9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Трамвай всё равно едет и потребляет электроэнергии ровно столько сколько должен вне зависимости от числа пассажиров!!! Почему не сделать бесплатный проезд для школьников???? Тем более инвалидов!! Я учился в 90е и разруха была повсеместно!!! и при этом проезд школьникам был бесплатен!!! И к стати даже в 90е кормили в школе бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 23:51

Уродство моральное! Как ребёнка в сумерках можно выставить из транспорта?! Не уж то своих детей и внуков нет ? Совсем оскотинились?!

Апофигей
26 окт 2021 в 00:21

Владимир Путин предложил давать 1 млн рублей за третьего ребенка на Дальнем Востоке. Вопрос поручено проработать кабмину.

Гость
26 окт 2021 в 03:25

Очередной безграмотный заголовок. V1 - позорище Волгограда.

Гость
26 окт 2021 в 07:11

Взрослых сопровождают а это подросток вечером один

Гость
26 окт 2021 в 08:16

Кондукторам всем не выйти на работу в знак протеста...всё равно им терять нечего))0

ОТВЕТИТЬ
Санитар
26 окт 2021 в 08:34

Было же распоряжение, что кондукторам запрещено высаживать несовершеннолетних если у них нет денег и они едут одни. И неужели ни у кого сердце не дрогнуло и не решились за эту девушку заплатить. У нас жрать живьём кого нибудь будут на улице и никто не заступится, зато на телефон снимать будут.

Гость
26 окт 2021 в 08:50

У ребенка должны быть на всякий случай в кармане какие то деньги, виноваты родители, и нечего с больной головы на здоровую. Полазайте и поснуйте целый день между людьми, работа кондуктора просто ад

Елена
26 окт 2021 в 11:25

Ещё интересней то что никто не захотел заплатить за девочку, или хотя бы воспрепятствовать её выходу из трамвая.

Гость
26 окт 2021 в 16:02

Да уймитесь уже, сейчас прийти на помощь несовершеннолетнему это быть обвинённым в педофилии, попытке похищения и прочих грехах...

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:40

Нам же доложили на V1, что пр. Жукова освещен на всём протяжении? И до ул. 51-й Гвардейской всё освещено. А до 18-й поликлиники трамвай и не идёт.