6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:16

Вся проблема в том что дома этажностью 3 этажа не проходят экспертизу проекта. Вот Абляев и ляпает их как грибы после дождя, сами нарисовали сами и ляпают, сами у себя же и принимают и вводят в эксплуатацию, поскольку не поднадзорны Стройнадзору. Если высотки по нормам контролируют со стороны, то родниковая долина это малоэтажный не поднадзорный Шанхай. Это равно как построить себе гараж или частный дом, построил, обвалилась крыша или стена, твои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:18

то есть все соседние дома также сделаны мазанками из кизяков и без фундамента и весь микрорайон? просто ядовито-ярко покрашен фасад?

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 окт 2021 в 16:25

Чего ждут? Сами, сами и решайте своИ проблемы, как мы все — гражданское общество, а не терпилы, в суд кто— то обратился? Что с экспертизой так долго? Администрация не поможет, сами бегайте, прыгайте, да, сейчас так, только так

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:27

По закону если из дома идёт выселение жильцов, дом автоматически аварийный!
Тут пусть администрация и СК разбираются!

ОТВЕТИТЬ
Baдим
20 окт 2021 в 17:48

Какие ужасные коробушки. Как можно было в них вообще что-то купить? Надо же до такого додуматься...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 17:50

Бабалича позовите, он за ваши деньги любое заключение даст.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 18:17

ООО ГеоГарант сделал изыскания 09.09.21г. с целью закрепления грунтов. А кто же делал изыскания для разработки проекта этого дома? Геологи дали неправильную оценку грунтам, видимо строить на этих грунтах нельзя было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:36

В 2012 году Я вернула такую квартиру застройщику по ул.Н.Отрады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:54

Просто застройщик хочет дотянуть до конца гарантийного срока хоть каким-то ремонтом. А потом вся ответственность в случае обрушения и жертв ляжет на администрацию

Коровьев
20 окт 2021 в 22:47

Будет как в фильме Дурак 2014 г. Недовольных менты расстреляют под танцующим мостом. А остальные будут проживать в аварийном доме. Бандитское жкх вордАДА.

Гость
20 окт 2021 в 23:03

А какие они тогда профессионалы, если дали заключение о неаварийности дому, который оказался не просто аварийный, но и опасным для жизни?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
21 окт 2021 в 00:00

Ужасные коробушки это одно, а как такое место можно было выбрать? Ужас

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 00:24

Внимательно !
Родниковая Долина.
Ещё раз перечитайте..
Купить дома на родниках - заманчиво!
Надо понять - что стройка щас - это такой же бизнес как и торговля палёной водкой, колбасой из сои, и тп.
все ради денег. Ещё и постирать можно попутно.

йцук
21 окт 2021 в 11:26

Скорее всего присвоят статус «в ограниченно работоспособном техническом состоянии» и оставят как есть.

ОТВЕТИТЬ
Georg
21 окт 2021 в 14:21

«Крым Дон Строй" одним словом.