. Насколько надо быть недалекими, чтобы сейчас повестись на обвинения в действиях, якобы подвергающих жизнь ребенка опасности, вместо того, чтобы смотреть в суть. Манипуляторы вас обвели вокруг пальца, у вас из под носа вырубают заповедник, ваш кислород, ваше здоровье. А вы такие "нееет! Да все нормально! Нам нравится".

ОТВЕТИТЬ