28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:45

Дармоеды на работе.)

19 окт 2021 в 19:47

Да ерунда все эти протоколы, на меня весной тоже составили протокол, пришла повестка из суда, я не пошёл её получать, через пару недель вторая, тоже не пошёл получать, так и отстали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:56

А почему Роспотребнадзор и ОблЗдравОтдел не хотят позаботиться о людях? Например, разделить в поликлинике потоки ковидных больных и просто людей, пришедших на консультацию к врачу ??? Обеспечить дистанцию? Почему в поликлинике никто не обрабатывает ручки,,пол и другие поверхности?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:58

Волхонский, они не штрафуют и не выписывают штрафы, они составляют протокол, а штраф назначает суд, если, конечно, кто-то захочет в него идти, как я например не пошёл. Вообще, плюйте на них и не ходите даже получать повестки из суда, сами отстанут.

Гость
19 окт 2021 в 20:00

Как часто обрабатывается общественный транспорт? На каждой конечной остановке? Если нет, то почему???????

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 20:02

Всего четыре безмасочника??? Круто!!! Поздравляю, работа выполнена, наверх отчитались, можно жить и получать хорошую зарплату дальше.

гость
19 окт 2021 в 20:03

Сегодня наблюдал очередные маски-шоу. подтверждающие . что наша страна -это страна непуганных идиотов. Станция Пионерская. Останавивают нашу маршрутку 3 с, в которой почти все сидят без масок.У дверей толпятся люди с телекамерами. а дальше по дедушке Крылову. Заходит чел и УГОВАРИВАЕТ народ одеть маски, а то маршрутка дальше не поедет. Все надевают на глазах у этого чела. Васька слушает , да есть.Даже водитель без маски.Хотя бы кого на камеру на Пятак обули.Это уже по другому классику М.Е.Салтыкову -Щедрину.Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения .Худо-бедно масочный режим выполняется в автобусах и троллейбусах.

19 окт 2021 в 20:17

Минусуют бараны, которые, как я, не догадались избежать суда и штрафа.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 20:19

Сегодня работники Волгоградской Прокуратуры и Трудовой инспекции, проверяли заявления многочисленных погибших от ковида кондукторов и водителей автобусов, на предприятии Волгоградского Автобусного Парка.
Т.к. они пришли днём, на территории автобусного парка нашли только дворовых собак без масок, не желающих соблюдать масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Я гостья
19 окт 2021 в 20:21

На днях ехала в маршрутке и к водителю вперёд хотели сесть две девушки. Так молодец он им сказал: маски не надели, а хотите вперёд. Не пущу.
Молодец мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:38

По 117 постановлению правительства(!),маску вам обязаны выдать!!! Не просто маску,а СИЗ! Умные знают,и пользуются. Бараны терпят

Гость
19 окт 2021 в 21:43

Трус

Нина
19 окт 2021 в 21:45

Штрафовать надо кто без масок. В ОАЭ штраф до 1000 долларов. Полиция работает чётко.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2021 в 22:10

Противно было видеть эту толпу дармоедов с камерами на остановке ул. Краснознаменская. Человек 12 было , не меньше.Кто на улице снимал, выходящих из автобуса, кто в достаточно полный автобус с камерой ворвался... У них других дел нет? "Герои" нашлись!

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 окт 2021 в 22:11

Бараны чиновники. С 7 до 9 утра проедьтесь в автобусах. В дикой давке. Когда нет кондуктора. Когда выход через переднюю дверь. Пройдись хотя бы с середины салона. И тебе урод чиновник, жизнь покажется наооборот!

19 окт 2021 в 22:23

Я так понимаю, главное чтобы маска была, неважно сколько её носят, день, неделю или месяц. Тогда причём здесь борьба с коронавирусом. Как обычно главное показать видимость и отчитаться. Порядок навести в медицинских учреждениях, где в основном и находится очаг заражения и осуществить контроль за уже заболевшими не входит в планы чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
19 окт 2021 в 22:26

Антошка, который безрук, сегодня на всю Россию клемил позором своих земляков безмасочников по радио, вместе сбайкершой горжук. Пойдут на повышение.

Сергей
19 окт 2021 в 23:13

Пипец вы диалоги тут ведёте.!!!!!!
ДичьЬ!!!!!
Включите канал Карусель, недели на 2 - 3.
И прибудет Вам лунтик.
Здоровья Вам дорогие!!!!!!!!!!!!!

Алекс
19 окт 2021 в 23:36

Ровно сейчас идёт футбольный матч INT 3 : 1 SHE , болельщиков, почти полный стадион,масок на болельщиках практически нет,только на персонале обслуживающих матч. Вопрос? они все заболеют? Нам же с зомби ящика пропАГАндисты весчают, что в Европе ужас что твориться.

Гость
19 окт 2021 в 23:48

С народом обращаются как пастух к 🐏 баранам..
Люди друг друга не поддерживают, по этому по отдельности с нами творят чего хотят.

20 окт 2021 в 01:59

Не доктор ты, а шарлатан. Данные маски могут защитить только во время пыльной бури и то от частиц крупной фракции. Ты размеры вируса представляешь, шарлатан? Так что этими масками защищаться от него - всё равно, что комаров ловить волейбольный сеткой. Пойди умойся.

Лидия
20 окт 2021 в 06:04

Если я привитая, зачем мне маска(привили насильно). Значит я не опасна? А если заставляют надеть маску, то смысл в прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:23

В маршрутках почти половина без масок...

Муся
20 окт 2021 в 07:38

Великолепная работа -- злодеи побеждены!!! Отработали свои гонорары!!! ...

Без маски
20 окт 2021 в 07:39

А меня одну покоробило слово "облава" в заголовке??? Это что, война??? А безмасочники - партизаны????

АЛЕКСАНДР
20 окт 2021 в 07:53

А Реально будут проверять или опять это будет только в сказках чиновников? Любят наши правители города врать,даже президенту. Вот с Ковидом! Полностью вина лежит на руководстве города области и здравохранения области. А президенту чиновники врут оправдывая свои беззакония

Ирина
20 окт 2021 в 08:10

В транспорте, зачастую не 4, а много безмасочников, и правильно, что штрафуют, потерпеть можно на период езды, и не на подбородке, а правильно надевать

Прол
20 окт 2021 в 08:37

Прививаться надо а не намордники таскать.

Гость
20 окт 2021 в 08:50

А что утром слабо проверить автобусы в которых не протолкнутся даже к выходу. Например сегодня 95 автобус работал без кондуктора, и надо бы выходить в первую дверь. А народу много. По моему тут не в масках дело.

Ольга
20 окт 2021 в 09:41

Я валяюсь🤯безмасочники, где? !Правда что ли?!
Весь Волжский на рынках, в магазинах, в маршрутках и т.д. и т.п.без масок!
О чем они пишут , репортаж снимают, обхохочешься 😂😂
Я еду в маршрутке ОДНА сижу в маске "как дура", наверное все заходящие в транспорт думают так
Или народ не верит уже ничему, или пофиг всё и на всех, других причин я не вижу!!!

нутакое
20 окт 2021 в 09:52

11 трамвай можно оптом штрафовать, при чем каждый состав.

Вера
20 окт 2021 в 11:11

Я была вчера в авт. 35 во время рейда , все сразу достали маски из карманов и надели или натянули с подбородков на нос! Но потом 2 молодых барана их тут же сняли: стесняются в масках ехать, хотя ехали 3 остановки...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 окт 2021 в 14:42

Где же поймали 4 безмасосников , когда в автобусах обычно4 человека в масках , а остальные без?