7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 23:35

Так скоро невакцинированным объявят людьми второго сорта...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 22:51

Планетарий решил самоубиться от наплыва посетителей?) Я бы принципиально забесплатно не пошел, с вашими кодами! И интересно так... все вокруг всюду абсолютно без масок и в транспорте и в магазинах любых... а в планетарии с кедами и масками, а то тысячи людей перезаражаешь, там так людно)) Абсурд да и только!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 23:28

Модно подумать, в планетарий кто-то ходит!?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 21:11

зато в БАМБЕРГ - приглашать даже никого не надо!!! 😂

Гость
14 окт 2021 в 23:20

Тушить костер бензином - это наша национальная идея, похоже....
Что ни мера - так полный абсурд, который будет только усугублять ситуацию. И не только медицинскую, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Апофигей
15 окт 2021 в 07:22

ПОЛНЫЙ АБСУРД! В ПЛАНЕТАРИЙ ВОРгограда нельзя, а в Хургаду можно!

Россия с 9 ноября возобновит авиасообщение еще с девятью странами: Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией и Таиландом. С этого же дня снимаются ограничения на чартерные и регулярные рейсы в аэропорты египетских Хургады и Шарм-эш-Шейха.

Елена
14 окт 2021 в 23:12

В наше время лучше воздержаться от посещений- везде привитые все с температурами ,неизвестно что у них, хорошего точно ничего.

Гость
14 окт 2021 в 23:16

Понимаю, что планетарий уже в прошлом. Пусть только домик с позеленевшей полусферой сохранят - на открытках неплохо смотрится.

Антитело
15 окт 2021 в 06:37

А если я сам сплошное антитело? Жирный, небритый, помятый, без мозгов (дядя Вова мы - антитела - с тобой), частично без зубов, без веры в бога и коммунизм, то есть антитело по всем показателям. Такому антителу, как я, нужно ещё какую-то справку предъявлять?

15 окт 2021 в 07:18

Хотя.... с другой стороны это даже и хорошо. Я даже за эти меры. Можно обложить жесткими ограничениями всякие разные заведения второго сорта (бани, планетарий, дорогие рестораны) но оставить в покое основные заведения: магазины, транспорт, работу))) И с ковидом борьба идет и народ не будет злиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 02:49

Напугали. 95% поситителей - дети. И кому грозят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:07

Это хорошо . Лучше дома отсидеться чем заразу от привитых зацепить.

Гость
14 окт 2021 в 23:44

В красную книгу надо занести планетарий парикмахерские и тд .Вход только с кодами и чипами. Жду когда в туалете надо прикладывать код или чип.

Гость
14 окт 2021 в 23:48

Все идёт к лучшему- Слава богу в больницу парикмахерские в планетарии в рестораны на базы отдыха нужны бешенные бабки а теперь будем жить спокойно . Ещё бы магазины запретили и все красота экономия. Хоть дормоеды не будут наживаться на наших деньгах.

Гость
14 окт 2021 в 23:53

Ой скорее бы 18 октября . Все закроют и спокойно будем сидеть-денюшки целее будут. Жалко Планетарий посещать не буду-надо же как рассмешили.

Антон
15 окт 2021 в 00:37

Теперь точно заболеваемость пойдёт на спад! Ведь у нас весь волгоград ходит вию планетарий каждый день! Это мы в автобусах раз в год ездим

Гость
15 окт 2021 в 01:33

А если антител полно, переболела месяц назад с отрицательным тестом, а у других членов семьи был положительный? Болели все с одинаковыми симптомами, с потерей обоняния. Это значит, срочно нужно ширнуться?

Гость
15 окт 2021 в 00:39

В МФЦ также не будут пускать без кода с 18 октября. Это уже не театры, рестораны....😫😠

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 07:12

Туда наверное очень много народу ходило....Маразм крепчал

Гость
15 окт 2021 в 01:13

они там панно сталена уже маску приделали из малахита?

Гость
15 окт 2021 в 09:27

Был в планетарии. Здание красивое, внутри красиво. Но что показывают! Это мрак! Закрыть его давно надо было.

Гость
15 окт 2021 в 20:52

Ха-ха насмешили, несколько дней назад по телевизору показывали как там на 67-летие какие-то тетки пляшут, толпы народа ходят, а сейчас опять внезапная борьба с ковидлом.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 04:56

100рублей на входе даёш и проходиш.и так везде где требуют QR-код.

Гость
15 окт 2021 в 00:09

Нет надо чипы срочно и без них никуда. Вот тогда мы увидим что никто из президентской своры и губернаторы и их приближенные окажутся не привитыми.

Гость
15 окт 2021 в 07:41

Немцам вернуть этот подарок от них. Делов то.

ДуракПоЖизни
15 окт 2021 в 08:11

Да загибается пусть: я там был крайний раз первоклашкой при Брежневе, ничего не изменилось.

Антон
15 окт 2021 в 11:57

Да я думаю скоро откроют планетарий, когда придёт время перепрофилировать его в ковидарий или морг

Кузьмич
16 окт 2021 в 19:56

Теперь Виноградов поцеловал администрацию ....и ввел коды....предсказуемо.бабушек распустите по домам.

Гость
15 окт 2021 в 07:27

Кому-то нужен был планетарий? Выпустите уже стариков на пенсию от туда.