30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

Летаргический
16 окт 2021 в 23:12

Я так и не понял за кого мы голосовали, за уродскую власть или за власть уродов?! Я за привитых рад. Они сделали свой выбор. Но мы "Антиваксеры" люди второго сорта? Что-то попахивает "здоровыми" больными на голову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 23:13

затем что МОГУТ!!! 💩
а в кафе, рестораны, магазины - НЕ МОГУТ! 😉

Фото пользователя
16 окт 2021 в 23:19

интересно Официальное Обоснование 🔥 почему?
1. привитые заражаются и болеют
2. непривитые заражаются и болеют

в чем разница для Планетария и МФЦ?

ОТВЕТИТЬ

Дремучий народ не хочет прививаться. Ну что, пацаны, опять большинство право?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
16 окт 2021 в 23:30

Люди, не создавайте панику! Без паспорта никто не останется. Регистрируйтесь на Гос. услугах, там пишете заявление на получение или замену паспорта в ваше отделение МВД, загружаете фото, и в назначенный день вам отдают паспорт. В МВД пока пускают без прививок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:33

МФЦ, это частная конторка, если чё.

ОТВЕТИТЬ
Нефертити
16 окт 2021 в 23:37

SARS-CoV-2 представляет собой ретровирус, замаскированный под коронавирус, и его шипящий S-белок
имеет четыре вставки ВИЧ. Мы должны ожидать увеличение тяжести случаев СПИДА до массовой прионной болезни («болезнь сумашедшего», аналогичная «коровьему бешенству»), также известна как зомби-апокалипсис, примерно через 8 лет (восемь лет) инкубационного периода, это доказано доктором Классеном. Смотрите его статью Вакцины на основе РНК COVID-19 и риск Прионной болезни. Дж. Барт Классен доктор медицины. Статья опубликована в рецензируемом журнале «Microbiology & Infectious Diseases», 8 февраля 2021 года. Прионная болезнь на данный момент не излечима.

ОТВЕТИТЬ
Железно парниша
16 окт 2021 в 23:53

Калейдоскопическая скорость изобретения вакцин.
Людей решили заколоть.
Гинцбург сообщил о начале испытаний единой вакцины от разных вирусов.
О планах по созданию единой вакцины против гриппа и коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Очень старый дохтор
17 окт 2021 в 00:01

- Доктор, у меня что-то голова болит, и задница тоже... доктор достает из кармана таблетку разламывает на две части и протягивает больному:
-Вот это от головы, это от жопы, только смотри не перепутай.
Так и с прививками и от гриппа и короны в одном флаконе изобрели.
Одну в голову другую в зад колоть будут.?!

Дремучий
17 окт 2021 в 00:06

Про прионную болезнь на Ютубе Екатерина Коваленко подробно рассказывает с источниками и ссылками.

Антон
17 окт 2021 в 00:11

Напоминает октябрь 1917 года

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 окт 2021 в 00:40

За что непривитые граждане сотрудников МФЦ и медиков так ненавидят? А сотрудников кладбища обожают.

ОТВЕТИТЬ
Бро
17 окт 2021 в 01:12

Надо вообще с НГ, сделать прививку платной! Для тех, кто за этот год ни разу не вакцинировался, не имея при этом противопоказаний. И платное лечение схвативших корону антиваксеров. Правительство слишком мягкое у нас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 06:08

Для привитых Спутником с ноября закрываются не только США.
Вот тогда и посмотрим , чем прививался политбомонд.

Гость
17 окт 2021 в 06:35

Многие стали уже говорить о революции.
Всё к этому идёт семимильными шагами.

Николай
17 окт 2021 в 06:59

А если мне противопоказано вакцинироваться.Что делать в этом случае ???,,,,ПАРАДОКС жизненный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 07:32

Люди проснитесь , до чего мы дошли ,ведь нами манипулируют, пытаются стравить и отвлечь от что мы беднеем , пожалуйста не дайте делать из себя безмозглых существ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 07:37

А не проще сертификат купить ?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 08:08

Наш морг работает в 3 смены. Дымит и дымит. Приносит отличную прибыль. Нам увеличили премии в три раза.
Оказывается, что пандемия приносит прибыль и, возможно, люди правильно делают, что не прививаются, так как у нас много премии .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 окт 2021 в 08:24

Если Вам не нравиться закон о вакцинирован и, то идите в суд и доказывание свою правоту. Боритесь с теми, кто формирует законы и их принимает в суде. А не с теми надо бороться, кто является исполнителем закона. И уж тем более не с исполнителями низового уровня борются. А не хотите идти в суд, то пасти захлопните и исполняйте принятые законы.

ОТВЕТИТЬ
Шеломов
17 окт 2021 в 08:24

Страна дураков. Аминь.

Гость
17 окт 2021 в 08:30

И всё же. Если так всё опасно, почему не вводится режим ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 окт 2021 в 08:51

Если этой мадам так важен паспорт для дочери, то почему для неё менее важно оказалось сделать прививку? Что там в голове? Паспорт она прибежала получать. Успеет, до 16 лет детей не штрафуют, можно подумать, он где— то нужен? С таким интеллектом вряд ли куда— то из Волгограда повезёт уехать(((
Пусть бежит прививку ставить, также в очереди! Боже, какой кошмар, люди десятками умирают, она заявление на паспорт не может через госуслуги подать!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 09:07

Ну сделайте Пцр, если не хотите прививаться, в чем проблема? Не постоянно же в МФЦ надо. Запишитесь, заплатите, получите пцр - и в МФЦ. А то-власти плохие, прививка плохая, никто ничего не делает! А вы начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
житель
17 окт 2021 в 09:28

Сдохнем, но вакцинироваться не будем- это по нашему.

ОТВЕТИТЬ
Марина.
17 окт 2021 в 09:42

Еще один повод возненавидеть власть.

ОТВЕТИТЬ
Муся
17 окт 2021 в 09:52

Унизительные действия властей к людям... Провоцируют специально, чтобы добиться вакцинации, которая с большим треском провалилась... Люди больше верят своему сознанию... Болеют и умирают те кто привился!!! Вакцина не проверена вообще... Её действия решили проверить на людях, а затем сделать перепись населения!!!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
17 окт 2021 в 09:55

Некоторые комментарии ужаснули, вот например эта фраза "Не привитые должны стать людьми второго сорта как люди опасные для общества." Деление людей на "сорта" это оттуда из евгеники, евгеника породила фашизм, сторонником фашизма был Гитлер. Судя по брошенной фразе "старого доктора", он тоже сторонник евгеники, его экстремистский комментарий необходимо удалить. По поводу введенной меры относительно МФЦ то если действительно речь идет о борьбе с инфекцией, то туда необходимо пускать только посетителей с отрицательным тестом, привитые люди теряют бдительность и уверены в 100% гарантии защиты, хотя могут также болеть и незаметно распространять инфекцию. Классические постулаты никто не отменял - профилактические меры борьбы с инфекцией должны активно пропагандироваться в социуме, люди должны заботиться о своем здоровье и укреплять свой иммунитет, чтобы не стать мишенью для инфекции. Это касается как привитых, так и непривитых.

ОТВЕТИТЬ

"Единая Россия". Работа на результатпо предвыборным агиткам. Вот вам и результат. Кому-то Лазурный берег, кому-то драка за очередь а в среднем - Крым, (отдых в гараже)

Cinik
17 окт 2021 в 10:09

Все, пряники (уговоры) кончились, власть наконец-то "взялась за кнут", что полностью соответствует менталитету большинства нашего населения, такие понятия как добровольность воспринимаются большинством как необязательность, возможность выпендриться типа "имею право, не хочу и не буду". К таким власть должна предпринимать самые жесткие меры, вплоть до уголовной ответственности и, думаю, что такие меры не за горами.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 10:37

Два-три дня бойкота и проблема была бы решена. Но для этого нужно быть гражданами.

Гость
17 окт 2021 в 10:39

Отсутствие доверия - основная причина отказа от вакцинации.

ОТВЕТИТЬ

давно пора

Линия сюжета
17 окт 2021 в 10:54

Суд Нью-​Йорка запретил отцу встречаться с 3-х летней дочерью, пока он не получит свой укольчик. Сообщает Информационный портал Афтершок .
Так что очень чистый горизонт на мутном поле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:15

Эдак может дойти до рукопашной! Прививочники против антипрививочников). Мир сходит с ума. Но что интересно, истина - она всегда где то посередине.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:25

Я не понимаю этих антивакцинаторов.
В мире пандемия , люди умирают и умирают. Они и сами по глупости своей и члены их семей болеют и не редкость плохо заканчивают.
Им не жалко себя , не жалко окружающих
Потом жалуются что скорая 5 часов едет !
Медицина перегружена , и людской ресурс медперсонала не вечен

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:37

Антиваксеры терпите или прививайтесь

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:37

Да чёрт с ними с не привитыми. Люди взрослые сами должны решать и нести ответственность за свои решения!
Естественный отбор.
Главное в крематории пламя не гасить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:38

Запищали, идите колитесь

Гость
17 окт 2021 в 12:03

Как соотносится ограничение посещения МФЦ с, примеру, "Группа Пелагея - купить билеты на концерт в Волгограде и Волжском. 27 октября 2021"... Туда тоже с "прививочным" паспортом? Или все-таки должно быть как-то единообразно?!

Я и я
17 окт 2021 в 12:15

До людей не доходит, что природа управляет нами, должен быть баланс, вот вам и вирус. Слабые не выживут. Прививка поможет, если б спутник был плох, его бы не предлагали за границей. Иначе политический скандал, а это чревато для нас. Так я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Айболит
17 окт 2021 в 13:32

Было бы целесообразно ввести ковид паспорта и не продавать билеты на междугородные поездки (самолёты / поезда/ автобусы ) , запретить невакцинированным вход в продуктовые магазины, аптеки , не продавать им гсм и тд. И самое главное - не оказывать невакцинированным медицинскую помощь. Сделать эту кучу недоумков маргинальным меньшинством, пусть наслаждаются естественным отбором

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 15:39

Дожились: сиськи силиконовые, пиво безалкогольное, теперь уже и иммунитет искусственный в тренде, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 окт 2021 в 20:22

Это просто пипец...

денчик
17 окт 2021 в 22:06

А что быдлота хотела ? Дали швабодку... можете не прививаться, конституционные права не нарушены.
Только без прививки хрен вам, а не пользование функциями государства. Про это в конституции не написало.

Гость
17 окт 2021 в 23:55

Работает родственник в бюро и на вопрос кого больше они хоронят? - ответ прозвучал привитые и очень много. Ну я спорить тут ни с кем не буду , для меня его слова поставили точку с прививками навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Ас Сталинград
18 окт 2021 в 00:13

Потому, что пытаются управлять идиоты, которых не выбирали. Не дай Бог война...никчемные.

18 окт 2021 в 00:44

происходящие в стране очень сильно напоминает , что происходило в мире в середине 20 века. Всё начиналось так похоже, определенных лиц не пускали в общественные заведения.

Злой матррс
18 окт 2021 в 05:14

Так этим антиваксерам и надо, эх, жаль, не посмотрел на этот цирк, как пиплу друг друга давят и душат

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
18 окт 2021 в 10:25

С МФЦ - это перебор.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2021 в 11:38

Правильно делают, я за ужесточение мер. Я делала прививку и скоро мне нужно проходить ревакцинацию. А почему я должна снова прививаться, а кто-то не желает вакцинироваться. А как иначе эту заразу победить. Правильно- не хотите вакцинироваться- сидите дома.

ОТВЕТИТЬ