30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
11 окт 2021 в 21:55

Наше высшее руководство неправильно выбирает промежуток времени для самоизоляции, не по сезону. Лично я, впрочем уверен как и процентов 90 россиян, готов добровольно уйти на самоизоляцию, но в промежутке времени с 31 декабря по 10 января.Не раньше и не позже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 23:10

Установите вход в общественный транспорт по QR- коду

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 23:11

Да пошли вы, только запрещать и только населению

Беда прям
11 окт 2021 в 23:13

А самоликвидацию не рекомендуют?! Странно... Очень странно...

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 окт 2021 в 00:13

Достали...... сами то "господа" без масок,выезд за границу открыт- катаются позагорать на выходные и везут сюда всю заразу. Доступ в МФЦ то НЕ НУЖНО так ограничивать,людям много чего-нужно, а вот прививаться многим нельзя

12 окт 2021 в 00:17

Короче,тесты надо продать

Инсайдер
12 окт 2021 в 00:31

Давайте вспомним испанскую чуму,когда привили несколько миллионов человек и после чего - они умерли в течении 5 лет . Вирусы будут каждые 5 . Именно последний в 2014 году был "Эбола" ,,а в 2019 году - ковид 2019 . Сделаем вывод , что жадность фраера погубит . Касаемо пенсий и остальных льгот -то их уберут полностью

Гость
12 окт 2021 в 03:19

Угроза жизни, это и есть партия единая россия, с принятыми ею антинародными законами.

12 окт 2021 в 03:39

МФЦ особенно прорывно. Остановить все. Это круто. Даже гениально.
Кто смелый такой?

12 окт 2021 в 03:44

С учетом людоедской политики во всех сферах особенно смешит доброта за чужой счет. Скидки для 65+ с куарами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 04:45

Да как же вы задолбали, ироды!
Транспорт нормально сделайте, поликлиники...
Народ на пределе.

АВВА
12 окт 2021 в 05:06

АСКОЛУ.
За полгода 2021 сынком двух вице-премьеров из бюджета страны высосано 3 миллиарда долларов для производства псевдовакцины. Население РФ давно посчитано, можно за счет *вакцинации* забрать в карман чиновников 10 миллиардов долларов. Тогда же коронапанику и прекратят. Кроме РФ никто *вакцину* не признает - первый этап испытаний-25 добровольцев, второй - тысячи военных. что категорически запрещено правилами ВОЗ. А солдат демобилизовали, выбросили домой на гражданку без всяких наблюдений! Третий этап испытаний провозгласили в сентябре 20 года сроком на 6 месяцев, потом продлили еще на полугодие. И молчат! Впереди, по правилам, 4й этап. Как раз пока будут высасывать остаток до 10 млрд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 05:58

Лучше бы, пункты бесплатных тестов на ковид сделали

12 окт 2021 в 07:10

Работающим гражданам в возрасте 65 лет и старше рекомендуется соблюдение режима самоизоляции🔥. Всем жителям, достигшим 60 лет, рекомендовано соблюдение режима самоизоляции🔥. - Как понимать данный ...., работающие граждане 65 лет и старше и ВСЕ жители достигшие 60 лет - в чем отличие?

Елена
12 окт 2021 в 07:40

А дачи???? Это относится к занятиям спортом? Или поход за продуктами???

12 окт 2021 в 08:18

Я так понимаю теперь на спад пойдем, или как они будут объяснять смертность если все не привитые пенсионеры и "хроники" на самоизоляции

12 окт 2021 в 09:12

В апреле все кончится. И все начнется.

Порицатель
12 окт 2021 в 10:44

Самое интересное то, что весь прошлый год всех призывали вакцинироваться, весной и летом этого года на прививочных пунктах очереди были километровые, народ послушно прививался, никому не хотелось попасть под ограничения. Так откуда столько заболевших опять? Значит вакцина бесполезна? Или ещё есть какая-то причина?

Антон
12 окт 2021 в 10:45

Полный бред и глумление над людьми, это не борьба с коронавирусом, а дешёвая бесполезная показуха

12 окт 2021 в 15:20

Изрядно поднадоело! Особенно с вакцинацией!!! Как будто если уколотый типо не болеет! Бред. Особенно в МФЦ теперь препятствие 🥴

Насенеск
12 окт 2021 в 16:32

Ну а просто обязать людей ходить везде в масках было бы гораздо проще и эффективней!

Гость
12 окт 2021 в 17:14

Сталина не хватает. За неделю вакцинировал бы все поголовье антипрививочников

Кудряшка
12 окт 2021 в 22:16

Покидать место своего пребывания можно только при обращении за медицинской помощью, в том числе для вакцинации от COVID-19, прямой угрозе жизни и здоровью, передвижении к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, в целях выгула домашних животных, выноса отходов, прогулки и занятия физической культурой и спортом на свежем воздухе,
Перечислили все чем занимаются люди.а что,собственно,запрещено????
Фонтанируют дебильными указам

Фото пользователя
12 окт 2021 в 23:31

А давайте опять начнём выписывать сами себе справки, куда и зачём идёшь и когда вернёшься домой! Я штук несколько с прошлого года сохранила - думала для истории! Могу ещё распечатать.

Сергей
13 окт 2021 в 04:29

За продуктами только в магазин можно ? Многие ведь за продуктами на дачу едут ,а некоторые в лес ,на речку