30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

19 окт 2021 в 13:23

Выполняют наказ Президента: нужен прорыв - сделаем!

Гость
19 окт 2021 в 13:24

Надо думать, что все поняли, что такое частные концешки ?

ОТВЕТИТЬ

самое печальное в том , что существующие "тепловые сети" банально не могут выполнить свои обязательства перед потребителями на 100%.
сократив до мизера (итоговая цифра просто устрашает - примерно в 10 раз) обслуживающий персонал, категорически надеясь на "старые заделы", они уже просто не могут контролировать количество аварий на сетях.
рабочие работают без оставки круглосуточно прыгая с одной аварии на другую, топом третью и так далее. в городе уже давно не было плановых ремонтов сетей - только аварийная замена, причем замена куска трубопровода, а не целого направления.
подобной жести не было никогда - даже в лихие, гнилые 90е.
как сказал один из верховных - "денег нет, но вы держитесь!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:29

Ну, с почином!

Афанасий
19 окт 2021 в 13:42

Зима нас ждет веселая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:45

А у нас в многоквартирном доме уже несколько дней вместо холодной воды идет горячая. Это говорит о том, что водоканальные сети(трубы) омываются со всех сторон горячей водой тепловых сетей и успевают прогреться до температуры 40- 50 градусов. Новые технологии, или неконтролируемые порывы с пофигизмом?

Гость
19 окт 2021 в 13:52

Универститетский проспект, между домами 38 - 40, из под земли, бьёт вода третьи сутки, подмывая внутриквартальную дорогу. В любой момент проезжающие машины могут провалиться на на серьезную глубину.
Как и попасть в эту яму - ловушку с водой, детям.

Гость
19 окт 2021 в 14:14

Сейчас на улице плюс, можно потерпеть как-то. А вот что будет зимой, когда порывы труб будут регулярными, даже страшно представить! Привет тебе, Андрей Иваныч!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:44

Кировский. Только вчера дали отопление. Звонили везде. Кроме приемной администрации президента. Не успели.

19 окт 2021 в 15:55

Красноармейский район, 50 лет Октября д 28 отопления нет , звонки в УК не помогают, в комнате t18 😂

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2021 в 16:09

Ул. Тракторостроителей, 1, мало того, что отключили отопление, так еще и воду холодную тоже.

Ирина
19 окт 2021 в 17:11

На посёлке ГЭС тоже нет отопления. А пишут только про центр. Везде всё прорвалось что ли? Зато мы готовы к отоплению во всех новостях.

ОТВЕТИТЬ
Дым
20 окт 2021 в 18:34

сегодня, 20.10.21, по состоянию на 18:30 - отопления по ул. 7 Гвардейской, 11 - НЕТ!!!