30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Фото пользователя
19 окт 2021 в 10:56

Хороший повод перетряхнуть рынок. Чтобы компания Мамута и подобные в конец обанкротилась, а нормальные компании получили преимущества.

Та же Каро вполне комфортно расширяется, и находит пути. Это говорит о том, что в Каро есть мозги, и есть желание.

Придёт в Волгоград, может быть. Тогда найдется возможность смотреть на языке оригинала с субтитрами, смотреть редкие и арт-фильмы и т.д. Было бы неплохо.

Ну, а антивакцерам фильмы не к чему. Им всё равно пару лет осталось, пора дела приводить в порядок, ан е фильмы смотреть.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 10:57

какие кинотеатры , когда заболеваемость по официальной статистике прет вверх... а так игнор на такие заведения , переживем

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 10:58

А если нет ни телефона, ни компьютера с подключенным интернетом, то где взять код?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:05

Может быть они разворачиваются, когда видят цены на еду и напитки в ваших кинотеатрах?
Бутылка воды в Магните стоит 25 рублей, а у вас та же самая по 100.
Сами напоролись на свою жадность. Хоть вообще все позакрывайтесь. У людей давно дома телевизоры с интернетом. Любое кино можно посмотреть без дикой переплаты кинобарыгам

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
19 окт 2021 в 11:13

В одной стране, в 1933-м ,тоже начиналось с бумажек. "Аненпасс" (паспорт предков). Потом вошли во вкус. "Маген Давид" на спину... газовые камеры... концлагеря...

Гость
19 окт 2021 в 11:14

Приснился сон, что сижу в кинотеатре, и смотрю про то, как путник, в пустыне, третий день без воды, идёт к побережью моря. И вдруг, на его пути, лежит бутылка с мутной жидкостью, на которой написано - ВОДА.
И впал в раздумье он, как быть, пить или не пить, ведь до оазиса с колодцем ему ещё один день пути.
Но, тут, голос Старого доктора, сверху, в самое его ухо, - Верь мне на слово , это вода.
И тут проснулся я. В холодном поту.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:16

Прививка есть, есть QR код, экспресс тест показывает ковид. Температура 37.
Можно пойти в кинотеатр?
И почему на фото Волхонского люди без масок? Можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:19

В чем проблема прививку сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:22

Лечить непривитых нужно за их счет, это их выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:25

Прозвучала информация и о выплате сотрудникам системы здравоохранения по 200 рублей за каждого вакцинированного волгоградца, выплаты стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медработникам

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:32

На очереди Ларьки ремонта обуви?
Помните? Забыли?!
Вот это была действительно хохма,
правда очень грустная - ни отремонтировать, ни единственный доход ..
С Москвы прикажут - и газетные ларьки закроют. Ой, их уже снесли?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:41

Я бы тоже так поступил. В кинотеатрах центрального района больше запрещалок чем у нас. Меня бесят маски. Ку ар код есть но мне лень его распечатку таскать с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:53

Очень жалко олигархов, владеющих кинотеатрами. Они бедненькие потеряют 0,000001% своих доходов. Нужно срочно начать сбор СМСок

ОТВЕТИТЬ
Kotebess
19 окт 2021 в 11:54

Отлично все высказал, я тоже так и высказался бы!

мбх
19 окт 2021 в 11:55

в этой сверхдержаве, ничего не делается во благо простых людей ...во всем умысел на откат и шкурный интерес, и этот случай не исключение!

ОТВЕТИТЬ
тест КБ
19 окт 2021 в 11:57

и до введения кодов залы были полупустые +рассаживали через одного теперь подозреваю кинотеатры работаю в убыток себе, чем платить зп сотрудникам будут непонятно

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 окт 2021 в 11:57

Под ковидники и церкви сгодятся.

Жулик и вор
19 окт 2021 в 11:58

Мододцы! Так держать!
Стравить людей, это наша внутрипартийная забава.

Всех нагнули
19 окт 2021 в 12:04

Я пенсионер. Получить справку на проездной не могу без прививки, QR-кода, ПРЦ теста. Просто выбросили на обочину жизни. Мало того повышение цен по всем фронтам так еще гнобизм и унижение через МФЦ. Правильной дорогой идем товарищи?!

ОТВЕТИТЬ
Быль от вакцинированного
19 окт 2021 в 12:10

После того, как познакомился с девушкой в кинотеатре, повёл её к себе домой.
Винцо, ну, и всё такое.
Дошло, до целуй меня везде. Не могу, и всё. Пахнет от неё ковидом, хоть умри.
Спрашиваю, - код есть?
- Кота , говорит, нет.
Так и расстались.

Бать_капать
19 окт 2021 в 12:26

Красавцы, давайте оставим Волгоград без кинотеатров. Тут и так пойти не куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:29

Кинотеатры это пережиток доинтернетной эпохи, как и общественная баня.
Сейчас каждый может помыться дома и посмотреть любое кино тоже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:35

Когда кинотеатры разорят, за что возьмутся? Знакомая из Уфы сообщила, что у них теперь в торговые центры неужаленных не пускают. Там, правда, выход нашли сами работники отделов: на дверях вывешивают свои телефоны с указанием отдела. Подошёл человек, увидел телефон того отдела, что ему надо, позвонил, ему вынесли то, что заказал, на улицу.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 12:41

есть статистика сколько умерших привитых и нет? и как болеют привитые и нет? у меня среди знакомых привитые и не привитые болеют одинаково ( есть и с тяжелой и легкой формой среди всех) причем много тех кто привился из-за работы и потом болели.

GRV
19 окт 2021 в 12:43

отменят скоро втихую, чтобы
собственную глупость не
демонстрировать настолько
очевидно

скажут, что победили
в очередной раз,
и пора помочь бизнесу

19 окт 2021 в 12:43

Знакомый врач ( тоже не сторонник вакцинации) сказал одно :
«Не знаю почему ,но все вакцинированные становятся агрессивными,раздражительными -на психику явно оказывает влияние эта прививка,люди начинают критиковать и агитировать невакцинированных ,вплоть до рукоприкладства .»
Верьте ,или не верьте ,но сами посмотрите за своим поведением ДО и ПОСЛЕ прививки,и чем дальше тем хуже ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:46

Лукашенко сегодня в Минске на совещании по кавидлу:
« Носите маски, вакцинируйтесь, пожалуйста. Это нужно делать чтобы не болеть.
Но штрафовать за отсутствие маски как и заставлять всех провакцинироваться это пусть к катастрофе.
Мы же не Запад, мы нормальные.»

а у нас последние 10 лет были очереди в киношку?
чтото не замечал. 90% людей уже давным давно билеты покупают онлайн - ибо никому не интнресно стоять там и "тупить" у терминалов.
я то что подобным образом заставляют вакцинироваться - да стопудов За!
неделю назад перенес ковид - легкой температурой, слабостью и недомоганием. поражения легких - ноль, вылечился за неделю.
а то что дофига смертность повысилась - это от баранов покупающих справку о вакцинации. один из таких у меня на работе - 42 года пацану, недавно родили третьего ребенка и взяли хату с привлечением ипотеки - а он уже вторую неделю под ивл, на грани смерти.

думайте своей головой. вас вакцинируют от всякого с самого рождения ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:58

Для тех, кто вчера слез с пальмы, или спустились с гор. Цитата: Россия
В России эффективность вакцины центра имени Гамалеи составила 97,6 процента. Против «дельта»-штамма препарат оказался эффективен на 83,1 процента. Прививка снизила риск заражения в 6 раз, госпитализации — в 18 раз.

ОАЭ
В ОАЭ «Спутник V» оказался эффективен на 97,8 процента, в ходе исследований не зафиксировали серьезных побочных явлений. Вакцина на 100 процентов защитила граждан страны от тяжелых случаев COVID-19.

Бахрейн
В Бахрейне через 14 дней после введения второй дозы российской вакцины ее эффективность составила 94,3 процента. Среди заболевших после прививки 98,6 процента человек перенесли COVID-19 в легкой форме, серьезных побочных реакций не зарегистрировано.

Аргентина
В Аргентине после первой дозы «Спутника V» антитела сформировались у 94 процентов вакцинированных, после второй — у 100 процентов. Исследователи также подтвердили эффективность вакцины против бразильского штамма коронавируса.

«Спутник Лайт» — первый компонент «Спутника V» — сформировал антитела у 94 процентов жителей Аргентины. Среди пожилых людей его эффективность составила 78,6-83,7 процента.

Венгрия
В Венгрии «Спутник V» показал лучшие показатели безопасности среди пяти вакцин, которые применяются в стране. Из 100 тысяч привившихся российской вакциной граждан заболели только 95 человек — это меньше, чем при введении других вак

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 окт 2021 в 13:05

Разделяй и властвовай! В кинотеатрах и до ковида, бывало на сеансе 4-5 человек. Разве в этом дело?

19 окт 2021 в 13:23

ОНИ о своём бизнесе и бизнесе дорогих роднулек позаботились.

Босяк
19 окт 2021 в 13:27

В Москве ввели штатную единицу смотрящих кто находиться без маски в транспорте и метро. Штраф 5000 тысяч рублей

19 окт 2021 в 13:38

Ну, это не велика беда. Здоровее будут.

гость
19 окт 2021 в 13:40

ничего страшного, не хочешь прививаться-сиди дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:03

Меня умиляет название "зона, чистая от ковида"....
С чего бы она взялась чистая, если привитые всё равно болеют, и переносят вирус....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:13

В битком забитых автобусах кьюаркод не спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Василевс34
19 окт 2021 в 14:45

Ну да !Здоровых людей нельзя пускать! Только вакциниррванных! Н0 только не понятно кто на самом деле здоровый...

Виктория
19 окт 2021 в 15:29

Вакцинация добровольная,а зачем тогда план на её выполнение. Всех людей поделили и озлобили.

Гендальф
19 окт 2021 в 15:32

Очередной бизнес закошмарят, и радости будет у ковидопоклонников. Будем все по домам сидеть и порнуху смотреть вместо кино. Хотя нет, на фоне роста смертности от ковид открываются авиасообщения с 15 странами. Поезалииии! Маразм никто не заметил?

19 окт 2021 в 16:19

А, что это так круто посмотреть фильм одному, в пустом зале?

ОТВЕТИТЬ
ИРИНУШКА
19 окт 2021 в 18:06

Блин,а я с мужем развелась(моя инициатива) ,все так классно ..А вот прививку сделала (1-ю,КовВак) и так мне его жалко чет стало...что он ест.где живет,как здоров ли??? Нафига прививалась?????

Сраный умный!
19 окт 2021 в 19:06

Зделайте дешевые билеты для вакцинированных 50 процентов. тогда всем будет хорошо.и прививаться начнут и в кино ходить

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:20

Свободная от ковида зона это где всё как до 2020. Ни каких масок, термометров, QR кодов, дистанций, проверок и разговоров об этом всём.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:23

Правильно люди делают то разворачиваются и уходят, желаю организациям работающим чистой зоне обанкротится как можно скорей чтоб глаза не мазолили.

ЯтЪ
19 окт 2021 в 20:04

В относительно недавней истории мира уже было государство, где делили людей. Делили, правда, не на вакцинированных/носящих маски, и невакцинированных/маски не носящих, а по национальностям. Даже гетто создавали для определенной национальности. А вместо QR кода звезда Давида была. Но суть от этого не меняется. Закончило то государство очень плохо. Ужасно. В самую первую очередь, с ужаснейшими последствиями для своих граждан. Особенно для идеологов, организаторов и исполнителей подобного разделения. А история имеет свойство повторяться. И не всегда в виде фарса.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
19 окт 2021 в 20:16

Высокий процент? А почему заболевших больше? Бред

гость
19 окт 2021 в 20:44

Антиваксеры, правильно делаете. что не колете вакцину. Вы, в принципе не должны размножаться. Чем меньше вас останется, тем лучше для людей.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Конопленко
19 окт 2021 в 20:49

Что ж вы, граждане, боитесь свои имена писать? Сидите гадости пишите друг другу. Одни анонимы. Зато все умные какие.
Подписывайтесь под изложенными мыслями. Не будьте трусами.

ОТВЕТИТЬ