29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

12 окт 2021 в 17:13

Наверное очень интересно узнать другую интересную страну изнутри... со всеми ее плюсами и минусами.. Но это пока есть здоровье, пока нет семьи и детей... Но при любом раскладе человек за свою жизнь, кроме попутешествовать наверное должен, испытывает потребность, что-то создать... Вот когда будет чем, с нами непонимающими и живущими в серости и сырости поделиться, тогда с удовольствием послушаем и поучимся..)))

Андрей
12 окт 2021 в 17:40

Правильно сделал,что свалил! Причем не только с этого города,но и с этой страны. Красава парень,нечего тут делать. Сам с 2015 в Москву перебрался,собираю деньги,чтобы вообще из россии-матушки свалить

ОТВЕТИТЬ
Шурик
12 окт 2021 в 19:13

В Волгограде подозреваемого в хищении 76 миллионов рублей по нацпроекту «Экология» оставили за решеткой. Если бы не пандемия, он бы тоже свалил в Таиланд. Там его никто искать не станет.

Ляляля
12 окт 2021 в 19:46

Ой, ну в каментах прям нашли, чем восторгаться.:) Ребята из v1 написали абсолютно пустую статью с кучей стандартных пассажей в духе "пора валить". Ну а что, довольно смешно, - но жаль, что ни о чём. Краткое содержание - чувак пришёл к успеху - в 40 лет отчалил в Тай работать грузчиком.:)) Наверно, с тягой к половым экспериментам в виде рулетки - напорюсь ли на бабу, переделанную из мужика, или нет? Не смешно разве? Ну перечитайте ещё разок:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:11

Столько споров и мнений. А всего то "рыбка" нашла где ей лучше и безпроблемней проживать. Стоит ли спорить с частным случаем. мы же не знаем его талантов и умений. Если в России его умения не были нужны и не востребованы- нашел место где по другому. Типичный случай -человек не смог встроится в одну систему - втиснулся в другую- и в чем проблемы? Ему там комфортней. Это ни о чем не говорит- ни об успехе, ни об трагедии,- живет и живет не сильно парясь о мире и будущем- тоже позиция! Это же единичные случаи, а не всеобщий мировой мэйстрим.... А что касается -" ни кола ни семьи ни потомства" так то его стиль жизни и отсюда определенная социальная деформация. Может он принципиально не собирается плодить таких же как он ..... а может никто просто не разделяет его взгляды - А на "сексе" только кролики способны кайфовать- до выпадения меха или ароматного жаркого. Одиночки не далают ни тренда, ни событий, ни явлений , ни изобретений..... и далее по смыслу . Живет и живет, если зла не приносит - дай Бог ему здоровья

ОТВЕТИТЬ
Мук
12 окт 2021 в 22:07

Да и молодец! Если есть возможность там жить и работать, то почему бы и нет. Это опыт, это изменения, возможно перспективы. А Волгоград - болото. Засасывает...

Гость хорошего сайта
12 окт 2021 в 23:19

Давно мечтаю зимой в непогоду месяца на три поехать, но не работать, а просто отдохнуть. Таиланд -- прекрасная страна. И народ относится к русским туристам очень доброжелательно. Удачи герою материала!

ГОСТ
12 окт 2021 в 23:22

Парень обыкновенный гастарбайтер

Dxb
13 окт 2021 в 02:01

Как достали эти покидатели страны)) ну ну там прям хорошо! Все шоколадно Редактор вам не стыдно запускать такие новости в массы, типо смотрите и вы все бегите от сюда) жить я нет Здесь!

Ирина
13 окт 2021 в 09:06

Удивляют восторженные комментарии по поводу этого персоонажа.
Мужику 40 лет работает по сути грузчиком
Ни кола ни двора ни собачки ни кошечки.
Не говоря уже о семье.
Живет на плошку риса хватает и хорошо.
Ребят вы серьзно? Вам это нравться?
Плюсы в том что он молод относительно и не обращается к врачам. Заболеет весь его рай накроется медным тазом. Ну кнч отсутствие семьи. Никакой ответственности

ОТВЕТИТЬ
Странный
13 окт 2021 в 10:42

Вот это истоооория. Покинуть Волгоград ради жизни в чужой стране среди людей, которые тебя считают пришлым, для которых ты пыль под ногтями? А ради чего? Нам тут описали кого? Успешного бизнесмена, заработавшего миллионы? Творца? Научного работника? Но нет! Описали человека без профессии, дома, перспектив и семьи, считающего, что его фотки на моцике в Таиланде - это верх показушного благополучия. Да тут комплекс на комплексе, и комплексом погоняет. Лечиться надо было от душевных болезней, да видать, дядька не осознал такую необходимость:) Возвращайся, пока не поздно - Родина тебя простит, вылечит, даст работу и смысл жизни. Если не дойдёт сейчас, то дойдет потом, лет в 50, когда рядом будут только тайцы, чужая страна, опостылевшее море и осознание собственной никчемности.

ОТВЕТИТЬ
Вася 123
13 окт 2021 в 13:56

Тайланд - красивая страна но для настоящей иммиграции это очень сомнительный вариант. Слабая экономика, иммиграционные законы и т.д.

Если уж хочется тепла, то Флорида (США), или на худой конец Италия.

Вася 123
13 окт 2021 в 14:05

"Василий работает в компании, осуществляющей грузоперевозки." - интересно, с чего местные тут решили что он работает грузчиком? Как будто в Волгограде 99% работает директорами компаний )) Полгорода работает на такси и в маршрутках. Другая половина в "Пятерках" за кассой за 18 тыс.

Завистник
13 окт 2021 в 15:39

проект "Сбежавшие из Волгограда", ё-моё :)) С каких пор отъезд из города у нас считается доблестью, о которой надо непременно писать бессмысленные статьи?:)

Восхитительный пассаж от авторов статьи "Василий уже три года экономит на зимних вещах, но очень скучает по родным и черешне". Экономия как высшая цель с побочными эффектами. Графомания какая-то. И кстати, - чо, норм сэкономил-то? Тема не раскрыта, я переживаю.

Про компанию-грузоперевозчика: "Если бы не этот шанс, мне бы, скорее всего, пришлось бы вернуться в Россию". "Собирает контейнеры с тайской косметикой"

"Шанс", чОрт возьми:))) "Пришлось бы вернуться" :)) Я валяюсь, это ж чо в башке должно быть, чтобы на полном серьёзе так думать? Хотя что это я - я же просто завидую этому счастливцу. Начинаю копить на билет, попрошу Васю помочь с трудоустройством и мне, - может, тогда и обо мне статью напишут.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:27

"Брось этот Волгоград" и будешь счастлив - Это коронный медиа проект В1( и не только их). Ресурс на этом специализируется. Постоянно выкидывая в сеть материалы по "соровской методичке" - "ты живешь в чудовищной тирании и попрании ..." Ничего удивительного- пора привыкнуть волгоградцы!!! относитесь к этому как неизбывному злу! А цензуратор сепаратор В1 можешь подтирать пост - это же стремно про себя правду прочитать.

13 окт 2021 в 19:19

Проблема ВЛГ ненависть ко всем и всему. Коменты это четко отражают.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2021 в 19:43

Скорее всего, товарищ жил на одном из необитаемых островов Волги, которых много в Волгограде. Раз некуда бедному было податься, чтобы прогуляться. Он, наверное, не знает, сколько чудесных мест в Волгограде и области. У нас не хватает времени, чтобы обойти и объехать всё. И про слякоть странно. Он перепутал , скорее всего, Вологду и Волгоград (солнечный город). Бывает... Пусть ему там хорошо живется! Нам здесь такие не нужны! 😆

Наталья
14 окт 2021 в 12:22

Уважаю таких решительных людей.Не зная языка,покинуть свою страну и уехать хоть куда,только бы подальше.Разный менталитет,обычаи,в конце -концов чужой язык ....К этому очень и очень долго привыкать и адаптироваться.Еще нужно найти работу без знания языка -трудно.Это только нелегально.Но в конце -концов придет старость.Пенсии не будет,так как работаешь нелегально.На что жить-то?!!Ну,вообще,там тепло.Одежды не надо.В трусах можно прожить.А питаться обезьяней пищей бананами.Зато перед друзьями можно похвалиться,как хорошо жить в Тайланде.

ОТВЕТИТЬ