9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
14 окт 2021 в 20:18

Всегда нравились молодожёны которые после себя оставляют битое стекло бокалов и фантики конфетти .

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 20:21

Лучше так, чем вообще никак!

14 окт 2021 в 20:35

Да хоть так сделали. Было вообще ужасно. А теперь гуляем по ровному асфальту, интересным дорожкам, любуемся световыми композициями. Людей вечерами стал в разы больше. Хоть кто-то сказал спасибо? Вот я говорю: спасибо за то, что сделали и проезд открыли!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 20:46

Еще бы кто "садоводам" объяснил, что грядка должна быть ниже ограждающего ее бордюра. Может за зиму осядет, но пока все течет на тротуар.

ОТВЕТИТЬ
Архимед
14 окт 2021 в 21:21

Шум на проспекте как на МКАД

14 окт 2021 в 21:27

Намедни Зоя Бербер Краснодар показала в передаче.
Вот где рекреационный Рай земной оборудовали!
А тут перезамостили, дядя Вася сердечко сварил, плюнули, дунули и - аплодисменты!
А ведь Краснодар не Город-герой(?). 😎

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 21:32

Все норм, но зачем эти уродливые колхозные арт-объекты из ковки в виде велосипедов, сердечек и прочей чуши? Зачем этот колхоз в городе плодить? И фонари под старину абсолютно неуместны в застройке 60-х-70х годов и советской планировке улицы. Неужели архитекторы вообще не учитывали контекст? Есть же современные фонари, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
тестКБ
14 окт 2021 в 21:45

400метров сделали, а шум такой как будто от Качи до самарского все починили

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 00:18

Парк стал очень красивым и удобным (лавочки). Нехватает детской площадки!
И! Граждане брачующиеся, битое стекло это неописуемый перебор!!!

Житель
15 окт 2021 в 00:29

Молодцы. Красиво. А с другой стороны проспекта одно г...но собачье. Даже и не обещают сделать хотябы тротуар.

Гость
15 окт 2021 в 01:01

Действительно,и сбоку бантик......у нас все благоустройство делается по самому бюджетному варианту колхозят где можно и нельзя!!!материалы самые не дорогие и гнилые и т.д.

Людмила
15 окт 2021 в 02:08

Спилили ЗДОРОВЫЕ деревья,сгубили сосновую рощицу - не было там больных деревьев, жители пятиэтажек плакали, причем корни не выкорчевывали - т,е. плитка - деньги на ветер, вздыбится как и у памятника Жукову. А убогий Загс на первом этаже хрущевки - не позор? А как быть с тротуаром? Кольца поставили, так там регистрируют и рождение и смерть, тогда уж добавьте и коляску с гробом. Скамейки ,фонари, светящийся декор - понравилось. Но вы пробовали отдохнуть и подышать там свежим воздухом ? Трасса, десять полос интенсивного движения, шум,гул,выхлопные газы. Раньше вдоль ограждения был густо посажен кустарник - и это выпилили. И непонятно как вписывается туда пивная под избу? Да под окнами?
Благоустроить, сделать тратуар ,освещение - в чем подвиг? Кстати дальше -темень и разбитый асфальт, фонари просто должны быть! Везде! Почему рядом на территории бывших в/ч не сделать парк отдыха? Тем более ,что там и деревья готовые росли и ели и березы, 2 стадиона? И относительно тихо,да прудик можно было выкопать,велосипедные дорожки?. Было на Каче чудесное место ,отдыхали,купались. Но.... победила очередная пиво-жральня.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 02:53

А меня вот больше интересует ,а дальше,по дороге в гетто ,по ул .Исторической не хотят продолжить? Хотя о чем я ? Гетто же ,бояре там не ездят

Фото пользователя
15 окт 2021 в 08:26

Прости нас, Георгий Константинович...

;;;;;
15 окт 2021 в 09:56

для всех нытиков:стало лучше и красивее....спиленные дерева заменили новыми плюс насадили много кустарника...всё поливается...реально прибавилось гуляющих людей...освещение...видеонаблюдение...два косяка:не снесли армянский шалман,и скамейка для новобрачных смещена от оси дверей загса и сердечка!но,возможно,так и задумывалось!ибо,я художник-я так вижу!
так шта хваить ныть!

Атери
15 окт 2021 в 11:15

То что стало комфортные - правда. Но вопрос к озеленителям: кусты снежноягодника ядовиты. Даже одна ягодка может вызвать тяжёлое отравление, а 100г. смертельны. Кто может поручиться, что маленькие дети не наедятся этой красоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:08

Это все благоустройство без смысла и цели, а потому ещё и вредительское. Прежде всего следовало заасфальтировать площадки перед фасадами домов , сделать проезд и парковочные места.

прн
15 окт 2021 в 16:09

а почему там кафешечка осталась в виде сарая с вагонкой? кому из неприкасаемых это заведение принадлежит. В свое все убрали ,а эта осталась