22 января суббота
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

19 окт 2021 в 21:56

Я заправчику мойщику 100-200 даю, а сдесь в поле опы 120! Хитры демоны.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 22:00

«…глава Волгоградской области Андрей Бочаров поручил замам разработать новый пакет ограничительных мер…»
А можно узнать, у кого-нибудь из этих уважаемых людей есть медицинское образование? Или это всё только для красивых отчетов наверх?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 22:28

ФЕРМЕР!!!
ты вообще причем???!!! 😱
Голикова ТЕБЕ не предлагала отдыхать неделю! 😂

Коровьев
19 окт 2021 в 22:30

Женщина стоит на аварийном балконе. Заголовок в тему. Смерть скоро наступит если не прививки, то отрухнувшего балкон.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 22:34

Всё равно только бюджетники отдыхать будут, остальные как в майские, работать😩

Антон
19 окт 2021 в 22:37

Вся эта псевдоборьба с коронавирусом ничего не даст пока людям не начнут по громкоговорителю говорить и реально наказывать! Как во время бомбёжки Сталинграда! Должно быть военное положение пока не сдохнет коронавирус или безмасочники не вымрут естественным путем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:43

Антипрививочники доведут страну до ручки. Сколько можно уже с ними цацкаться?
Ввести штрафы по миллиону, да и все. Нечем платить - жилье передаёшь в собственность государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:52

В Волгограде живут одни олигархи. 6000 в день им слишком маленькая зарплата.
Думаю таким богачам ни к чему бесплатная медицина

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:54

Волгоградцам мало зарплаты в 180 тыс в месяц. А говорят бедный город

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Александрович
19 окт 2021 в 23:01

Волгоградцев не найдёшь на работу за 1500 в день.
Минимум хотят 3000. Нужно отправлять на работы в поля всех непривитых и зарплату выдавать овощами которые после сбора остаются.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 окт 2021 в 23:06

Ну что доорались мамашки, про дистант? Теперь многим и жить не на что будет, так хоть бы на работу ходили, а так на свои сбережения жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:24

Аркадий Дудов, а ты сам то пробовал собрать мешок моркови? 50 мешков по 120 за штуку, охренел!!!

ОТВЕТИТЬ
Народ
20 окт 2021 в 00:48

А вот по моим данным от врачей в больницах лежат тяжелые привитые / непривитые 50 на 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 04:38

Все мы умрём. Хоть круть, хоть верть.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 05:15

Государство как и живой человек, в случае болезни имеет право уйти на больничный.
Государство как и заводское оборудование может остановиться на профилактику.
Читайте Себелева - в регионе не осталось свободных ковидных коек. Нет плановой мед помощи. Отделения обычной экстренной помощи забиты под завязку.
А вы себя представьте на месте этих больных.
Вам плохо, но скорая вас не забирает в больницу, поскольку в больнице для вас нет места.
Нет и все!!!
А участковые тоже на вызовы не ходят.
Лежи и умирай??!

А в сутки сейчас делается 2-2,5 т вызовов скорой.

И на этом фоне бизнес стонет , что у них упадут доходы.
Конечно, кого трогает чужое горе!
Подумаешь , в регионе стало умирать в два раза больше смертей, стало больше больных! Мелочи.!

Опять российская, психология животного эгоизма.
Как и у антипривочнников.
Нам бродячих собачек в городе жалко, жалко птичек и карасиков поймы.
Мы гуманные и добрые! Церковь вера! Помоги ближнему...

А когда надо спасать от смерти по сто человек в день, то начинаются разговоры об неудобствах, о убытках.

Россия - это толпа эгоистов. Нет общества, нет единства.

Мы тот вагон московского метро , когда трое дагестанцев убивали русского парня, а остальные 50 пассажиров молчали в стороне.
Мы так и сдохнем поодиночке. Нет единой нации Россия. Есть группа потребителей и налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 05:19

50 мешков собрать?
А что не 100?
Соберите хотя бы 5.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 05:26

Аграрии бесят. С 14 года резко выросли их доходы, все продукты подорожали в два раза больше, чем все остальные товары.
Большой бизнес вкладывает большие деньги. Очень выгодно, рентабельно !
Аграрии привыкли к рабскому бесплатному труду древного Рима.
Весь мир давно убирает овощи машинами.
Но зачем хлопоты с машинами? Проще монопольно поднять цены и никаких хлопот. Рынок и мировая торговля? Можно дешево купить овощи ( свеклу , картофель) за границей? Упаси бог! Правительство давно ввело лимиты на ввоз такой продукции.
Власть охраняет свой бизнес.
Вот где коррупция миллиардами , а не учительница с подаренным ей чайником который относят к нетрудовым доходам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 06:03

Города призраки, из фантастических книжек, могут, видимо, стать скоро реальностью.

20 окт 2021 в 07:12

Неужели власти не понимают,что своими ограничениями
и ,типа, выходными они разоряют малый бизнес?
Или у них от этого ,обед станет в Госдуме дороже?
Мы живём в мире идиотских запретительных законов, которые с окружающей действительностью никак не состыковываются.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 07:14

Ещё парочка делегаций из Индии, несколько рейсов из Турции, какой-нибудь массовых праздник и в городе будет вообще ад. И снова все будут удивляться - а что так?

20 окт 2021 в 08:45

Кто б сидел дома эту неделю!? Рванут на курорты 🤣

Гость
20 окт 2021 в 09:27

Никто не эаметил, не сопоставил и логику не включил? Как только начали вакцинировать и людей заражать через шприц, так и понеслось.... И чем больше наруда колят, тем больше больных в больницах. Статистики реальной никто не даст. Сколько умерло из за укола, а кто просто так.

Гость
20 окт 2021 в 10:16

Если жить будет не на что , так и жить будет некому.

Светлана
20 окт 2021 в 11:06

Эти меры которые предложила госпожа Голикова не будут эффективны люди не придерживаются дистанции не соблюдают элементарных норм нужна просветительская работа среди населения толковые плакаты как при СССР убрать с экранов таких как Малахов запретить всякую пропаганду против прививок выступают и пишут люди не имеющие никакого отношения к медицине наказывать людей в уголовном порядке за антипрививочную агитацию навести в поликлиниках порядок слишком много людей большая скученность принимать надо строго по времени нужно грамотно организовать работу медиков мы топчемся второй год на одном месте наш город и общественные места транспорт общественный в упадке все грязное неухоженное в городе вот за что браться над в первую очередь!

Наталья
20 окт 2021 в 12:32

Всякие ограничения и локдауны - это без всякого сомнения удар и по бизнесу, и по экономике, и по достатку и стабильности жизни людей. Однако, хочется спросить этих самых людей:"А что вы, - каждый из Вас в отдельности и все вместе, сделали, чтобы остановить пандемию или приостановить распространение вируса??? Что вы, конкретно сейчас, делаете для этого???" Меня страшит и печалит тенденция, которая присутствует в России на сегодняшний день: люди стали несознательными и эгоистичными. Очень быстро выражают недовольство. Однако, многие сами считают что ничего не должны ни другим, ни Стране. Заразились "европейщеной" в самом плохом её проявлении. Только такая "европейщина": эгоизм, тупость и разобщённость - до добра не доведёт. Посмотрите на тех от кого нахватались всякой гадости. Там всё хуже и хуже. Каждый несёт ответственность за то, как складывается ситуация с Короновирусом и в России, и в частности в их городе, селе или деревне...

Саратовец
20 окт 2021 в 13:59

Ура! У вас в Волгограде еще пока можно комментировать статьи в Интернете! У нас решили ввести QR коды для фитнесс-центров, а торговые центры - не трогать. И при этом еще говорят о "борьбе с коронавирусом"

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:26

Этот фермер прям орёл. Роботов ищет или дураков по 50 мешков в день собирать. Пусть попробует сам хотя бы половину из этого собрать за день. Ищи дураков!

Вечерний гость
20 окт 2021 в 17:35

Вот из за нытья таких как вы не дальновидных, готовятся всем детям прививки делать в обязательном порядке. Неужели своих детей,внуков не жалко и своих родных?

20 окт 2021 в 19:15

Это что за заголовок? Как его расценивать? Либо ты- сдохнешь с голода , либо от ковидки? Разожратым руководам , конечно , невдомёк , что у людей, тупо нет денег- праздники-карантины высиживать!

ОТВЕТИТЬ
Валя
20 окт 2021 в 20:21

Охренеть 500мешков,вы пишите даёте себе отчёт,что вы пишите.Один пишет 120р мешок,а продашь ты его на сколько,понятно 1600р.Так и ищут дураков.Вот сам и убирай за 120р или ещё лучше за 40р.

Лана
20 окт 2021 в 20:50

Вот, что можно ответить на такие заявления вы просто недалекие люди!

Гость
20 окт 2021 в 21:07

Что за брехня-120р.\мешок???? 100р\час!!!! Дешевая раб.сила! Человеческий труд не ценится абсолютно!

Елена
21 окт 2021 в 10:47

и что стонем??? слабо соблюдать... ПРОСТЫЕ!!! правила???😳 Масок нет ни!у!ко!го!!! ни в общественном транспорте.... в магазе дышат друг другу в спину! что? если не будем соблюдать расстояние = обслужат = быстрее предыдущего???

Алина
21 окт 2021 в 12:02

Неужели сложно понять, что люди в транспорте без масок по одной причине, они НЕ верят, что маска это 100% защита. Давайте разрешим абсолютно здоровым
гражданам без принуждения жить. И не надо петь под дудочку власти. Эта песенка ведет нас в рабство, в концлагерь электронного надзора и контроля. Осуждаю автора статьи за заказ. Пусть автор укажет для чего эвакуационные пункты, вышки 5 Джи и почему в небе Волгограда столь часты скопища самолетов 5-7 едениц, они оставляют широкий след и он долго держиться, это же
химические распыления( химтрейлы) где изменяются формы облаков. Почему бы автору не посоветовать волгоградцам средства для укрепления иммунитета, позитив, юмор, добро, любовь к окружающему миру. Страх и плаксивость это не для нас. Сила, вера в свой дух, в любовь это нас спасет.

Гость
22 окт 2021 в 08:20

а можно посмотреть, как лентяй дудов соберет за день 50 мешков морковки? я сам ему заплачу 6к

Гость
22 окт 2021 в 08:36

Аркадий Дудов -кровопийца и эксплуататор. Выводи свою семью на поля, а мы засечем за сколько каждый из вас соберет по 50 мешков морковки. Балобол 💩

22 окт 2021 в 21:00

Это как же я попаду на поля_ если в междугородний транспорт меня не пустят???