30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Гость
19 окт 2021 в 10:42

пока можно без кина обойтись, когда рекорды по ковид каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:42

Вакцины должны быть чисты от всяких примесей.
Чтобы в этом убедиться, предусмотрен международный контроль со строны ВОЗ.
Почему представителей этой организации не пускают на технологические линии, можно только догадываться.
Но мы, видимо, обязаны верить на слово.
Только вопрос кому?
Жуликам и ворам?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 окт 2021 в 10:45

Правильно. Нужно объявить бойкот. И пусть правительство подумает, что народ не стадо.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
19 окт 2021 в 10:49

И правильно.

Ирина
19 окт 2021 в 10:51

Только так можно до людей достучаться. Некоторые до того толстокожие, что поможет только сильная встряска. Кинотеатры - это мелочь

Гость
19 окт 2021 в 10:51

Значит бизнес на паузу

Фото пользователя
19 окт 2021 в 10:55

Депутаты у нас граммотные👍 в больнице в очередях можно сидеть ковидным и не ковидным, а в кинотеатре нельзя🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 10:56

Хороший повод перетряхнуть рынок. Чтобы компания Мамута и подобные в конец обанкротилась, а нормальные компании получили преимущества.

Та же Каро вполне комфортно расширяется, и находит пути. Это говорит о том, что в Каро есть мозги, и есть желание.

Придёт в Волгоград, может быть. Тогда найдется возможность смотреть на языке оригинала с субтитрами, смотреть редкие и арт-фильмы и т.д. Было бы неплохо.

Ну, а антивакцерам фильмы не к чему. Им всё равно пару лет осталось, пора дела приводить в порядок, ан е фильмы смотреть.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 10:57

какие кинотеатры , когда заболеваемость по официальной статистике прет вверх... а так игнор на такие заведения , переживем

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 10:58

А если нет ни телефона, ни компьютера с подключенным интернетом, то где взять код?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:05

Может быть они разворачиваются, когда видят цены на еду и напитки в ваших кинотеатрах?
Бутылка воды в Магните стоит 25 рублей, а у вас та же самая по 100.
Сами напоролись на свою жадность. Хоть вообще все позакрывайтесь. У людей давно дома телевизоры с интернетом. Любое кино можно посмотреть без дикой переплаты кинобарыгам

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
19 окт 2021 в 11:13

В одной стране, в 1933-м ,тоже начиналось с бумажек. "Аненпасс" (паспорт предков). Потом вошли во вкус. "Маген Давид" на спину... газовые камеры... концлагеря...

Гость
19 окт 2021 в 11:14

Приснился сон, что сижу в кинотеатре, и смотрю про то, как путник, в пустыне, третий день без воды, идёт к побережью моря. И вдруг, на его пути, лежит бутылка с мутной жидкостью, на которой написано - ВОДА.
И впал в раздумье он, как быть, пить или не пить, ведь до оазиса с колодцем ему ещё один день пути.
Но, тут, голос Старого доктора, сверху, в самое его ухо, - Верь мне на слово , это вода.
И тут проснулся я. В холодном поту.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:16

Прививка есть, есть QR код, экспресс тест показывает ковид. Температура 37.
Можно пойти в кинотеатр?
И почему на фото Волхонского люди без масок? Можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:19

В чем проблема прививку сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:22

Лечить непривитых нужно за их счет, это их выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:25

Прозвучала информация и о выплате сотрудникам системы здравоохранения по 200 рублей за каждого вакцинированного волгоградца, выплаты стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медработникам

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:32

На очереди Ларьки ремонта обуви?
Помните? Забыли?!
Вот это была действительно хохма,
правда очень грустная - ни отремонтировать, ни единственный доход ..
С Москвы прикажут - и газетные ларьки закроют. Ой, их уже снесли?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:41

Я бы тоже так поступил. В кинотеатрах центрального района больше запрещалок чем у нас. Меня бесят маски. Ку ар код есть но мне лень его распечатку таскать с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:53

Очень жалко олигархов, владеющих кинотеатрами. Они бедненькие потеряют 0,000001% своих доходов. Нужно срочно начать сбор СМСок

ОТВЕТИТЬ
Kotebess
19 окт 2021 в 11:54

Отлично все высказал, я тоже так и высказался бы!

мбх
19 окт 2021 в 11:55

в этой сверхдержаве, ничего не делается во благо простых людей ...во всем умысел на откат и шкурный интерес, и этот случай не исключение!

ОТВЕТИТЬ
тест КБ
19 окт 2021 в 11:57

и до введения кодов залы были полупустые +рассаживали через одного теперь подозреваю кинотеатры работаю в убыток себе, чем платить зп сотрудникам будут непонятно

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 окт 2021 в 11:57

Под ковидники и церкви сгодятся.

Жулик и вор
19 окт 2021 в 11:58

Мододцы! Так держать!
Стравить людей, это наша внутрипартийная забава.

Всех нагнули
19 окт 2021 в 12:04

Я пенсионер. Получить справку на проездной не могу без прививки, QR-кода, ПРЦ теста. Просто выбросили на обочину жизни. Мало того повышение цен по всем фронтам так еще гнобизм и унижение через МФЦ. Правильной дорогой идем товарищи?!

ОТВЕТИТЬ
Быль от вакцинированного
19 окт 2021 в 12:10

После того, как познакомился с девушкой в кинотеатре, повёл её к себе домой.
Винцо, ну, и всё такое.
Дошло, до целуй меня везде. Не могу, и всё. Пахнет от неё ковидом, хоть умри.
Спрашиваю, - код есть?
- Кота , говорит, нет.
Так и расстались.

Бать_капать
19 окт 2021 в 12:26

Красавцы, давайте оставим Волгоград без кинотеатров. Тут и так пойти не куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:29

Кинотеатры это пережиток доинтернетной эпохи, как и общественная баня.
Сейчас каждый может помыться дома и посмотреть любое кино тоже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:35

Когда кинотеатры разорят, за что возьмутся? Знакомая из Уфы сообщила, что у них теперь в торговые центры неужаленных не пускают. Там, правда, выход нашли сами работники отделов: на дверях вывешивают свои телефоны с указанием отдела. Подошёл человек, увидел телефон того отдела, что ему надо, позвонил, ему вынесли то, что заказал, на улицу.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 12:41

есть статистика сколько умерших привитых и нет? и как болеют привитые и нет? у меня среди знакомых привитые и не привитые болеют одинаково ( есть и с тяжелой и легкой формой среди всех) причем много тех кто привился из-за работы и потом болели.

GRV
19 окт 2021 в 12:43

отменят скоро втихую, чтобы
собственную глупость не
демонстрировать настолько
очевидно

скажут, что победили
в очередной раз,
и пора помочь бизнесу

19 окт 2021 в 12:43

Знакомый врач ( тоже не сторонник вакцинации) сказал одно :
«Не знаю почему ,но все вакцинированные становятся агрессивными,раздражительными -на психику явно оказывает влияние эта прививка,люди начинают критиковать и агитировать невакцинированных ,вплоть до рукоприкладства .»
Верьте ,или не верьте ,но сами посмотрите за своим поведением ДО и ПОСЛЕ прививки,и чем дальше тем хуже ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:46

Лукашенко сегодня в Минске на совещании по кавидлу:
« Носите маски, вакцинируйтесь, пожалуйста. Это нужно делать чтобы не болеть.
Но штрафовать за отсутствие маски как и заставлять всех провакцинироваться это пусть к катастрофе.
Мы же не Запад, мы нормальные.»

а у нас последние 10 лет были очереди в киношку?
чтото не замечал. 90% людей уже давным давно билеты покупают онлайн - ибо никому не интнресно стоять там и "тупить" у терминалов.
я то что подобным образом заставляют вакцинироваться - да стопудов За!
неделю назад перенес ковид - легкой температурой, слабостью и недомоганием. поражения легких - ноль, вылечился за неделю.
а то что дофига смертность повысилась - это от баранов покупающих справку о вакцинации. один из таких у меня на работе - 42 года пацану, недавно родили третьего ребенка и взяли хату с привлечением ипотеки - а он уже вторую неделю под ивл, на грани смерти.

думайте своей головой. вас вакцинируют от всякого с самого рождения ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:58

Для тех, кто вчера слез с пальмы, или спустились с гор. Цитата: Россия
В России эффективность вакцины центра имени Гамалеи составила 97,6 процента. Против «дельта»-штамма препарат оказался эффективен на 83,1 процента. Прививка снизила риск заражения в 6 раз, госпитализации — в 18 раз.

ОАЭ
В ОАЭ «Спутник V» оказался эффективен на 97,8 процента, в ходе исследований не зафиксировали серьезных побочных явлений. Вакцина на 100 процентов защитила граждан страны от тяжелых случаев COVID-19.

Бахрейн
В Бахрейне через 14 дней после введения второй дозы российской вакцины ее эффективность составила 94,3 процента. Среди заболевших после прививки 98,6 процента человек перенесли COVID-19 в легкой форме, серьезных побочных реакций не зарегистрировано.

Аргентина
В Аргентине после первой дозы «Спутника V» антитела сформировались у 94 процентов вакцинированных, после второй — у 100 процентов. Исследователи также подтвердили эффективность вакцины против бразильского штамма коронавируса.

«Спутник Лайт» — первый компонент «Спутника V» — сформировал антитела у 94 процентов жителей Аргентины. Среди пожилых людей его эффективность составила 78,6-83,7 процента.

Венгрия
В Венгрии «Спутник V» показал лучшие показатели безопасности среди пяти вакцин, которые применяются в стране. Из 100 тысяч привившихся российской вакциной граждан заболели только 95 человек — это меньше, чем при введении других вак

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 окт 2021 в 13:05

Разделяй и властвовай! В кинотеатрах и до ковида, бывало на сеансе 4-5 человек. Разве в этом дело?

19 окт 2021 в 13:23

ОНИ о своём бизнесе и бизнесе дорогих роднулек позаботились.

Босяк
19 окт 2021 в 13:27

В Москве ввели штатную единицу смотрящих кто находиться без маски в транспорте и метро. Штраф 5000 тысяч рублей

19 окт 2021 в 13:38

Ну, это не велика беда. Здоровее будут.

гость
19 окт 2021 в 13:40

ничего страшного, не хочешь прививаться-сиди дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:03

Меня умиляет название "зона, чистая от ковида"....
С чего бы она взялась чистая, если привитые всё равно болеют, и переносят вирус....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:13

В битком забитых автобусах кьюаркод не спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Василевс34
19 окт 2021 в 14:45

Ну да !Здоровых людей нельзя пускать! Только вакциниррванных! Н0 только не понятно кто на самом деле здоровый...

Виктория
19 окт 2021 в 15:29

Вакцинация добровольная,а зачем тогда план на её выполнение. Всех людей поделили и озлобили.

Гендальф
19 окт 2021 в 15:32

Очередной бизнес закошмарят, и радости будет у ковидопоклонников. Будем все по домам сидеть и порнуху смотреть вместо кино. Хотя нет, на фоне роста смертности от ковид открываются авиасообщения с 15 странами. Поезалииии! Маразм никто не заметил?

19 окт 2021 в 16:19

А, что это так круто посмотреть фильм одному, в пустом зале?

ОТВЕТИТЬ
ИРИНУШКА
19 окт 2021 в 18:06

Блин,а я с мужем развелась(моя инициатива) ,все так классно ..А вот прививку сделала (1-ю,КовВак) и так мне его жалко чет стало...что он ест.где живет,как здоров ли??? Нафига прививалась?????

Сраный умный!
19 окт 2021 в 19:06

Зделайте дешевые билеты для вакцинированных 50 процентов. тогда всем будет хорошо.и прививаться начнут и в кино ходить

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:20

Свободная от ковида зона это где всё как до 2020. Ни каких масок, термометров, QR кодов, дистанций, проверок и разговоров об этом всём.

ОТВЕТИТЬ