29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

17 окт 2021 в 16:54

Выборы куда ещё не шло(заранее запланировано когда они будут, да и кто победит), но ПЕРЕПИСЬ населения в ПАНДЕМИЮ это слишком!!!! Сегодня уже видел переписчиков-разносчиков.

Гость
17 окт 2021 в 17:04

М-да, лиж бы димагогию развить, половина комментариев тех людей, которые даже не работают, а дома сидят, начинают спросто спамить, делом лучше займитесь

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2021 в 17:11

зато последние недели замучили проверками 'этот МФЦ, сам видел, вот и коллективный иммунитет, себя бы лучше проверили, вышестоящие: прививки, з/платы, а то специалисты мизер получают, а все с высшим образованием!

Счастливая
17 окт 2021 в 17:33

Зато здоровых людей, без укола отстраняют от работы, а потом им работать некому 😂😂😂😂а кто с чудодейственным уколом дома на больничном

Краб
17 окт 2021 в 18:46

Интересно, где в новости написано,что работники МФЦ заболели коронавирусом? У антипрививочников в комментах уже совсем кукуха съехала))))

ОТВЕТИТЬ
Алина
18 окт 2021 в 10:48

Как это можно закрыть МФЦ? Принимайте новых сотрудников или как это понимать? Это же ущемление прав населения. Если ты долго долго продавал квартиру, дачу и твой Покупатель тебя не ждет, его не вонует что не работает МФЦ, есть задаток,есть сроки сделки. Или мне оформить землю или прописку или льготу или проездной или жизненно важное лекарство купить и нужна справка из МФЦ. Я считаю Бочаров губернатор должен уйти в отставку если не его территории такой бардак! МФЦ оказывает более 200 услуг населению и как это возможно, что некому работать?. Вероятно зарплату власть экономит все медицине отдали, а граждане пусть без услуг останутся и нервы рвут себе. Давайте аэропорты, вокзалы закроем, транспорт не будет облуживать нас. В войну даже многое что работало. Как это возможно не оказывать жизненно важные услуги населению???

Сергей
18 окт 2021 в 18:27

Приняли вакцину😂

Гость
18 окт 2021 в 18:32

Ну ,конечно, все вакцинированные,оттого и болеют

Татьяна
19 окт 2021 в 22:23

Сплошная показуха...в Мфц на камеру. Заходишь ,специалистов 8 на всё центральное Мфц и все новые. Специалисты не грамотные, т.к все поуходили в др.места работы...
Окна в МФц центрального района заколочены с апреля и в пандемию не проветриваются помещения. Хотя время для проветривания - это у них- тех.перерыв, но с закрытыми окнами.
Змановскую, Лукьянову - гнать надо в шею !!!!
Так плохо в МФЦ ещё не было.

Мария
19 окт 2021 в 22:28

В МФЦ есть время тех.перерыва, для проветривания помещения, но заметти, что окна всегда закрыты .... 🤢🤮 запах уже затхлый. Сейчас похолодало, не так чувствуется...

Наталья