30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:58

Для тех, кто вчера слез с пальмы, или спустились с гор. Цитата: Россия
В России эффективность вакцины центра имени Гамалеи составила 97,6 процента. Против «дельта»-штамма препарат оказался эффективен на 83,1 процента. Прививка снизила риск заражения в 6 раз, госпитализации — в 18 раз.

ОАЭ
В ОАЭ «Спутник V» оказался эффективен на 97,8 процента, в ходе исследований не зафиксировали серьезных побочных явлений. Вакцина на 100 процентов защитила граждан страны от тяжелых случаев COVID-19.

Бахрейн
В Бахрейне через 14 дней после введения второй дозы российской вакцины ее эффективность составила 94,3 процента. Среди заболевших после прививки 98,6 процента человек перенесли COVID-19 в легкой форме, серьезных побочных реакций не зарегистрировано.

Аргентина
В Аргентине после первой дозы «Спутника V» антитела сформировались у 94 процентов вакцинированных, после второй — у 100 процентов. Исследователи также подтвердили эффективность вакцины против бразильского штамма коронавируса.

«Спутник Лайт» — первый компонент «Спутника V» — сформировал антитела у 94 процентов жителей Аргентины. Среди пожилых людей его эффективность составила 78,6-83,7 процента.

Венгрия
В Венгрии «Спутник V» показал лучшие показатели безопасности среди пяти вакцин, которые применяются в стране. Из 100 тысяч привившихся российской вакциной граждан заболели только 95 человек — это меньше, чем при введении других вак

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 окт 2021 в 13:05

Разделяй и властвовай! В кинотеатрах и до ковида, бывало на сеансе 4-5 человек. Разве в этом дело?

19 окт 2021 в 13:23

ОНИ о своём бизнесе и бизнесе дорогих роднулек позаботились.

Босяк
19 окт 2021 в 13:27

В Москве ввели штатную единицу смотрящих кто находиться без маски в транспорте и метро. Штраф 5000 тысяч рублей

19 окт 2021 в 13:38

Ну, это не велика беда. Здоровее будут.

гость
19 окт 2021 в 13:40

ничего страшного, не хочешь прививаться-сиди дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:03

Меня умиляет название "зона, чистая от ковида"....
С чего бы она взялась чистая, если привитые всё равно болеют, и переносят вирус....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:13

В битком забитых автобусах кьюаркод не спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Василевс34
19 окт 2021 в 14:45

Ну да !Здоровых людей нельзя пускать! Только вакциниррванных! Н0 только не понятно кто на самом деле здоровый...

Виктория
19 окт 2021 в 15:29

Вакцинация добровольная,а зачем тогда план на её выполнение. Всех людей поделили и озлобили.

Гендальф
19 окт 2021 в 15:32

Очередной бизнес закошмарят, и радости будет у ковидопоклонников. Будем все по домам сидеть и порнуху смотреть вместо кино. Хотя нет, на фоне роста смертности от ковид открываются авиасообщения с 15 странами. Поезалииии! Маразм никто не заметил?

19 окт 2021 в 16:19

А, что это так круто посмотреть фильм одному, в пустом зале?

ОТВЕТИТЬ
ИРИНУШКА
19 окт 2021 в 18:06

Блин,а я с мужем развелась(моя инициатива) ,все так классно ..А вот прививку сделала (1-ю,КовВак) и так мне его жалко чет стало...что он ест.где живет,как здоров ли??? Нафига прививалась?????

Сраный умный!
19 окт 2021 в 19:06

Зделайте дешевые билеты для вакцинированных 50 процентов. тогда всем будет хорошо.и прививаться начнут и в кино ходить

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:20

Свободная от ковида зона это где всё как до 2020. Ни каких масок, термометров, QR кодов, дистанций, проверок и разговоров об этом всём.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:23

Правильно люди делают то разворачиваются и уходят, желаю организациям работающим чистой зоне обанкротится как можно скорей чтоб глаза не мазолили.

ЯтЪ
19 окт 2021 в 20:04

В относительно недавней истории мира уже было государство, где делили людей. Делили, правда, не на вакцинированных/носящих маски, и невакцинированных/маски не носящих, а по национальностям. Даже гетто создавали для определенной национальности. А вместо QR кода звезда Давида была. Но суть от этого не меняется. Закончило то государство очень плохо. Ужасно. В самую первую очередь, с ужаснейшими последствиями для своих граждан. Особенно для идеологов, организаторов и исполнителей подобного разделения. А история имеет свойство повторяться. И не всегда в виде фарса.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
19 окт 2021 в 20:16

Высокий процент? А почему заболевших больше? Бред

гость
19 окт 2021 в 20:44

Антиваксеры, правильно делаете. что не колете вакцину. Вы, в принципе не должны размножаться. Чем меньше вас останется, тем лучше для людей.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Конопленко
19 окт 2021 в 20:49

Что ж вы, граждане, боитесь свои имена писать? Сидите гадости пишите друг другу. Одни анонимы. Зато все умные какие.
Подписывайтесь под изложенными мыслями. Не будьте трусами.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 окт 2021 в 20:50

Прикольная ситуация в Казани, народ перестал ходить в Торговые центры и заведения принадлежащие руководству и чиновникам Казани, оставив их без дохода

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 окт 2021 в 21:10

Посмотрим что с ними будет через несколько лет, и погуглить про 31 человека в Саратове

Мария
19 окт 2021 в 21:36

Так и сделайте эти чистые зоны под ковидарии, а что? Все не пустыми будут! Действительно, в добрые— то времена люди не стремились, а сейчас, тем более. А что цены не снижаем? Или ждём гуманитарной поддержки, на жалость давим? Никто не пойдёт, чтобы потом крючиться в наших больничках(((

19 окт 2021 в 22:32

Я переболела в августе, болели с подругой вместе, симптомы одинаковые, температура одинаково поднималась. Мазок показывает у нее ковид, у меня нет. После болезни сдала на антитела к короне, есть как после болезни. Терапевт сказала, этого достаточно. Теперь узнала, что им обязательно нужен положительный мазок на ковид, чтобы выдать этот статус переболевшего. Оказывается больничного листа и теста на антитела не хватает. Прививку мне не хотят делать, потому что у меня высокий уровень антител и организм может дать сильный ответ на вакцину(как сказал врач, когда выписывал мед. отвод). Теперь чтобы попасть в бассейн или на курсы нужно каждый раз сдавать платный ПЦР и ходить с бумажкой, которая действует 72 часа!
А прививку мне сделают только, когда уровень антител упадет до допустимого минимума. Такой вот замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 23:12

Наберите в поисковике Дебора Конрад, это для тех кто говорит что вон гляньте за границей все привились.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 окт 2021 в 05:31

И поделом. Дома сидите не разносите заразу) и детей своих дома держите, а то шастают везде где захотят и неизвестно здоровы ли они

ОТВЕТИТЬ
Friend
20 окт 2021 в 09:59

Да не ходите вы по кино, трц, и др местам, давайте все возьмём и ушатаем этот город, да и экономику в целом, норм будет. И да не колитесь этим шмордюком, хз что дальше, возможно зомби апокалипсис. Всем добра.

Сергей
20 окт 2021 в 12:30

добьют остатки экономики, .....!

Ирина
20 окт 2021 в 13:58

Нет никакой борьбы с ковидом! Просто им надо наколоть всех этой гадостью под названием вакцина. Границы открыты больницы забиты ковидными больными которые стоят в одной очереди со здоровыми...школы тоже рассадник вируса . Да и перепись населения с выборами в пандемию не проводят! Есть о чем задуматься...

Гость